Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Свадьба


Свадьба

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Во сколько лет лучше выодить за муж / жениться?
до 18

2% - 1
18-19

2% - 1
20-22

18% - 7
23-25

48% - 18
26-28

18% - 7
29-33

2% - 1
позже....

0% - 0
Не выходить замуж / жениться вообще!

5% - 2
Голосов: 37

61

Не, просто такие тупые мысли бывают у некоторых. Я просто НУ СОВСЕМ не согласна! :(

0

62

Не, просто такие тупые мысли бывают у некоторых. Я просто НУ СОВСЕМ не согласна! :(

Барышня, нарушаете главное правило спора. Уважайте мысли тех, с кем общаетесь, даже если вы не согласны с ними.

0

63

Спасибо . Чуть не забыла  :D

0

64

В корне не согласна с Секретуткой.
В 30 замуж выйти очень сложно, не потому, что засиделась в девках, а потому, что людей уже оцениваешь уже по другому. В молодом возрасте легче с чем-то смириться, привыкнуть, проще притереться с половинкой. Со временем круг избирательности для партнера по жизни катастрофически сужается.
К 30 уже складывается определенный образ жизни, который очень сложно перестроить. А детей рожать надо тогда, когда получается - вовремя не будет никогда: то учебу закончить, то только на работу устроишься и надо закрепиться, то повышение светит, то временные трудности в финансовом плане.
Я первый раз прошла школу замуж-вызамуж в 18-21. Глупость сделала конечно, но из брака выбралась с великолепным приобретением - сыном. Второй раз замуж выходила уже осознанно, не по глупости, а по большой любви в 24.

0

65

Вот у моей мамы было так -  с красным дипломом школу закончить должна была ,но после 8-ого поступила в училище.(без экзаменов взяли!) Потом в универ не прошла. Думала на следующий год пробовать. Но тут встретился мой папаня... И всё. Через годик я. И некогда в универ то....

0

66

Оль, да неужели ты себя с универом равняешь? Мы все что-то теряем, что-то приобретаем - на то право выбора и дано. Мама выбрала тебя и семейную жизнь - спроси, неужели она жалеет, что родила тебя, а не пошла учиться?

0

67

Она жалеет что вышла рано замуж а не пошла в универ. Кто она сейчас без высшего образования? Фельдшер скорой медецинской помощи. Правда очень умный фельдшер!!!:D

0

68

не раньше 18-ти)))

0

69

Это факт :D

0

70

Не согласен.. легко можно и до 18 лет ;) Всё от людей зависит..

0

71

лучше всего после 40!!! факт ))

0

72

лучше всего после 40!!! факт ))

после 40 ка ты уже никому не нужен будешь))

0

73

Не согласен.. легко можно и до 18 лет ;) Всё от людей зависит..

И воскоько интересно? В 16-ть? Может мне через полгода махнуть? А?  :D

0

74

До 18 можно выйти только по 2-м причинам. Либо беременна, либо серъёзная болезнь и скоро смерть

0

75

Вот именно по этому поводу я б наверное и НЕ выходила...:D

0

76

... выходить замуж когда хочетса...зачем паритса на шёт этого вопроса ? когда встретишь свою половинку вот тогда можно... хоть в 16 или хоть в 50-60 =)) ... я думаю это вопрос времени...

0

77

Это просто напросто может оказаться  НЕ половинка. А в молодости мы это не поймём...

0

78

Я лично проголосовал за 23-25!Так как я думаю что если и думать о браке,то с хотябы с чем то за плечами...К примеру повседневную работу,квартиру и т.д.
А женится до 18 или к 18 это просто бред,сидеть у родителей на шее?
Вот почему и сложилось такое мненице :)

0

79

zZz...Sleep...zZz ) ты прав! а почему у родилелей на шее? если уже женился до 18 или к 18 так уже это будет личная жизнь без родителей!это уже будет твоя жизнь! а родиели тут непричём!
*родители спонсоризирует детей до 18 лет... потом живи как хочешь * =)

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Свадьба