Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Кто Вы по знаку Зодиака?
Овен

15% - 4
Телец

15% - 4
Близнецы

3% - 1
Рак

15% - 4
Лев

7% - 2
Дева

11% - 3
Весы

7% - 2
Скорпион

15% - 4
Стрелец

3% - 1
Козерог

3% - 1
Водолей

0% - 0
Рыбы

0% - 0
Голосов: 26

1

Кто Вы по знаку зодиака?В коментарий впишите так же знак,какой вам больше нравится в дружбе,в любви.А кого вообще терпеть не можете?

0

2

Я Лев.Друзей больше Близнецов,в любви легче всего со Львами.Козерогов недолюбливаю.

0

3

Я Рак.. с кем тяжелее не знаю, наверно со скарпионами... Диашик Козерог... вот так!

0

4

Я Овен.Хорошо отношения складываются с Близнецами...С кем плохо незнаю!

0

5

Я Овен.Хорошо отношения складываются с Близнецами...С кем плохо незнаю!

с раками наверно.. ты их не слушаешь никогда  :lol2:

0

6

Я Телец, офигенно общаюсь с Девой и Раком. По гороскопу вроде должна плохо сходиться с Близнецами... на практике общаюсь со всеми нормально... видимо это из-за того что я спокойная и мирная  :D

0

7

Близнецы

0

8

Я Рак..

Ха, я тоже Рак  :-Q  . А с кем лучше или хуже у меня отношения даже не знаю. Я не веду такой статистики

0

9

Рак-нейтральный знак,ко всем относится одинаково 8-)

0

10

2 John:
Это только ты какой-то неправильный Рак!Между прочим с раками я хорошо общаюсь!У меня много друзей этого знака! :D

0

11

Телец... в любви мне тяжело с водолеем... а так общаюсь со всеми нормально

0

12

Дева я, дева.
:-К

0

13

весы,и от этого часто страдаю

0

14

весы,и от этого часто страдаю

Что за страдания? Очень интересный знак зодиЯка. :)

0

15

Я дева,совсеми вроде общаюсь хорошо,в любви тяжело со стрельцами,хотя всегда тянет именно к этому знаку зодиака.. :-N

0

16

Дева...
Не знаю,как вы,но я верю в характеристику знаков и в некую совместимость между ними...больше всего меня тянет к скорпионам...но от них мне больше всего и достаётся боли и разочарований...а вообще...хорошо могу ладить со всеми знаками...

0

17

я Овен, отлично общаюсь со знаками воды..особенно с Рыбами... :)
и еще, с такими же как я - огнём... львами и стрельцами.... 
:)

0

18

Я - Овен, нормально общаюсь со всеми.
Моя пара - Скорпион, сочетание демоническое!

2 Progr
А вот заметно, что ты Рак. По Джону никогда бы в жизни не сказал бы.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-10 21:45:40)

0

19

Я Телец. Вооще невезучий знак...

0

20

Я Телец. Вооще невезучий знак...

Ну почему же невезучий,просто стабильный

0

21

Да уж, Тельцы это сложный знак. Капризные они

0

22

Мы не капризные!! мы - требовательные!!! порой хотим слишком многого от окружающих нас людей, возможно, ты принимаешь это за капризы...

0

23

Ты права.но тельцы требуют не только от окружающих много,но и себя ставят в строгие рамки,и придерживаются всех предписаний,вопщем говоря примерные граждане 2 Габриэль:

0

24

Я вот с Весами не очень

0

25

2 МаНюНя:
ДА!!! МЫ ТАКИЕ!!! ;)

0

26

Точно... :(

0

27

А вообще, я не верю, чт ознак зодиака влияет на жизнь человека...  :( P. S. Я в церковь хожу...

0

28

А я вот не хожу,ну разве только очень редко,и то... :ninja: а во влияние светил на нашу жизнь,вернее на наш характер верю,так как это проверенно на практике,при общении с индивидуумами разных знаков.Кстати дом знака касается не только людей,но и животных.Кстати зная свой знак зодиака,можно также уберечь себя от какой либо болезни,т.к. у каждого уязвимы определенные органы,можно составить более эффективную диету.и так далее.Серьезно,астрология это не бредни,а наука

0

29

А кто-нибуть знает что-нибуть про дев?...В том плане с кем им лучше из знаков зодиака не общаться,а с кем наоборот...

0

30

Я скорпион-это моя гордость. :-)
Вообще гороскоп это лажа полная.

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Знаки зодиака