Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Боль.


Боль.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть вопрос...В последнее время,когда занимаюсь со своим парнем анальным сексом испытываю ужасную боль иза чего даже приходиться останавливать его и прекращеть анал...раньше такого никогда не было....Из-за чего это может быть?Что делать?

0

2

Есть вопрос...В последнее время,когда занимаюсь со своим парнем анальным сексом испытываю ужасную боль иза чего даже приходиться останавливать его и прекращеть анал...раньше такого никогда не было....Из-за чего это может быть?Что делать?

Может смазочки добавить. :) Если больно, то лучше повременить с аналом, а то и к врачу обратиться.

0

3

Мне тоже УЖАСНО БОЛЬНО!!!! Была и смазка, и резинка, но мне очень неприятно...Не хочу и желания особенного не возникает..:-О
Предпочитаю обычный секс и оральные ласки!!! Просто от них с ума схожу! G:-) Восхитительно!!!
Моему Солнышку тоже нравится! Воть...Да, коть?  ;)

0

4

2 СолнЦа: угууу :flou:

0

5

2 Poohovik:
смазки дофига!Хватает!А к врачу по поводу чего идти?И что это вообще может быть?

0

6

2 Poohovik:
смазки дофига!Хватает!А к врачу по поводу чего идти?И что это вообще может быть?

Прямая кишка все же не преспособлена для введения..... Может мальчик перестарался, натер или(не дай бог) надорвал чего нибудь. Если в обычной жизни не беспокоит попа то можно просто подождать, вдруг пройдет, заживет. А вот если беспокоит и в повседневной жизни. то к врачу бегом.

0

7

2 Poohovik:
да нет!В обычной жизни всё нормально!А вот при сексе...  :(

0

8

2 Poohovik:
да нет!В обычной жизни всё нормально!А вот при сексе...  :(

Тогда потерпите немножко, недельку.

0

9

2 Poohovik:
Мы уже больше чем недельку терпим....я больше не могу....

0

10

2 Poohovik:
Мы уже больше чем недельку терпим....я больше не могу....

Чего не можешь? Я советовал воздержаться только от анального секса.  :)

0

11

2 Poohovik:
Вот без него я и не могу....  :(

0

12

так.... позу поменять надо, Например, мне на коленях больно, а вот лёжа - очень даже класно.... потому что меняетсмя угол введения и сила, и от этого зависят. будут ли болевые ощущения

0

13

2 scorpionka:
спасибо за совет!

0

14

2 Poohovik:
Вот без него я и не могу....  :(

Не видел еще девушки, которая не могла бы без этого. :) Прикольно.

0

15

2 Poohovik:
Что прикольного?Всё вполне нормально!!! :)

0

16

2 Poohovik:
Что прикольного?Всё вполне нормально!!! :)

Я год искал девушку которая пробовала анал. ;-) Еще пол года ту,  с которой попробовал. Что бы жить без этого не могла еще не видел.  :flou

0

17

2 Poohovik:
Я тебя поздравляю!!!!Вот ты впервые в жизни и увидел такую!!!!! :D

0

18

Лисица,ты меня конечно извини за нравоучения,но анальный секс тебе еще рановато так часто практиковать,организм у тебя еще далеко не сформирован,он еще развивается и растет,подожди еще годика 2,по-моему эта боль сигналы твоего бедного тельца что надо пока подождать с этим делом

0

19

2 нахалка:
А если я не могу?

0

20

Ну если не можешь то вперед, а после этого аж спотыкаясь побежишь к проктологу!!!! Ты этого хочешь???
Я вполне согласна с 2 нахалка: . Лучше потерпеть, чем потом страдать. ты согласна?

0

21

А Лисица у нас пример того что делать не стоит в таком возрасте... и критику не воспринимает

0

22

2 Директор паники:
Ну в принципе да...Но чесно говоря я уже устала терпеть!сколько можно?

0

23

А Лисица у нас пример того что делать не стоит в таком возрасте... и критику не воспринимает

Нифига!Воспринимаю я критику!!!Просто реально не могу без этого!Ничего не помогает!!! :( И позу меняли,и кремом пользовались - нифига...  :(  :`(

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Боль.