Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » А вы предпочитаете ждать?


А вы предпочитаете ждать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

А вы предпочитаете ждать сюрприз на блюдечки с голубой каемочкой, или творить чудеса своими руками?
Да! Мне нравится видеть радостный блеск в глазах близкого человека.

50% - 7
Да. Но больше такую глупость не повторю.

7% - 1
Нет. Не вижу необходимости. Пустая трата времени.

0% - 0
Нет, но хотелось бы. Отсутствуют возможности.

7% - 1
Да, иногда необходимо разнообразить отношения.

21% - 3
Нет, но жду этого от любимого (любимой).

0% - 0
Да, при условии что я безумно люблю этого человека!

14% - 2

0% - 0

0% - 0
Голосов: 14

1

Хотелось бы видеть коментарии к ответам

0

2

P.S. Простите за пустые строчки...

0

3

Я не могу жить без подарков. Точнее, без подарков могу, не могу их не дарить, хотя и совершенно не умею. Мое мнение - суть подарка заключается в его романтичности и глупости, эфемерности и бессмысленности. Не переношу прагматизм в этом деле. А сюрприз невещественный ничем от подарка вещественного по сути не отличается. Только что гораздо более эфемерный, как салют. Красиво но недолго. Но так и должно быть.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-11 04:12:07)

0

4

Кончено приподносил, по мере своих возможностей. Мне приятно дарить подарки девушке, а главное чтоб ей было приятно. Когда я видел что она улыбается, ей нравится подарок от души, то ведь и самому становится хорошо на душе.

0

5

Я обожаю делать подарки своему любимому!Мне нравится видет его радость!!!! Пускай порой я дарю глупые детские и ненужные подарки(как в случае с шариками) но он всегда искренне рад!!!!!!!!!!!!!!!и мне это нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

6

хм...лблю что-то делать! что-то я делаю всегда!

0

7

Дарить, пусть даже какой то мелкий, глупый подарок, и видеть радость от него в глазах любимого_ наверно одно из наивысших счастий...

0

8

слвершенно согласна

0

9

ответил второе. был случай я девушке колбцо принес только не сказал ей этом. она еще не узнала причину моего визита в универ, только равернулась и зашагала в обратную сторону. я пытался с ней поговорить но она меня не слушала. позже выяснилось что причина ее обиды безпочвенна. с тех пор если и дарю подарки то абсолютно бездарные или фуфло в виде цветов или бутыл спиртного которое тут же и выпивается

0

10

я не жду и не действую..я прсто сподвигаю на дейстие его.... это план, стратегия, всё выверено и точно..... и пусть он думает, что он первый...

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » А вы предпочитаете ждать?