Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Через сколько предложить секс?


Через сколько предложить секс?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вопрос 179
Через сколько месяцев встречи с девушкой, можно заикнуться на секс с ней? Очень интересно.

0

2

Смотря ещё какая девушка.Недотрога - не раньше чем через полгода. Раскрепощённая - можно и месяца через 2-3.И вообще если девушка этого захочет она сама намекнуть сможет!!!  ;-)

0

3

да,мой бывший перень говорил моему другу,что девушка сама даст знать,если захочет секса.Это тоже смотря какая девушка.Не будет же Д.сама ложиться под М.Как по мне то зависит от отношений.Если вы "чужаки" то лучше не заикаться вообще.А если любоФь,или искры страсти летят--месяц-два достаточно

0

4

Всё зависит от отношений и чувств.
2 месяца это максимум.

0

5

Действительно все зависит от отношений... Можно то заикнуться и через месяц и через 2 и т.д., но получить такой ответ что мало не покажется. Лучше конечно как то переодически намекать, если согласна, то ты поймешь. А вообще лучше бы на форум зашел, тут много интересного...

0

6

Я чего то не понял........ Я заикнулся примерно через неделю согласие получил только через месяц. Мне казалось это долгим сроком. Правда расстались мы уже через 3 месяца. Но это уже другая история.  :)

0

7

Я чего то не понял........ Я заикнулся примерно через неделю согласие получил только через месяц. Мне казалось это долгим сроком. Правда расстались мы уже через 3 месяца. Но это уже другая история.  :)

Вот поэтому наверняка и расстались,т.к. только перепихнулись,удовлетворились и разбежались.
И кроме того это зависит от того,чего ты ждёшь от этих отношений.если хочешь отношения на вечер,два,на пару месяцем,то можно и через неделю предлагать.Перепехнётесь и разбежитесь.А если хочется долговременных отношений,то лучше повременить....

0

8

Я чего то не понял........ Я заикнулся примерно через неделю согласие получил только через месяц. Мне казалось это долгим сроком. Правда расстались мы уже через 3 месяца. Но это уже другая история.  :)

Вот поэтому наверняка и расстались,т.к. только перепихнулись,удовлетворились и разбежались.
И кроме того это зависит от того,чего ты ждёшь от этих отношений.если хочешь отношения на вечер,два,на пару месяцем,то можно и через неделю предлагать.Перепехнётесь и разбежитесь.А если хочется долговременных отношений,то лучше повременить....

У меня реальная потребность несколько раз в неделю(а то и в день) :) .
Если я встречаюсь с прекрасной девушкой. Нам хорошо вместе. Почему нам отказываться от секса, что в нем такого плохого? Есть еще такой фактор как секс совместимость? А теперь представь - долгие месяца отношений, а потом облом в постели. И как потом с этим жить, а? Может с этим сразу разобраться на ранних стадиях, легче будет.

0

9

Если ты встречаешься с девушкой только ради секса,то да!Чем раньше вы с этим разберётесь,тем лучше!А если ты её полюбишь?Тебе уже будет всё равно на вашу секс совместимость!!!  :-)

0

10

Если ты встречаешься с девушкой только ради секса,то да!Чем раньше вы с этим разберётесь,тем лучше!А если ты её полюбишь?Тебе уже будет всё равно на вашу секс совместимость!!!  :-)

Для меня секс очень важен. Если кто то будет не удовлетворен, то отношения будут шаткими. Кто нибудь да будет посмаривать налево.
Может я один такой. Народ, скажите чего-нибудь. :sos:

0

11

Извини,ничего личного,но я НЕНАВИЖУ парней у которых секс на первом месте! Ведь есть ещё такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ!!!НЕужели секс тебе важнее чем ЛЮБОВЬ???  :-О

0

12

2 Лисица:
Ты не вправе его осуждать... вспомни через скока ты переспала после первой встречи с твоим парнем...

0

13

какие месяцы?зачем что-то рассчитывать?все должно само собой получаться,и если людей тянет друг к другу то зачем отказывать себе в удовольствии...
и иногда и девушке не плохо сделать первый шаг,а то будут как у меня непонятки 2 месяца и детский сад ;-)

0

14

2 vit:
Да!Я сейчас каюсь,что так рано переспала с ним!Надо было подождать!Тогда б и таких проблем не было!!!НО здесь же проблема в другом.Он считает,что секс главнее чем любовь!!!

