Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Новый 2007 Год


Новый 2007 Год

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как отметили Новый Год
Отлично

54% - 6
Хорошо

27% - 3
Нормально

18% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Голосов: 11

1

Ну, кто как и где отпраздновал Новый Год 2007? :vodka:  Рассказываем, делимся впечатлениями.

0

2

Круто отпразновала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vodka:
Сначала просто дома с родаками,но...зато и с моим Котёнком!!!!Вчетвером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Его приняли в нашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом с Котёнком пошли на ёлку...напились...потом возле галактики пизделка была....ВАЩЕ КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом пошли к нему домой....допили водку(блин какая я пьяная была,целый день 1 числа отходила,проснулась только в 3)потом занялись нашим любимым делом....отдохнули друг у друга в объятьях и пошли домой!Пришла около девяти утра................... Это был самый класный новый год в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

3

Ничего другого не ожидала, Олька!
А я отпразновала дома. Потом пошла в город, постояла под ёлкой. Пошла на дискотеку, потанцевала и до 6 утра с подругой болтали сидели. Не выпила ни капли! :-Р

0

4

Я бы ла с Гердой и сейчас вместе писали. Это про меня - не выпила не капли! Так что полностью присоединяюсь!  :)

Отредактировано John (2007-01-07 22:32:00)

0

5

Классный Новый ГОД!!! :!:  :!:  :!:
посидели с родителями где-то до 01, потом подружка приехала...нажрались, как символы года....а потом к друзьям... впятером тусовались)))) шикарно было)))) :yes:
НО....вот щас весь мой народ из универа собирется, и мы еще покруче погуля
ем)))) :lol:
хотя, я уже не могу больше пить.....  :vodka:

0

6

Хорошо отметил Новый Год. Мы его отмечали 3 дня, начиная с 31 декабря.

0

7

сегодня в универ ездила.....))
кошмар какой-то))) какие все запитые.....))) :lol: опухшие)))  :lol:
щас экзамены сдадим, и встретим новый год еще раз, только группой))))) :vodka:

0

8

а у меня новый год был очень не обычным:D всё началось с того что я с подружкой встречали новый год на автобусной остановке с бутылкой шампанского:-О

0

9

У тебя ник женский, а указала под аваторкой- мужской

0

10

Я встретила нормально.Сразу с родителями,а потом в 1час пошли к Алинею3 подружки-без пацанов без пьянства.Только бутылочка вина на троих была.пообщались,потанцевали,всё в домашней,уютной обстановке.Домой пришла первого под вечер

0

11

Во молодец. Хоть кто-то нормально встретил!

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Новый 2007 Год