Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Во сколько лет лучше выодить за муж / жениться?
до 18

2% - 1
18-19

2% - 1
20-22

18% - 7
23-25

48% - 18
26-28

18% - 7
29-33

2% - 1
позже....

0% - 0
Не выходить замуж / жениться вообще!

5% - 2
Голосов: 37

1

Каково Ваше мнение по данному вопросу?

Я конечно понимаю что данная ситуация индивидуальна, но всё же...

0

2

Моё личное мнение, на данном этапе жизни, состоит в том, что если люди любят друг друга... если хотят быть вместе.. тогда можно и в 18!

Исходя из этого, я буду готов к свадьбе через год! что не может ни радовать!

0

3

Я считаю,что для меня самый нормальный возраст это 23...
А 18 считаю,что слишком рано ...можно просто жить вместе,а уж потом когда все бытовые ссоры пройдут можно думать и о свадьбе....

0

4

Для лиц мужского пола я считаю, это 23-26. Когда у него есть работа, чтоб обеспечить семью. А для девушки можно и в 20-22. Просто им в этот период очень хочется выскочить замуж, а то потом они считают себя старыми девами

0

5

Я считаю,что для меня самый нормальный возраст это 23...
А 18 считаю,что слишком рано ...можно просто жить вместе,а уж потом когда все бытовые ссоры пройдут можно думать и о свадьбе....

а если случается так, что до свадьбы не удаётся жить вместе? что же делать тогда?  :-N

0

6

Для лиц мужского пола я считаю, это 23-26. Когда у него есть работа, чтоб обеспечить семью. А для девушки можно и в 20-22. Просто им в этот период очень хочется выскочить замуж, а то потом они считают себя старыми девами

но обеспечить семью можно, если конечно постаратся, и в 18 лет... тем более в России большенство семецных пар, где работают и жена и муж...

0

7

не знаю... мне 23... а замуж пока не хочу... пока устраивает то как есть... но проглосовала за 23-25

0

8

Я считаю,что парням 23-26,Нужно быть обустроенным в жизни иметь работу и жилье,чтобы обеспечивать семью, за такого парня девушке можно выходить во сколько душа пожелает,главное,чтоб любовь была,и морально созреть к совмесной жизни нужно.!
Вариант:до 18

0

9

Нет,  John радость моя,   Рано, рано рано рано!!!!   после  свадьбы  неизбежно  идет беременность, парень  считает тебя своей  и  не  хочет  предохраняться,  говорит  не  родишь  ребенка,  значит  не  любишь.  Можно  и  вдвоем  работать..   деньги  лишними не  бывают, можно  их  на  себя  тратить,  а  дети  сейчас  дорогие....а  учиться когда?  или  в  18  уже  высшее  образование  и  карьерный  статус  есть? . Чем  ты  старше  , тем  меньше  хочется  замуж,  потаму что  привык  жить  и  так..

Товарищи!!!!!  подумайте прежде  чем  добровольно  надевать на себя хомут
брака!!!!

0

10

Я так же считаю возвраст не главное... Главное иметь хорошее материальное состояние....
Ибо любой ... может и в 16 лет выйти и раньше....

0

11

Я считаю оптимальный возраст 23-25.Когда есть образование,работа и материальная независимость!!!

0

12

Я считаю оптимальный возраст 23-25.Когда есть образование,работа и материальная независимость!!!

Значит у тебя через 10 лет  :)

0

13

Ага!  :D

0

14

Товарищи!!!!!  подумайте прежде  чем  добровольно  надевать на себя хомут
брака!!!!

Брак -это не хомут.Это счастье,если по любви.А если убегать от брака,то можна и любимого человека потерять,если он этого хочет

0

15

В ЗАГС нужно идти тогда, когда найдена вторая половинка. Не раньше и не позже.

Robin
Товарищи!!!!! подумайте прежде чем добровольно надевать на себя хомут
брака!!!!

Да что за бред? Брак это не хомут. Это союз. На полностью добровольных началах. Не хочешь-не женись.

К стати, девушки, практически научно доказанный факт: если мужчина не женился в течении года отношений, то вероятние всего не женится.
Девченки, они привыкают к тому, что и так все можно. А в этом, между прочим, мы сами виноваты. Балуем.

Если хотите серьезных отношений с мужчиной то никакой совместной жизни до свадьбы. Это мое личное мнение, но проверенное на большом количестве примеров.

0

16

Романтики собрались, что б семью создавать, как  минимум готовить уметь нужно. я с парнем живу 1,5 года и  вот уже месяцев 7 он замуж зовет, ну не могу я в свои 20 брать на себя такие обязательства. Брак - это серьезно это обязанности, да это и гарантии и и новый статус, но свадьба это  больше чем большая пьянка, и доказательство любви родителям. И не в обеспеченности дело, и не в возрасте, не знаю в чем, очень хочу замуж, и человек любимый, и материальная независимость, но не  время еще..

К стати, девушки, практически научно доказанный факт: если мужчина не женился в течении года отношений, то вероятние всего не женится


Матрена если  факт научно доказанный, то не должно быть вероятнее всего.

В ЗАГС нужно идти тогда, когда найдена вторая половинка. Не раньше и не позже.


И как ты поймешь вторая это половина или "большая любовь" если некокой совместной жизни? как узнаешь напиши пожалуйста, очень интересно.

Замуж выйти искусство, учитесь девушки пока время есть, а одной любовью  сыт не будешь.

