Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » женская дружба


женская дружба

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я думаю, что настоящей женской дружбы нет! Дружба сразу же ломаеться, когда у одной из подруг появляеться парень!!!
Моя знакомая говорила : "лучшая подруга - лысая подруга!" Наверное с ней я соглашусь! :)

0

2

2 Директор паники:
Точно!Я на своей шкуре это испытала!Как только у моей "подруги" парень появился она сё время начала с ним проводить...на меня внимание перестала обращать...  :`(

0

3

Да и не только время на него тратит. А ведь между прочим так называемая подруга начинает всячески препятсктвовать их встречи-переманивает его к себе

0

4

Вообще я хочу сказать, что женской стервозности нет придела. Со своей подругой я расталась, когда встретила мужа, вот он та мне и открыл глаза на так называемую "подругу"! Я была в шоке от увиденного, услышенного... хотя мы с ней дружили еще с самой школы, она знала почти все мои тайны, я ей доверяла, а она в любой момент могла меня "кидануть". Мой муж сразу сказал, что она никогда не может быть моей подругой, ведь у нее ко мне "черная зависть". И сейчас я не жалею, что мы с ней разошлись как в море каробли!

0

5

полностью согласна женской дружбы нет,да и вобще крепкая верная дружба это явленеие очень редкое,так что в дружбу вобще не верю,верю в доверительные отношения между любимыми людьми

0

6

Помоему вы слишком требовательны. Я когда с девушкой встречатся стал, то о всех друзьях забыл. Но это пока самое начало отношений. Потом, когда все устоканилось, то и друзей вспомнил. Просто нужно проявить терпение и дать подруге возможность побыть с парнем.

0

7

Это ты так говоришь, потому, что мужская дружба значительно отличается от женской!!!! Девченки, вы согласны?

0

8

Я согласна. Она намного крепче. Но я не согласна на счёт женской дружбы. Бывают -50 на 50- крепкие дружбы. Я иногда хочу поссориться со своей подругой - настроения нету или она начинает надо мной прикалываться. И не получается, а если и получается, то я первая лезу мириться, несмотря кто первый начал. Она гордая, первая не полезет.

0

9

Я уже лисице объясняла, что в вашем возросте понимание дружбы совсем инное, еще "в розовых очках"!!!  Девченки которые прошли школу "женской дружбы" понимают меня!!! Что казалось бы подруга которая была с тобой всегда, ты верила ей, и доверяла все свои тайны, она после ссоры сделала тебе подножку, или вставила нож в спину.... таких примеров очень много, двоя любимая подруга, знает все твои трещенки и в любой момент может ударить....
Жестоко, но правда!!!!  :`(

0

10

2 Директор паники:
Я знаю...Моя так называемая "подруга" котрой я действительно доверяла...она знает меня наизусть...мы поссорились и теперь она распускает про меня сплетни и рассказывает своим друзьям мои проблемы и секреты!Подло...и больно...  :(   :`(

0

11

Да, теперь ты знаешь, на что сбособны так называемые "подруги", и будешь внимательна при выборе очередной подруги!!!

0

12

2 Директор паники:
Врядли я смогу ещё когда либо найти такого человека,которому буду доверять...  :(

0

13

2 Лисица: не надо растраиваться!!!! Не нужно так говорить, а так тоже думала, что у меня никогда не будет подруги(человека которому доверяешь все) Но я ошибалась, у меня есть прекрасный человек который мне заменил и мать и отца, брата , сестру, подругу и друга - это мой муж !!!!  Так. что не расстраивайся, и на твоей улице будет праздник!!!! :flou:
%-)  :D

0

14

Правильно!!! ;)  У меня и сейчас такие мысли, но я знаю, у меня будет тот человек, которому я смогу доверять. Он у меня можно сказать и есть, но это не то. Мне нужен парень - друг. И, кажется, что я такого нашла! Но я боюсь, что я ему не нравлюсь. :`(

0

15

2 Директор паники:
Я надеюсь,что всё сказанное - это правда...и я всё таки найду подругу...хотя впринципе у меня есть человек которому я полностью доверяю - мой парень!!!
2 Олька:
Ольк,а что мешает проверить?  ;)

0

16

Лисонька, я тебе говорила, что не смогу ему позвонить! :`(

0

17

[b]2 Олька
ты просто трусиха.... :angry:

0

18

Спасибо за комплимент! :D  Просто я не хочу разрушать своих иллюзий. Лучше он мне не скажет, но и я хуже тоже. И вообще это не по теме! :-)

