Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Женская инициатива - это хорошо или плохо?


Женская инициатива - это хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Привет. Скажите, парни, льстит ли вам женское внимане, даже с долей агрессивности, когда женщина сама звонит и хочет встречи, первая целует на день Валентина, всячески высказывает свою заинтересованность? Илилучше быть добычей? и покорно ждать, когда вы соизволите обратить внимание? :daz:

0

2

Все должно быть в меру, но если честно то это конечно льстит, главное не перегнуть палку

0

3

Извините, девушки, если вам понравился парень, а он на вас не обращает внимания, инициатива в руках девушки! Конечно представители слабой половины могут себя приклеить к стулу и покорно ждать пока он подойдет... лет так через 200-300...

первая целует на день Валентина

так это же круто :)))

Женщина сама звонит?  Хм.. только если что-то очень важное!
Хочет встречи?   Отлично!!!

0

4

Мне бы понравилось

0

5

ну конечно дело вкуса, мне бы тоже понравилось :ph34r:
обычно парни гадают пошлет не пошлет, а тут она сама хочет и это верняк :ph34r:

0

6

Думаю парням всем это понравится, если конечно понравилась девушка...
Но не стоит забывать уделять внимания и самой девушке.. им это тоже очень приятно ведь... :!:

0

7

Ну мы мужская половина только этим и занимаемся  :ph34r:
А вот первый шаг девушки это как бы старт для наших действительных действий :ph34r:

0

8

всё зависит от характера человека........
кто любит быть лидером в отношениях и вообще в жизни, они сами проявляют инициативу.
А вот скромным парням, конечно же приятно когда девушки их добиваються.

P.S. по моему нику понятно что я второй тип.

0

9

Как все чудесно высказались за.
А вот меня так обломали, что больши в жизни инициативу проявлять не буду.
Я забрала у мужчины его исконное право быть охотником, как я могла! :/

0

10

главное не перестаратся! :;)

0

11

Как все чудесно высказались за.
А вот меня так обломали, что больши в жизни инициативу проявлять не буду.
Я забрала у мужчины его исконное право быть охотником, как я могла! :/

Ну не стоит из-за одного какого-то ненормального отказывать себе в удовольствии самой проявлять инициативу!

0

12

Нахалка. я 2 раза на одни и те же грабли не наступаю. Теперь подсознательно живёт страх  негативного повторения

0

13

прям обидно за тебя! :(

0

14

я вот в свое время проявляла оч болльшукю инициативу.Теперь УЖАСНО жалею!

0

15

а я не люблю проявлть инициативу,тк один раз проявив её испортила себе отношения с парнем,тк ему оказывется нравилось когда он ухаживает за девушками и сам проявляет инициативу,а я типа всё поторопила...теперь боюся

0

16

во,во.И у меня также!

0

17

:unsure: так что парни сами виноваты.нуно сразу говорить девушке что ему не нравиться что она проявляет инициативу.а то потом у нас девчёнок комплекс на всю жизнь

0

18

А вы думали парням так легко знакомится? ничем не легче чем вам! а может ещё и сложнее! ;-)

0

19

так вот не надо ляля.вам намного легче

0

20

почему же?  :unsure:

0

21

потому что втеории мужчина должен знакомиться первам,сам проявлять инициативу,первым делать предложение и тд.хотя как показывает практика всё бывает и наобарот...но вед есть и такие девушки у которых ещё нету опыта,и они наивно думают что парень должн быть сам инициатором отношений......

0

22

глупость все это!21 век на дворе!какая разница кому проявлять инициативу?уж если мы все за равноправие между полами,то и тут должно быть равноправие.Так что засуньте девушки свои комплексы куда по-дальше и знакомьтесь на здоровье!И не надо бояться обломов,мы же парней тоже часто обламываем и какого им?И поймите что всем нравиться не возможно,по-этому к проколам надо относиться с чувством юмора!

0

23

:unsure: ну я с тобой не согласна.каково тебе будет если любовь всей твоей жизни пошлёт тебя..

0

24

А парням значит нормально уже? по привычке? ничего подобного! одно и то же!

0

25

:unsure: ну я с тобой не согласна.каково тебе будет если любовь всей твоей жизни пошлёт тебя..

значит это не мой человек!раньше я также думала,но понабравшись опыта и повзрослев стала относиться к жизни проще и с юмором...

0

26

выходит я щё маленькая чтоб рассуждать на такие глобальные темы..

0

27

нет,у тебя нормальные мысли,просто с возрастом мнение меняется,вот и все.

0

28

Когда девушка проявляет инициативу-может это и хорошо, только парень не знает, может это она просто флиртует.

0

29

потому что втеории мужчина должен знакомиться первам,сам проявлять

По какой такой теории? Охотник, добыча... Глупости это все. Люди общаются, помнят, что они ЛЮДИ. Но название темы не совсем корректное (вернее, оно к описанию не вяжется). Инициатива - это всегда хорошо, когда форсирует - очень плохо (причем не только женщина, мужчина тоже). Комплексы надо засовывать куда подальше, это факт. Если бы я пошел на поводу у комплексов и не преодолел страх, я не заговорил бы со своей любимой (знаете, как страшно открыться незнакомке? а я ей свой стих подарил). И тут должно быть равноправие. Охотник-жертва, кавалер-дама, принц-принцесса... Игры это все. Попробуйте просто парень-девушка, или друг-подруга (вообще лучше всего).

0

30

Я считаю инициативу со стороны женщины нормальной!Просто парни (не все но многие) боятся женщин-инициаторов...  :(

0


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Женская инициатива - это хорошо или плохо?