Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Что делать, если не испытываешь оргазм?


Что делать, если не испытываешь оргазм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос 177

В прошлом году я лешилась девственности и за это время я кончила раза четыре, хотя сексом занимаюсь раза три чатыри в неделю! Подскажите что со мной и что можно сделать!

0

2

Может партнёры не те попадались...

0

3

Попробуй раслабится... думаю причина именно в этом..
Ну а вообще обычно от орального всегда кончают...  :)

0

4

Не  растраивайся, все  приходит  с  опытом, именно  с  опытом, вот  например опыт  мастурбации  у  тебя же есть, попробуй  что то   из  этого перенести на  секс  с парнем, Пусть  он  дольше тебя  ласкает,  не  начинайте, пока  ты  полностью  не  возбудишься. Вспомни те  разы  когда  ты  кончала, и  как  это  происходило, попробуй  вспомнить что  ты делала  для  этого..
И  самое  главное, ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Удачи тебе:)

0

5

Не растраивайся, все приходит с опытом, именно с опытом, вот например опыт мастурбации у тебя же есть, попробуй что то из этого перенести на секс с парнем, Пусть он дольше тебя ласкает, не начинайте, пока ты полностью не возбудишься. Вспомни те разы когда ты кончала, и как это происходило, попробуй вспомнить что ты делала для этого..
И самое главное, ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Удачи тебе
____________________________________________________________________
Да, прислушайся к этому совету! Вот тебе еще вопрос, а ты уверенна , что именно эти 4 раза ты концала, ведь зачастую девушки которые не испытывали оргазма думают, что крайняя степень возбуждения это и есть оргазм!
Сначало попробуй сама себя удовлетворить, почувствуй это, а потом пробуй добиться таковоже результата с партнером!
(только смотри все зависит от того, что ты посто не можешь раслабиться, создай мягкую и не напряженную атмосферу... -ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ДАЛЬШЕ ОБРАЩАЙСЯ!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Что делать, если не испытываешь оргазм?