Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Я тебя Люблю


Я тебя Люблю

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Когда вы впервые сказали Я тебя Люблю?
Раньше

6% - 2
12-14

13% - 4
15-16

24% - 7
17-18

27% - 8
19-20

6% - 2
21-23

3% - 1
24-26

0% - 0
Позже

0% - 0
Ещё не говорил(а)

17% - 5
Голосов: 29

1

Ответьте на вопрос в каком возрасте, кому и при каких обстоятельствах вы впервые сказали эти слова Я тебя Люблю. Конечно имеется ввиду любимому человеку  :love: , а не родителям.

0

2

14

0

3

:love: Конечно тяжело описатьвсё в 2-х словах... ну что ж...
Не смотря на то, что ответил 15-16, до этого возраста была влюблённость... хотя тогда и думал, что люблю, а само слово "люблю" не говорил... так что получается, что в первый раз сказал "Люблю" Диане.. т.к. отношения нчинались с виртуальных... тяжело так рассуждать.. случай не орденарный... но что люблю, сказал (написал) примерно через месяца 4.. именно люблю как девушку... а сказал лично через пол года.. при первой встречи...

Вот так!

0

4

14

а  попоробней?

0

5

СКАЗАЛА в 15 лет,своему бывшему парню,хотя и не любила его на самом деле,просто не хотела его обидеть,а так ПИСАЛА  в нете в 14 своей первой любви,но не говорила

0

6

В 14.Своему бывшему(Андрею).

0

7

в 17 лет, мальчику, с которым на тот момент встречались около года...
Так эти отношения ни к чему и не привели...только разочарования...
2 года были вместе...а теперь...эх...((

0

8

14

а  попоробней?

Моя первая любовь...Он почему-то не признавался мне в любви,хотя мы уже достаточно встречались, и я как-то написала смс типа: Я тебя люблю и картинку в виде сердечек, отправила и тут же написала смс, что не хотела отправлять, что получилось начаянно, он мне прислал я тебя тоже=) А на вторую смс потом обиделся, но я потом угасила этот конфликт поцелуем и признанием в Любви тет-а-тет

0

9

Ответьте на вопрос в каком возрасте, кому и при каких обстоятельствах вы впервые сказали эти слова Я тебя Люблю. Конечно имеется ввиду любимому человеку  :love: , а не родителям.

В 14 лет.
Любимому человеку, в ответ на его признание!

0

10

Лет в 17-18... точно не помню... но теперь говорю редко, только когда уверен в том что чувствую... просто раньше бросался этим как и обычными словами и не вкладывал  в эти слова чувства...

0

11

А я где то ровно год назад своей бывшей. И я впервый раз скзал это Сердцем, а не просто так как многие каждому говорят, уже после месяца я тебя люблю. Вот там была настоящая любовь. и даже наверно она и сейчас осталась.

0

12

в 20 лет, в отвте на его признание. А этим летом сказала первой... и только через 3 месяца услышала ответ от него.... и 3 месяца жила, как в аду.

0

13

Сказать "ЛЮБЛЮ", не стоит ничего,
Но прежде, чем промолвить это слово,
Ты сотни раз спроси у сердца своего,
А всю ли жизнь оно любить готово?
И дай простой, обдуманый ответ.
Не нужно тут спешить и торопиться.
Уж лучше друг другу сказать:"НЕТ"!!!
Чем обмануть и горько ошибиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

2 Директор паники: собственно как всегда красиво сказала!  ;)

рейтинг +1

0

15

у меня тоже по дурацки получилось, для меня не составляет труда сказать парню что я его люблю  :-К  , даже если на самом деле он мне безразличен. говорила было дело и первой..но нечего серйозного у меня еще не было. Знаю, в чемто я виновата ( :`(

0

16

2 masanka:
интересно в чем ты считаешь себя виноватой?

0

17

Никогда ещё не любила и,соответственно, и не говорила об этом никому...вот такая я вот эгоистка...частенько бывает неловко,когда мне признаются в любви, а мне нечего ответить...

0

18

Ох, эгоисткой ты была бы, если бы отвечала тем же, не чувствуя того же.

Помню, как я впервые сказал эти слова. Мне было 15. Дело было по телефону, девушке, в которую был безответно влюблен долгих и мучительных полгода. Услышал раздраженное: "А я тебя нет!" и она бросила трубку...

