Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » ревность к интернету


ревность к интернету

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

очень часто слышу от своего молодого человека что он общается в аське не только с мужским полом но и с женским,у самой аськи нет (на работе не разрешают ставить) по-этому себя на его место не поставить,вобщем в последнее время стала замечать за собой что ревную его к этим виртуальным девушкам,все подогревается еще рассказами о том как из вирта вырастала любовь...
бывало ли у вас такое?и что вы с этим делали?

0

2

Славо богу,что у моего нет интернета!!!Но в принципе похожая ситуация есть... Он часто рассказывает о девушках с которыми познакомился по телефонному интернету
рассказывает о чём они разговаривают и хотя он утверждает,что ничего серьёзного нет и они в совсем других городах,я всё равно его ревную!!!!Я ему раз высказала свои мысли и он обещал не только не рассказывать об этом,но даже и перестать общаться!!!Попробуй просто серьёзно поговорить о своих проблемах и страхах и если он тебя действительно любит - он поймёт!!!  :)

0

3

не думаю что об этом стоит говорить,потому что я понимаю что это глупо ревновать,тем более к интернету,но ничего не могу с собой поделать...
да и к  тому же если начну этот разговор то точно знаю что выставлю себя дурой, и пошатну в его глазах представление обо мне как об умной женщине
просто мне интересно стоит бояться такого общения или нет?

0

4

2 нахалка:
Я думаю врядли...если у вас достаточно серьёзно,вряд ли он променят тебя,хорошо ему известную на какую-то неизвестную,непонятную,подозрительную личность... :D

0

5

А не стоит не дооценивать инет... мы с Дианкой тоже так начинали.. и вот к чему привело...

Да и щас не редкость чувствовать порывы ревности по отношению к виртуальной сестре и т.п.... Хотя щас мало с кем общаюсь.. всё больше по работе..  ;)

0

6

2 John:
Успокоил-) мог бы и приврать.... она же себе места находить не будет...

0

7

да не,все нормально,ревность горит ровным пламенем :D

0

8

да,в жизни всякое бывает ;) ,и для ревности есть повод,но не терзайся очень сильно по этому поводу.Шанс измены малех,ну разве только если они(эти девушки)живут гдето рядом,тогда флирт по аське может принести тебе вред

0

9

2 нахалка:
Знаешь про ревность есть интересный стишок из разговора бабушки и внучки!
"Бабуль,но я его ревную,
К друзьям,к работе и звонкам,
Всё время вижу я другую,
И сердце рву напополам.

Нет, деточка,не ревность это,
Его боишься потерять,
Напрвсно,повода-то нету,
А есть - так поздно ревновать."

0

10

А ведь в инете можно и по аське найти ту самую, даже если уже с кем то встречаешься. Я когда встречался, с последней, я и по аське тоже общался с девушками, но серьёзного ничего не было

0

11

Я знаю девушек, которым не нравится просто вид их парней за компом (работа исключается). Аська, игры, любые развлечения тянут за собой диверсию в виде постоянного отвлекания и высказывания недовольства. Это по-моему лишнее, но виртуальное общение скрывает те же опасности, что и реальное.

0

12

Я себе нашёл девушку в инете,уже 7 месяцев вместе и любим друг друга. 8-)
Но я всё равно продолжаю сидеть в инете,на сайтах знакомств и на опелёвском форуме.Так у нас из-за этого такие скандалы бывают.Ревновала к компу,а теперь ещё и к машине.Ужас. :-О Но от компа всё равно не могу отказаться.Она просто не может понять,что интернет сейчас штука очень важная и полезная.Вот...
Нахалка не переживай,думаю твой парень просто общается,аська для того и создана. ;)

Отредактировано Одинокий (2007-02-27 02:34:51)

0

13

мой парень ревнует меня к интернету.А я его к компьютерным играм:D

0

14

Была нехорошая ситуация. Он узнал, что я общаюсь по асе, и себе стал по поиску находить девчонок.. но разница была в том, что мои знакомые были из других городов и даже стран, а его - из нашего города. И его   общение стало перетекать в реал. Он как бы мне отомстил, что я с другими общаюсь, хотя мы в жизни не виделись с моими интернет знакомыми..

результатом этого есть  то, что асю я удалила, потом конечно восстановила, но общаюсь уже так, чтоб он не знал.

0

15

У моего парня инета нет он меня дико ревновал я обижалась :( потом он начал ходить к друзьям и сидеть в инете, и вото тогда я поняла его!Жутко ревную!Боюсь потерять :`(

0

16

не надо... если любит то останется с тобой

0

17

Тупо... Ревность к интернету... :lol:  Дебилы эти пацаны, кто ревнует!

0

18

А мы не ревнуем,любим например залезть в чат а разводить каких-нибудь девочек-мальчиков)))))))))))потом смеемся долго)

0

19

Сейчас я соглашусь с Яной - это здоровый смех! ;-)

0

20

У меня все полетело ко всем чертям дома после того, как провели интернет, муж свихнулся на порнухе, подглядывании, полез на секс-сайт для мужиков и в подробностях выносил на общее суждение наши с ним интимные отношения. Мне все говорил: "Это в тебе говорит обиженное чувство самолюбия". В конечном итоге разбежались после 10 лет нормального брака, теперь разводимся :-X

0

21

Жаль... Из-за такой ерунды, а получилось большое горе - развод... :(

0

22

Ну для развода одной причины мало будет, не буду грузить, но кроме этого и еще хватает всякого :angry:

0

23

Расскажи. Что например? У вас...

0

24

Ух и любопытная ;-)
Например муж - помощник прокурора со всеми вытекающими отсюда последствиями: циничный, непробиваемый с очень удобной работой и бесконечными пьянками да гулянками - то дни рождения сотрудников, адвокатов, судей и т.д., то дикая вереница профессиональных и не очень праздников, то дежурства, то отчеты ну и все в таком духе.. Сейчас живет у своей маменьки в раздуплении как правильно расставить приоритеты (семья, работа, друзья...) Домой просится, да только войдет только на моих условиях.
Любопытство удовлетворила? :D  Таким опытом лучше не делиться, а то выходишь замуж за одного человека, а через 10 лет все рушится прахом, потому что он изменился :!:

0

25

Буду знать - за прокурора не выходить замуж!:D

0

26

Информация для справки: кому надо проветриться - все в прокуратуру, там большая половина уже в разводе, хотя у меня, вроде бы близится хепи енд - даже "железному Феликсу" можно свернуть шею :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » ревность к интернету