0

15

2 Лисица:
У каждого свои предпочтения...Зато он хотя бы здраво мыслит

0

16

2 нахалка: ну изначально в рассылке спросили как лучше... мы даём советы, основываясь на своём опыте.. а так у каждого по разному!

Зато он хотя бы здраво мыслит

умные слова! я б тебе рейтинг тока за них повысил 8-)

0

17

Извини,ничего личного,но я НЕНАВИЖУ парней у которых секс на первом месте! Ведь есть ещё такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ!!!НЕужели секс тебе важнее чем ЛЮБОВЬ???  :-О

Я не ставлю приоритеты. Любовь ближе к душе, секс ближе к телу. Секс дает разрядку, любовь дает ощущения. Я хочу в нашей совместной жизни иметь всего в достатке. Секс не достаточен, но необходим для жизни, как воздух. Покажите мне парня который любя девушку не желает с ней секса.
Мужчины поддержите или опровергните мою мысль.

Отредактировано Poohovik (2006-11-15 19:18:25)

0

18

Да, я соглашусь тем что мы все разные! К каждому человеку должен быть свой подход! у некоторых переспать с новой девушкой( или парнем) это как хобби, у других это как окончательное докозательство вашей любви(что вы доверелись друг другу итд..)
Я допустим переспала со своим гражданским мужем в первый день знакомства и после этого мы не разлучались! Я осталась с ним и живем нормально! и тут не скажешь, что я шаболда итд., а просто мы доверились друг другу, что бывае крайне редко.
А поверте, что ничего хорошего не будет в том, если вы думайте:"а, вот если дольше не буду довать, тем больше он будет меня любить!" ОН БУДЕТ ТЕРЬПЕТЬ, НО В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕРПЕНИЮ МОЖЕТ ПРИЙТИ И КОНЕЦ! бывают разные ситуации и сразу же сказать через сколько ты можешь предложть своей возлюбленной секс, все зависит только от вас самих и от обстаятельств!
КТО-ТО СОМНОЙ НЕ СОГЛАСЕН?

0

19

2 Poohovik:
Поддерживаю тебя... Человек может и скрывать это но все таки он желает этого...
2 Директор паники :
И вообще по нашим временам я думаю что очень долго ждать никто не будет

0

20

Да здравствует секс!!! :comp:

0

21

2 vit:
А я что плохо мыслю?По моему я вполне првильно рассуждаю!!!

0

22

эх,хотела сказать да чо-то передумала,скажу другое,вобщем Лисица если б твои иногда правильные рассуждения соответствовали твоему поведению,то было бы вобще все в твоей жизни зашибись! ;-)

0

23

Да,я знаю.Просто я сначала не думая делаю,а потом думаю,почему не думала,когда надо было думать!!!  :(

0

24

Бывает по-разному в жизни. И секс, как по мне, как и любой сладкий плод должен созреть (в каждом частном случае для этого может понадобиться совершенно разное количество времени), удобряемый доверием и искренностью, дабы не показаться терпким. Как в притче о лисе и винограде.
Но, чтобы понять, что яболоко созрело, хватает посмотреть на него, а вот чтобы оценить отношения... Проверенный способ один - основательно поговорить.

0

25

Определенных рамков нет, главное чтоб отношения были искренними...Тогда им двоим, захочется друг друга, и лишние вопросы сразу уйдут  ;)

0

26

полностью согласна с Ди, что нет такого определенного времени...
но всё равно считаю, что 1,5 - 2 месяца, это самый нормальный срок...
8-)

0

27

2 года. Уже поймёшь или можно доверять человеку.

0

28

Я считаю, что оптимальный срок 1.5 - 2 месяца. Так и у меня было.  Мы узнали друг друга... я поняла, что готова...и намекнула, зная, что парень готов с 1 - й недели  и всё было волшебно. Гланое, не спешить, эт важно. Если перетянуть или поспешить, отношения могут из своей колеи выйти и пойдут не так, как бы этого хотелось.... :-N

0


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Через сколько предложить секс?