Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь или увлечение!


Любовь или увлечение!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я долгое время думала,что это любовь,а оказалась увлечение..Я смогла его отпустить к другой...И правда желаю ему счастья! (просто на меня это не похоже,я собственница).

0

32

Я знаю случай - моя одноклассница познакомилась с парнем в 5-ом классе. Он был в 8-ом. Мы перешли в 7-0й, он в 9-ый. Потом он плохо сдал экзаменя и перешёл в другую школу. Она до сих пор его любит. Но не тем ребёнком. А красивой девушкой. А огн один из первых в городе. И девушки за всё это время не было. Хотя клеятся пол города. И у неё никого не было. А могли быть такие - о-о-о. Вот так бывает! :)  Но они до сих пор не сойдутся. и не поговорят. Так и ходят и смотрят друг на друга беезумными взглядами. А он сейчас уедет, поступит. и ничего не предпринимает. Дурак. Хоть и неплохой...

Знаете что теперь с этой историей? НЕт? так вот: она всё-таки решилась его пригласить. он пришёл, и дал свою мастереку другой бабе. типа бывшей. просто оченб холодно было.. А потом оказалось что она сама её взяла. а Даша: после этого я к нему не подойду - не могу. но всё-таки на последнюю песню решила что пригласит. а тут последней песни - НЕТ.. думали поставить как всегда но пришли менты и сказали что конец диски, т. к. типа ремонт начинается... все обалдели. у всех такие надежды на последнюю песню. все всех приглашаеют. Даша смотрит на Токаря, он на неё, и у обоих в глазах ПОЛНЫЙ ОБЛОМИЩЕН.. Он где-то сегодня уехал на учёбу. Но не далеко - 40 км. 1 в 2 недели приезжать будет.

Так что история не закончилась!  :D

0

33

хех ... есть любовь... а есть ешё и СМПАТИЕ!!! многие не могут различить что значит ЛЮБОВЬ и что такое СИМПАТИЕ ))... любовь она же вечная... а не так что 2-3 месяца по встречялись в то время говоришь ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ а после отношений обсираешь ... НЕнавижу такую херню ....

0

34

Это жестоко, грубо - подло.:angry:

0

35

может быть....

0

36

А именно так бывает зачастую, когда чувства уходят и остаётся только негативное о человеке ;)

0

37

John  ага...

0

38

2 -=victorious=-:
добавлю от себя :offtop: если матерные слова будут с такой же частотой и впредь появляться в твоих постах, тогда будешь сидеть в БАНе и думать о своем поведении!

0

39

ааа... ну да... извините...
я просто соглосился с John и просто написал ему АГА... незнал что ему больше писать! ну всё ... это последний раз )

0

40

Love is a feeling of strong affection and attachment towards someone, while passion is a strong desire or enthusiasm for something

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь или увлечение!