0

19

Женская дружба есть, по-моему мнению.У меня есть подружка, Яна, я с ней знакома гдето лет с 4-5. Она ВСЕГДА знает что со мной происходит необычного, позитивного и негативного..Я с ней проучилась с 1 по 11 класс, щас я уехала в москву,  а она осталась в подмосковье, и  мы конечно редко разговариваем, но когда я приезжаю к бабушке я ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО звоню ей и мы встречаемся, и можем часами говорить по телефону. Парни нам (ни ей ни мне) НИКОГДА не мешали...Мы наоборот всегда парней обсуждаем...Например, она знает когда у меня критические дни начались и был первый раз  :) , разного рода психологические трудности, ссоры в семье и тд и тп, я всё всегда с ней обсуждаю.
  Может дело в том, что я без мамы выросла, и я тянусь к девушкам, всмысле общения... ;)
   Яночку ОБОЖАЮ, она правда лучшая моя подруга.Всем желаю таких подруг..
Мы ругались, но всегда миоились, потому что чувство дружбы сильнее нас  :) Воть так.
На фотке я с ней, в нашей любимой беседке у бабушки :)

Отредактировано СолнЦа (2006-12-11 00:01:16)

0

20

Женская дружба,безусловно,есть...как и мужская...

0

21

2 simple me...:
хочешь сказать настоящая дружба?

0

22

Да!!! Настоящая, искренняя, неподдельная, полная эмоций и уважения....да!!! есть такая дружба! Но ИМХО только между 2 парнями и только между 2 девчонками...дружбы между девушкой и молодым человеком не бывает....именно искренней!!!

Отредактировано simple me... (2006-12-28 20:07:38)

0

23

Au contraire! Совершенно несогласен! Парни и девушки будто бы несут в душе противоположные заряды - притягиваются. Главное, забить на все, что мешает просто общаться и быть друзьями. У меня есть две чудесные подруги, которые не раз в жизни помогли (хотя, дружба с одной из них началась с моей безответной в нее влюбленности, но сейчас все прошло), и один друг-парень, который тоже не раз вытаскивал из жизненных ям. Я их всех очень люблю и желаю всем таких друзей! А женская дружба, по-моему не стоит делать обобщение по половому признаку, любая девушка может оказаться стервой, любой парень - сволочью. А хорошая дружба всегда начинается с хорошей драки.  ;)

0

24

женская дружба...мужская дружба...
всё существует!!!!
чаще бывает, что девчонки общаются вдвоем...ну типа лучшая подруга, и все такое...
а вот у мальчиков, наоборот,компании...
...или это только так в моём окружнии???

0

25

Я всегда предпочитал общение вдвоем, с кем бы то ни было (из-за этого по школе даже иногда ползают темные слухи про меня  :D ), а вот девушки всегда собирались в стайки по трое-четверо.

0

26

Так и счас так. Это после школы парень+девушка!

0

27

Я так понимаю тут все за дружбу, за искрению настоящию, женскую дружбу?
А я утверждаю противоположное... нет и некогда не будет.Я скажу обратное только в том случае если сама ее испробую (это от первого дня и до конца её или своих дней жизни) или когда в Африке снег пойдет....
Сколько у меня было знакомых, еще меньше друзей, и совсем малость настоящих подруг (это я так поначалу думала, типа "и в огонь и в воду"..., а как только дело косаеться так сразу " моя хата скраю, ничего не знаю")
оно как-то по возросту идет, вот получаеться:
Подружки-соплюшки  ---это период с пеленок и по школу, даже наверное по 3-5 класс...
Пождружки-завидюшки ---- это приблезительно с 5 по 7-8 класс,
Подружки-обижалки --- это когда начинаються серьезные, на их мнение, разговоры о парнях, как он посмотрел и т.д. это приблезительно с 9 по 11 класс...Даже можно сказать этот период длиться еще дольше чем до 11 класса, он продолжаеться до замужества... Вот тут и драки и обиды из-за парней, и готова подножку поставить... Вот тут уже не подружки - а больше напоминает соперниц
Я вообще считаю, что лучше всего в этот период дружить парами, а то 3 лишний(если конечно не швецкая семья)
И более спокойный период - это от 40 и выше...

Та и вообще у каждой женщины есть доля настоящей стервы, и неизвестно когда же она проявит себя... Это как две гадюки мило улыбающиеся друг другу...

0

28

Да, в основном, все обиды происходят из-за парней

0

29

Ну и козлы они, что подруг ссорят! :angry:

0

30

Что ж поделать, так всегда было...  И никуда от этого не деться!  Мы тут недавно с подружкой рассуждали и пришли к выводу, что никогда бы друг друга не предали, не оставили бы в беде, НО...  если бы вопрос шел о парне, то мы бы были способны на все, вот так честно и признались, хорошо что у нас вкусы насчет парней не совпадют...    Вот такая у нас у всех натура

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » женская дружба