0

17

Романтики собрались, что б семью создавать, как  минимум готовить уметь нужно. я с парнем живу 1,5 года и  вот уже месяцев 7 он замуж зовет, ну не могу я в свои 20 брать на себя такие обязательства. Брак - это серьезно это обязанности, да это и гарантии и и новый статус, но свадьба это  больше чем большая пьянка, и доказательство любви родителям. И не в обеспеченности дело, и не в возрасте, не знаю в чем, очень хочу замуж, и человек любимый, и материальная независимость, но не  время еще..

Хм... я не знаю тогда что за девушка, если ВООБЩЕ готовить не умеет.. элементарные макароны и т.п. приготовить, я думаю, может любой... И опять же можно учится готовить... никто не запрещает...

Если ты живёшь с пернем 1,5 года и уже 7 месяцев не можешь решится, значит ты не уверена в нём... и не уверена в себе.. и что-то боишься... Живя с ним в месте ты уже берёшь на себя большие обязательства...

И вообще что за обязательства? как будто ты ухаживаешь за сваоим парнем, а ему 3 года... обязательства появятся только тогда, когда ты забеременеешь... и эти обязательства будут называется угод за ребёнком и его содержание.. и опять же не обязательства, а родительский долг!

Или ты хочешь сказать, например когдабудешь кормить ребёнка грудью, для тебя это будет обязательство и что тебя будут заставлять это делать? и никакого материнского чувства? и ты это воспринемаешь не как естественное явление?

Так что глупо говорить о каком-то возрасте и загадывать... Женится можно тогда, когда полностью уверен в человеке...
В идеальном случае, всё-таки  лучше пожить вмсте до свадьбы... но не всегда это может удасться... поэтому свадьба может произойти чуть раньше... Что не делается в жизни, всё к лучшему!  :-)

0

18

Может и глупо говорить  о возрасте, но я  же не утверждаю что у меня много  опыта  и я точно знаю  что я права, это  мое  мнение, и я не загадываю. И  ребенок  тут не  причем, я с удовольствием буду воспитывать и  ростить его, независимо от замужества. и вобще ребенок и свадьба это разные вещи, и я нечего  не хочу сказать, сам знаешь что дети и без  свадеб бывают, материнское чувство, это почти рефлекс.
и все я уверена в нем, и в себе уверена. я же с ним живу, это ответственный шаг. Но брак  это ответственность перед законом, общее имущество и прочая лажа. ну да если мы живем  вместе то все почти так же, но это  не  то.   "Это уже моя третья настоящая любовь на этой неделе обязательно выйду за него замуж", -смешно звучит  в 15 лет.

0

19

Мне кажется это не совсем подходящая тема для спора. У каждого своя жизнь, своя судьба. Только вот я на собственном опыте могу сказать, что замуж нужно выходить тогда, когда все твое существо кричит "Да", когда ты не умом а сердцем принимаешь его предложение, когда весь расчет отходит на второй план.

Я год встречалась со своим мужем. Мы не жили вместе, а именно встречались. Я иногда оставалась у него на ночь... Иногда он у меня. Через три месяца после нашего знакомства он сделал мне предложение. Я ни на секунду не задумалась что ответить на его предложение. Месяц назад мы поженились. Ровно через год посленашего знакомства.
Я была самой счастливой женщиной до свадьбы, и осталась таковой после.

Robin

И как ты поймешь вторая это половина или "большая любовь" если некокой совместной жизни? как узнаешь напиши пожалуйста, очень интересно.


А ты никак не узнаешь, ты почувствуешь. Ты никогда не задумывалась, может ты живешь не со своим мужчиной?

0

20

в 25-26... хотя можно и раньше, если уверен что готов к этому...

0

21

20-23

0

22

Давайте попробуем рассуждать логически! Дело не в годах, а в готовности в ступление в брак! На молодожон ложиться большая ответственность друг перед другом! В наше время, не покатит фраза:"С милым и рай в шалаше!"-это точно!!!!!!! Значит 1 -один из вас, а за частую это мужчина, должен быть уверен, что он сможет не только прокормить семью, но еще одеть,... а также осозновать, что жизнь с родителями , это не выход, нужна крыша над головой, желательно надежная, чтобы завтра она не упала вам обоим на голову! Значит этот человек должен "стоять на ногах" и быть в этом уверен! 2-Вступая в брак очень часто пускают все на самотёк, в плане "все будет хорошо!" да не будет ничего хорошего если ничего не делать! Подаренные денюшки в миг разойдуться, еда оставшаяся после свадьбы съесться, а что потом... ? Вот, тут пошли в дело родственники!
Ой, помойму я разошлась слишком много.. короче кому дальше интересно я продолжу при индивидуальной беседе!

0

23

Интересный подход... но кажется меркантильным... или мне просто кажется... а продолжение когда? очень хочется услышать...

0

24

2 Директор паники: Ну если всё правильно взвесить и оценить свои возможности, я тогда почти готов.. :ninja:

0

25

а я думаю...что в 19-23 можно уже для девушки..Но не советовала б ..потому что ты еще не почувствуеш вкус жизни...а вдруг ошибешся...не надо спешить..)) Для парней...19 рано..  23 нормально ... 25 как раз.. :)

0

26

Сама я живу со своим мужем в грожданском браке, конечно хочеться чтобы было всё и свадьба, и колечко, и штампик, детки...
Но пока, не сильно и тороплюсь. На самом деле masanka: [/b] права.

0

27

Ведь порой свадьба может произойти не совсем тогда когда ты хочешь, по независящим от тебя обстоятельствам

0

28

2 Progr: Это каким еще обстоятельствам?
Ты имеешь ввиду беременность?

0

29

Макс точно!!!Вот я всегда считала,что замуж лучше в 23-25,а теперь...не терпится уж...  :(

0

30

:lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Свадьба