Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь или увлечение!


Любовь или увлечение!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Наверное каждый задумывался над эти вопросом?! И всеже как каждая из вас поняла, что это любовь, или что это увлечение?

0

2

когда страсть не угасает,пройдя испытание временем,и когда мы любим во чтобы там ни стало-это не увлечение.

0

3

Хорошо проверяет чувства - время... да и все трудности, которые возникают в жизни.. если их преодолеть и останетесь вместе и чувства останутся, тогда любовь..  ;-)

0

4

любовь и простое увлечение.....грань тонка...но существенна....и определить всё это сможет только время...

0

5

как ни странно,но сегодня я согласна с Ваней!
Только время,проблемы и испытания могут проверить вашу любовь на прочность...ну и конечно же расстояние,его нельзя забывать,но его любовь выдерживает в очень,очень,очень,очень,очень редких случаях!!!

0

6

В истенной любви всегда выигрывает отношения, а не растрояние! ;-)

Отредактировано John (2006-12-29 14:03:24)

0

7

2 John:
Но даже расстояние может разрушить любовь!

0

8

НЕ спорю.. разрушить всё всегда легко... а сохранить тяжелее!

0

9

Да...чтобы разрушить особых умений и не надо,а чтобы сохранить.................  :( эх...

0

10

Любовь - когда принимаешь со всеми недостатками и прощаешь

0

11

Грань эта стирается со временем, правда. Одно другому не помеха. Можно любить и быть влюбленным одновременно.

Помню моя влюбленность начала пропадать месяце на шестом знакомства. Вначале это меня пугало, а потом я понял, что высвобождаюсь из пут, что всего лишь выхожу на новый круг общения.

0

12

Нужно просто прислушаться к себе. Любовь - это глубокое чувство, влюбленность - поверхностное. Любовь самодостаточна, а влюбленность проходит со временем, не имея фундамента.

А с другой стороны, кто сказал, что влюбленность - это плохо? Всплеск чувств, хоть и проходящий, остается всплеском чувств - а это нужно ценить8-)

0

13

Ага, так всю жизнь и пробудешь со всплесками, а любовь не найдёшь. На старость лет сама останешься.

0

14

Любовь-когда каждый день долгие месяцы,при одном только взгляде в ее(его) сторону чувствуешь такое возбуждение,что,ах!G:-)

0

15

Ты уже испытала на себе? ;-)

0

16

Хорошое чувство.. ех

0

17

2 SeKReTutka:
не соглашусь... все равно приедается  человек... возбуждение это не самое главное

0

18

2 SeKReTutka:
не соглашусь... все равно приедается  человек... возбуждение это не самое главное

РРРР!Как только оно проподает,значит и чувствам конец,а если оно есть,все время,долго и усердно,и нарастая,значит...любовь это

0

19

Ты уже испытала на себе? ;-)

Если бы не испытывала,я бы об этом не знала) ;-)

0

20

Я не согласна, влюбленность, страсть происходит тогда, когда в мозгу вырабатывается какой-то там гормон, это все химия) Он неизбежно пропадает, и страсть тоже. Возбуждение потухает. Вот как раз сейчас и надо смотреть: если осталась нежность, ласка и т.д., то это любовь, а если чувств не осталось, то это было просто-напросто увлечение, не более... Воть)))

0

21

Я не согласна, влюбленность, страсть происходит тогда, когда в мозгу вырабатывается какой-то там гормон, это все химия)

Ты ж химию терпеть не можешь! :D   

А у кого в наше время, особенно у молодёжи чувства то остаются? :(

0

22

Чувства - вещь эфемерная. Всеобщее заблуждение, что любовь - это чувство. Нет. Это состояние души, способ существования. Она не может явится, уйти, погаснуть, разгорется и т.д. Это больше по плотской части + влюбленности. Любовь либо есть, либо нет, либо вы чего-то не поняли (третий вариант - чаще всего).

Отредактировано DemetroZ (2007-04-04 02:24:30)

0

23

Влюбленность - это сильное чувство, всплеск эмоций и хорошая доза адреналина в крови, но увы она быстро проходит и больше полугода не держится. Любовь же это  более глубокое и постоянное чувство, она не развивается резкими темпами и не проходит бесследно - это тепло, внимание и понимание друг друга

0

24

Я знаю случай - моя одноклассница познакомилась с парнем в 5-ом классе. Он был в 8-ом. Мы перешли в 7-0й, он в 9-ый. Потом он плохо сдал экзаменя и перешёл в другую школу. Она до сих пор его любит. Но не тем ребёнком. А красивой девушкой. А огн один из первых в городе. И девушки за всё это время не было. Хотя клеятся пол города. И у неё никого не было. А могли быть такие - о-о-о. Вот так бывает! :)  Но они до сих пор не сойдутся. и не поговорят. Так и ходят и смотрят друг на друга беезумными взглядами. А он сейчас уедет, поступит. и ничего не предпринимает. Дурак. Хоть и неплохой...

0

25

И правда дурак. Если есть какие-то чувства - их нужно реализовывать, а там уже как пойдет...

0

26

Многие боятся и их это губит... ну или нет настоящих чувствт и всё это увличение! ;)

0

27

А как понять это - чувствр ілі ігра?

0

28

Самое первое - не надо играть самому. Много еще держится на вере, или на уверенности, если знаешь соответствующее о человеке. В любви одна из главных вещей - доверие. Если же ловишь себя на мысли о том, что другой человек играет, надо проверить, не ненавидишь ли ты все и всех, не ищешь ли ты только повода, чтоб обвинить (пусть даже мысленно) кого-то, не воспринимаешь ли все в фоне зла, предательства, что, например, все только и хотят тебя обидеть, или что никто тебя не поймет, и все факты воспринимать как подтверждение этого. Если человек любит, то он потихоньку начинает любить всеь мир, если не любит весь мир, то это может начать сказываться и надрузьях (как черта характера). Однако иногда и просто страсть может перерасти в любовь. Любовь во многом - состояние души, способ жизни (как сказал мой друг, и я это разделяю) (вот друзья - мы же их тоже любим, тоже ведь в сердце возникнет всплеск, желание помочь, если беда; а вот что еще есть в любви именно к девушке - сказать не могу). Важно еще говорить с человеком, узнавать его, спрашивать его, если какая-то проблема, ведь он - твой друг. Не надо скрывать, если тебя что-то волнует именно в ваших отношениях (например, с друзьями говорим, а с ним нет, он, как образ; правда так часто, когда любовь односторонняя). Говорите, говорите, говорите, и доверяйте.

0

29

я знаю, что это не любовь - у меня. Не потому что я это чувствую. Я просто не верю. И чувствую вообще-то тоже. Но так даже лучше. Не строишь себе иллюзий. Я просто знаю что он мне очень нравится. ;)

0

30

Наверное каждый задумывался над эти вопросом?! И всеже как каждая из вас поняла, что это любовь, или что это увлечение?

А зачем вообще выяснять что это - любовь, не любовь?  :-О
Встречайся и радуйся! И не надо заморачиваться по поводу всяких философских вопросов.
Прийдет время, и ты сама поймёшь, что "это любовь", а пока не заморачивайся  :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь или увлечение!