Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Я тебя Люблю


Я тебя Люблю

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Когда вы впервые сказали Я тебя Люблю?
Раньше

6% - 2
12-14

13% - 4
15-16

24% - 7
17-18

27% - 8
19-20

6% - 2
21-23

3% - 1
24-26

0% - 0
Позже

0% - 0
Ещё не говорил(а)

17% - 5
Голосов: 29

31

2 Олька: Вот теперь Олька поддаётся писимизму. Я в твои года тоже не пользовался интересом у девчонок. Это очень маленький возраст для отношений. А то что у других кто-то есть, так это не надолго-поиграют в детские игры и разбегутся. Настоящие отношения раньше 18 не появляются.

0

32

Ну это ты загнул конечно,но это же по разному бывает

0

33

Ай, просто надоело всё... :(  В воскресень было Прощёное воскресенье. Решила попросить у всех прощения. Позвонила... Он в церковь ходит. Всё нормально. Не послал. Я предложила всё забыть. Согласился. Положила трубку и ревела полтора часа. :`(  Потом узнала, что его лучший друг узнал от кого-то, что я на парней бросаюсь! Да я вообще нкуда не хожу! :-О  Как все достали! :-X

Спасибо за потдержку! :friends:  Но врятли я изменюсь. Вы меня не видели... :ninja:  Хотя частенько выгляжу симпотично...

0

34

Хотя частенько выгляжу симпотично...

И в чем же тогда проблема?   Все пучком! :-)

0

35

Если накрашусь, помою волосы и наконец избавлюсь от аллергии на цветы и пыль! Супер! У меня от неё пол лица в прыщах... :(

0

36

Аллергия,аллергия,вот у меня на все аллергия....и живу припеваючи:ninja:

0

37

Как можно спокойно жить с аллергией?  :-О  Да ещё на любимые цветы? :`(  Может тебя не обсыпает какм меня? :-)

0

38

хз,но тоже ничего приятного,но мне на ето как-то глубоко пофик

0

39

Вот бы мне так... :(  Но мы отошли от темы!

0

40

в самом-то деле,не хорошо так,так что придется тебе создать тему: аллергия,там уже ух как поговорим)))

0

41

В 17 и до сих пор люблю.

0

42

первый раз сказал я это лет эдак в 18.  и было это невероятно тяжело для меня. потому как только я сказал эти 3 слова во мне что то надломилось. вся моя личность, все мои убеждения, весь мой образ рухнул вместе с этими словами.  и виновата была в этом девушка 17 лет. весь образ дикого скина, все мои уюеждения по поводу того что любви нет, вся моя сила стала не значить вообще ничего потому как я поддался чувствам.  я рад что тогда меня вот так вот легко сломали всего за какие то 2 месяца. я считаю что это одни из самых лучших дней моей жизни.

такого наверное больше не повториться. :angry:

0

43

Когда по настоящему полюбишь, тогда и посмотрим. Могу поспорить, что ты не женат. Если больше никому не говоришь такие слова!

0

44

я любил, любил по настоящему, когда всего себя посвящаешь человеку, когда без утайки тратишь каждую свободную секунду жизни для нее или с ней и не жалее о проведенном времени с этим человеком, но это счастье рано или поздно заканчивается и начинается период когда просто посрано на все. нет я не женат. такие слова я действительно никому не говорю но на это есть свои причины. но я верю в то что я повторю эти светлые моменты моей жизни

0

45

Любить человека - это такое наслаждение! Ты понимаешь, что ради него можешь свернуть горы, пойти на все. Понимаешь, что готова стерпеть все неудобства и лишения только для того, чтобы видеть его счастливое лицо, слышать его искренние слова благодарности и любви. Любить  - это великая радость, я конечно не говорю о безотвеной любви. От этих слов нельзя бежать!

0

46

А если от этих слов одна боль?

0

47

2 Олька: значит нет пока того единственного и любимого.. появится и будет очень приятно от слов и тепло ;-)

0

48

Да, у тебя вся жизнь впереди! Скоро он появится :)

0

49

Спасибо конечно за потдержку, но больная тема... Маленькая я ещё... :(

0

50

1ая любовь та от которой голова кругом идёт,которая радикально меняет в тебе всё включая тебя самого,а так которая бывает после называется любовью на более взрослом уровне, и она бывает менее головокружительной  вследствии набравшивовся вами опыта.

0

51

Однако ЕГО очень часто вспоминаешь. Первая любовь НИКОГДА не забывается!

0

52

Добавлю: Вообще никакая любовь не забывается... Но обычно их 2.

0

53

моя первая любовь была в 1 классе ))) даже пожениться собирались :)

0

54

моя первая любовь была в 1 классе ))) даже пожениться собирались :)

И как с планами?:)

Впервые сказала - не помню
Впервые имела ввиду - 29 ноября 2009

0

55

At the age of 17-18.

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Я тебя Люблю