Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Кто Вы по знаку Зодиака?
Овен

15% - 4
Телец

15% - 4
Близнецы

3% - 1
Рак

15% - 4
Лев

7% - 2
Дева

11% - 3
Весы

7% - 2
Скорпион

15% - 4
Стрелец

3% - 1
Козерог

3% - 1
Водолей

0% - 0
Рыбы

0% - 0
Голосов: 26

31

И я о том же. Иногда сбывается, но это чистая случайность! :-Р

0

32

Ну конечно же я знаю ;) Девы счастливы с Весами, Козерогом, Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом,но со львом возможна только дружда,иначе чувства быстро охлаждаются,и стают в любом случае просто партнерскими.
Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами. 2 yallo:

0

33

Я скорпион-это моя гордость. :-)
Вообще гороскоп это лажа полная.

Типа "Гороскоп-это такая штука в которую никто не верит, но все читают"????

0

34

2 МаНюНя:
О спасибки,а то я тут недавно искала и ничего по этому поводу не нашла  :)

0

35

Ага,типа ето просто так его придумали,да?от нечего делать,и уже вечность ним пользуются.2 Габриэль:

Да всегда пожалуйста2 yallo: :D

0

36

Раки- женщины не строптивы, спокойны, терпеливы, это прекрасные супруги и матери.
Наиболее благоприятный союз для Рака с людьми, родившимися под знаками Скорпиона и Водолея, неблоприятные союзы с Козерогом и львом. Счастливый месяц - январь, день недели - понедельник, число - 2, цвет - зеленый, камень - все лунные: жемчуг, хризоберилл, изумруд.

Это так написано, но на самом деле я люблю черный цвет, любимые числа - 5 и7, а все остольное сходится.

0

37

Вообще сильно зацикливаться на гороскопах нельзя, точнее не правельно... Допустим, я помимо гороскопов еще увлекаюсь нумералогией, гаданием на картах, на кофейной гуще....  А потом из всего выбираю злотую середину. на мое мнение это более ли менее хоть соответствует тому, что есть...

Вообще я не верила в гороскопы и другую....., но как-то моя знакомая погадала мне на картах и все что она говорила, точнее ее карты, все было имено так, вот с той поры я и начала верить... Но всему должа быть граница..... не нужно просыпаясь хватать карты или....

0

38

Ага,типа ето просто так его придумали,да?от нечего делать,и уже вечность ним пользуются.

Так придумали для таких как ты,что бы во что то верили. ;)

0

39

я не верю в астрологический прогноз,но уверенна в том ,что звезды влият на характер человека,внешность,ну и как вследствие-жизнь

0

40

Ещё как влияет на характер и манеру поведения

0

41

Ага, иногда психами делает(по своей тёте знаю)... :(

0

42

весы,и от этого часто страдаю

Почему же страдаешь? я тоже весы, и мне от этого очень хорошо..   весы - это воздушный знак, мы стремимся к гпрмонии и изяществу, в целом очень спокойны и общителны

0

43

скорпион.

0

44

Я тоже скорпион. Если бы родилась на часов 5 раньше, то была бы уже весами :D

0

45

А весы лучше))

0

46

у каждого знака свои плюсы и минусы))

0

47

А весы лучше))

Ну это кому как. Я бы не хотела быть весами. По мне лучше скорпионом. Взрывная и заводная :D Хотя есть во мне что-то и от весов, наверное, это скромность :-Р

0

48

Какой бы знак зодиака не был, люди не похожи по НИМ, каждый чел - это индивид. И скромность может быть от родителей. ;)

0

49

Какой бы знак зодиака не был, люди не похожи по НИМ, каждый чел - это индивид. И скромность может быть от родителей. ;)

Может быть, может быть, спорить не стану :-Р

0

50

ДА что спорить. Это так. ;)

0

51

Я Скорпион, да еще по годам Тигр, говорят очень сложный Тигр - можно ожидать чего угодно, особенно того, чего не ждешь.
Мне легко с разными людьми, а вот со львами, особенно женщинами-львами отношения не складываются, частенько возникает откровенная конфронтация.
Муж Близнец и Крыса. Мы с ним несовместимы ни по Зодиаку ни по китайскому гороскопу, однако живем всем звездам вопреки. Недавно чуть не разбежались, сейчас снова вместе.
Верить-не верить гороскопам - личное дело каждого, но свой отпечаток звезды все-таки накладывают.

0

52

Привет скорпионам :D  я вот скорпион, а по годам овца - ну очень упряма :-Р

0

53

Привет всем! Народ, я вас всех помирю!
Мы все состоим из кожи, костей и дерьма внутри! Отличаемся друг от друга только количеством дерьма, то бишь говоря - возрастом и чванством.
А там кому как угодно. Знаки Зодиака ни при чем. Объединяйтесь во благо и вопреки...:-)

0

54

Во.. Умный человек :)

0

55

Стрелец. Обожаю Водолеев, Дев. Не переношу Львов...долбанутый характер(у львов)...

0

56

Поддерживаю Соболя, хотя отец у меня лев, как ни странно дружим...

0

57

Я рак, нормально со скорпионами и водолеем. Проблемы с козерогом и весами. Ну а вообще главное взаимопонимание, я по гороскопам не живу :-)

0

58

ОВЕН :-P овны рулят ))вы кстати верите в гороскопы ?

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Знаки зодиака