После этого мне необычайно сложно было выдавить из себя эти слова девушке, с которой я и сейчас. Безумно хотелось, но они застревали в горле, как розовый шип и лишь царапали меня изнутри. Но когда (а было это на 17й день знакомства нашего!) она просто, без повода и предупреждения прям-таки (извините за несколько грубое слово) бросилась на меня и прижала меня к себе в объятия, в которых просто слышались эти слова, я уже не мог не сказать, а она ответила мне...

С тех пор не проходит дня, когда она не слышит от меня этих слов. Иногда она говорит их первой, иногда я. И ни разу не оставались они без ответа. Пифагор сказал однажды: "Любовь - это теорема, которую нужно каждый день доказывать", и оказался прав. Да, я всегда был мечтателем и романтиком...

0

19

Ой… Примерно год назад. До этого говорила, что влюблена.
Впервые сказала ЛЮБЛЮ мужу… В ответ на его признание. Ответила сердцем, не разумом. До сих пор мурашки по коже от воспоминания. В тот вечер мы большой компанией друзей сидели и курили кальян с вишневым табаком. Бесподобный, обволакивающий аромат (кто пробовал тот меня поймет), полумрак в комнате, горят красивые свечи, дымятся сандаловые палочки. Романтическая обстановка, все, абсолютно все не  зависимо от пола и возраста боятся нарушить это волшебство. Я сижу у него на коленях. Он впервые шепчет мне на ушко «Я никогда никому не говорил этих слов… Мне сложно решиться… (уже в этот момент мое сердце сжалось в ожидании) Я тебя люблю» И все. Не существует ни друзей, ни этой комнаты, ни пространства ни времени. Есть только ОН и Я и наша любовь, которая окончательно и бесповоротно появилась на свет. Ну и, пожалуй, этот головокружительный аромат вишни.

0

20

В 16 моему теперешнему и любимому.И теперь вот заставляет)говорить это снова и снова,сказал:не будешь говорить,что любишь,не буду в это верить....:-/

Отредактировано SeKReTutka (2007-02-12 17:39:33)

0

21

Никому не говорила... Не могу понять - люблю или нет. Если люблю, то тем хуже для меня... :(

0

22

Никому не говорила... Не могу понять - люблю или нет. Если люблю, то тем хуже для меня... :(

  :`( Чего ж это так все плохо????

0

23

В 14. 
После того как мне парень стал очень часто говорить,что он меня любит, а я просто отвечала "Я тоже " ,так как не чувствовала этого и не хотела его обижать. А когда я хотела с ним разойтись( поняв,что для меня он просто друг) и просто на несколько недель перестала полностью с ним общаться,тогда поняла,что люблю его. И когда мы встретились оба взаимного друг другу признались в любви. :-L

0

24

Потому что я неудачница... И никому не нужна! :`(  Мне никогда так не повезёт, как Ольке - yallo. Так классно!!!

0

25

2 Олька:
да самооценка у тебя выше крыши
надо любить себя.... а я смотрю у тебя не очень получается...

0

26

Потому что я неудачница... И никому не нужна! :`(  Мне никогда так не повезёт, как Ольке - yallo. Так классно!!!

Никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь...Выше глазки,жизнь только началась!!!!!! ;-)

0

27

Какая это блин жизнь? :`(  Не ходила бы в церковь - точно бы повесилась!.. А если самооценка будет нормальной или высокой, то задираться начинают. Тем более я намного хуже многих... :(

0

28

Какая это блин жизнь? :`(  Не ходила бы в церковь - точно бы повесилась!.. А если самооценка будет нормальной или высокой, то задираться начинают. Тем более я намного хуже многих... :(

Ну, а теперь возьми и бобснуй,чем это ты хуже остальных???? :-Q

0

29

Я уродка, лицо, как у хомяка. Я неудачница и нелюбимчик у учителей!

0

30

Читаю и поражаюсь твоей самооценке! НЕЛЬЗЯ к себе так плохо относиться! Ты этого не заслужила! Для того, чтобы тебя любили остальные, необходимо сначала полюбить себя самой! Поверь, внешность - не самый главный показатель благополучия, а вот причем здесь учителя, я не понимаю!  Вот еще, нашла из-за чего расстраиваться...   Выше нос!

А что до меня, я еще "я тебя люблю" никому и никогда не говорила...

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Я тебя Люблю