Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » женская дружба


женская дружба

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мальчики,девочки...Если бы реч шла о парне,я бы отступила.Парень он не первый и не последний,а подруга одна,да и положения у нас разные так что сказала бы: бери,родная.

0

32

Не все такие добрые, далеко не все...

0

33

Ну нет... если бы я была точно уверена, что этот парень обязательно должен быть моим, то я бы не отступила!   А если все время так отступать, то можно и нисчем остаться

0

34

ну почему все время отступать,речь идет о ситуации когда и ей и мне,ну или когда ему и она и я,но ведь это давольно редкое явление.Так что можно и уступить.

0

35

Ну не знаю... Если он мне нравится, то хоть немного, но поборюсь. И всё. а дальше боюсь... У нас девчонки и побить могут... :-Е

0

36

Нет,у нас девчонки побить не могут.Но ведь говорим мы о лучшей подруге,а зачем бороться с тем кого любишь?Тем более если мальчик просто немного нравится...:-О

0

37

Хорошо. А ЕСЛИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ? :(

0

38

Ну тогда уже вопрос кто больше:он или подруга.
Впрочем я бы все равно отдала предпочтение подруге,но это только ИМХО.

0

39

А я не знаю. Оставлю всё как есть!

0

40

А мне ОЧЕНЬ нравился когда-то мальчик, который ОЧЕНЬ любил мою подругу, а она его не очень...    И что вы думаете, я закрыла на все глаза и советовала ей, когда она спрашивала, как ей лучше с ним построить отношения. У меня тогда жуткий психоз был, а потом мы вместе пришли к выводу, что он полный придурок) Вот так, говорим одно (что будем обязательно бороться), а делаем по-другому. Короче, это все зависит от ситуации

0

41

пам-парарам-парарам-пам-пам-у всех свое мнение)))))))

0

42

Конечно,  каждый человек индивидуальность и мышление у всех разное! ;-)

0

43

А я утверждаю противоположное... нет и некогда не будет.Я скажу обратное только в том случае если сама ее испробую (это от первого дня и до конца её или своих дней жизни) или когда в Африке снег пойдет....

Повторюсь - недоказанное еще не есть опроверженное.

0

44

возможна лишь чистая женская дружба  в отношениях матери и дочери,в остальное мало верю.

0

45

А как у тебя с подругами?

0

46

отлично )) но так что бы довериться  человеку полностью-нет. поняла что не стоит всецело посвящать себя  человеку,всёравно он этого не оценит и предаст.

0

47

2 Хэлл:

Полностью согласна ;)

0

48

Всё, если ОЧЕНЬ личное - то конечно нет. Но я доверяю. И всё ОК.

0

49

Мы конечно ссорились, но что-что, а секреиы она не выдавала.

0

50

Нет женской дружбы. Максимум, что может быть, и то, не у девушек, а у парней - это мужская солидарность. А женщина видит в женщине соперницу. И не надо мне сейчас говорить, что это не так, что я кого-то из вас не знаю. Это расскажите дядьке З.Фрейду, когда прочтете его работы...

0

51

А если подруга не оч красивая, то соперницей не может быть. А подруга хорошая:D

0

52

Могу сказать что она существует, но так сказать не у всех...редкость однако
У меня только один пример есть, моя жена дружит с подружкой со школы с первого класса, получается уже 16 лет...

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » женская дружба