Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Авто » ВАЗ- будущее автопрома или избыток прошлого


ВАЗ- будущее автопрома или избыток прошлого

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

шансы не плохи еслибы еще качество было бы на уровне. есть золотые модели но они канули в небытие. такие модели как ВАЗ 2101, 2106, 2105,7 , 2108,9. семейство десяток подкачало, и двигателем, и сборкой . что покажет семейство каллина, посмотрим.

0

2

Ну отвечаю на свой вопрос
Ваз выпустил гоночный боллид LADA revolushn (1,2)
Выгляюит стильно но ничего нового движок 1.6
но стремительный шаг вперед :ph34r:

0

3

21074 ещё выпускают... :)
Калина пока сырая...
А про Революшен, ну прикольно.. сидеть не понравилось в ней.. :lol:

0

4

а ездить не довелось?
Машина не для комфорта а для адреналина :ph34r:

0

5

***цензура***,весь наш автопром ГАВНО полное!!!!!!Не машины а куски гавна!!!!!
КАЛЛина-само название говорит за себя!!!!!***цензура***,стоит почти 10 кусков,за такие бабки лучше иномарку взять!!!!!!!!!
Вот для этого тюнинг и придумали,что бы наши машины научились ездить!!!!! :angry:

Отредактировано Одинокий (2006-04-27 13:15:23)

0

6

***цензура***,весь наш автопром ГАВНО полное!!!!!!Не машины а куски гавна!!!!!
КАЛЛина-само название говорит за себя!!!!!***цензура***,стоит почти 10 кусков,за такие бабки лучше иномарку взять!!!!!!!!!
Вот для этого тюнинг и придумали,что бы наши машины научились ездить!!!!! :angry:

так цензуру придумали для таких как ты.  :angry:  Ну тюнинг это средство для выражения своей фантазии и своего я. А :ph34r:  быстро ездить это лихачество

0

7

Слушал недавно директора тольяти Ну он жарил то что ЛАДА буцдет выступать в ДАКАРЕ
:ph34r:

0

8

Слушал недавно директора тольяти Ну он жарил то что ЛАДА буцдет выступать в ДАКАРЕ
:ph34r:

Ага,там от лады только формы кузова останутся и эмблемка!!! :P

0

9

КАЛина

0

10

:/

John: правила прочитай.. на первый раз предупреждение :!:

Отредактировано John (2006-06-18 16:33:29)

0

11

Покупаем :D

0

12

в конце августа наверно схожу на завод.. потом фотки покажу.. и на конвеере калины наверно побываю...

0

13

в конце августа наверно схожу на завод.. потом фотки покажу.. и на конвеере калины наверно побываю...

Чего тебе там делать???Там смотреть то не на что!!!!

0

14

ты думаешь я там ни разу не был? :lol:

0

15

ты думаешь я там ни разу не был? :lol:

Я не знаю был ты там или нет.Я поэтому и спросил,чего там делать!

0

16

На экскурсию поведу кое-кого.. если ни разу не был, я думаю хоть немного, но интересно будет... многие и представления не имеют как это всё делается! ;-)

0

17

Покупаем :D

ПАРЕНЬ НУ ТЫ ЖАРИШъ если бы был конкурс на самое прикольное сообщение,
нет на самую правдивую анкету на лада каллина ГРАН ПРИ is yor

0

18

http://www.zubil.net/

0

19

Не знаю..говорите что угодно..но я как был так и остаюсь поклонником ВАЗ 2105 и 2107...машины действительно присопосблены для России, вот что я ненавижу, так это десятки и восьмёрки.. ещё нравятся 21099..но это чисто дизайном..не приходилось 21099 юзать как говориться

0

20

Не знаю..говорите что угодно..но я как был так и остаюсь поклонником ВАЗ 2105 и 2107...машины действительно присопосблены для России, вот что я ненавижу, так это десятки и восьмёрки.. ещё нравятся 21099..но это чисто дизайном..не приходилось 21099 юзать как говориться

Как раз 2108-09 приспособленые к России.Недорогое переднеприводное ведёрко.Но 2105-07 ни как не приспособлены к России,если только обочины занимать.имхо 8-)

0

21

Не знаю..говорите что угодно..но я как был так и остаюсь поклонником ВАЗ 2105 и 2107...машины действительно присопосблены для России, вот что я ненавижу, так это десятки и восьмёрки.. ещё нравятся 21099..но это чисто дизайном..не приходилось 21099 юзать как говориться

Как раз 2108-09 приспособленые к России.Недорогое переднеприводное ведёрко.Но 2105-07 ни как не приспособлены к России,если только обочины занимать.имхо 8-)

Все мои знакомые с других авто именно на них и пересаживаются и очень очень довольны?

0

22

На 2105-07???????
Интересно от чего они довольны?От машины которая уже больше 20 лет выпускается без каких либо значительных изменений? :-О

0

23

как на них инжектор поставили! от кого не знаю на выглядит, как бы это сказать новее чтоли. А чем понравился! Хм они не такие люди чтоб мода поменялась хрясь на другое точило. Или под пиджак не подходит. А ломаются все машины чинить лучше надо у меня же ездить хоть и мой ровестник. А если у когото руки по *** заточены то извенийте у них и портфель ломаться будет. :ninja:

Отредактировано Texno (2007-04-07 09:36:40)

0


Вы здесь » Love and Sex » Авто » ВАЗ- будущее автопрома или избыток прошлого