Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Свадьба


Свадьба

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Во сколько лет лучше выодить за муж / жениться?
до 18

2% - 1
18-19

2% - 1
20-22

18% - 7
23-25

48% - 18
26-28

18% - 7
29-33

2% - 1
позже....

0% - 0
Не выходить замуж / жениться вообще!

5% - 2
Голосов: 37

31

:D  пот сталом

0

32

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

biggrin.gif пот сталом

Реакция точно такая как я и ожидала!!!!

0

33

Смешная шутка была.. :D

0

34

23-25.....даже наверное 25....самый нормальный возраст...и нагуляться успеешь....и образование получить...и работу найти...

0

35

2 John:
А это не шутка! :D

0

36

Тогда не могу ничего сказать, кроме как ты опять не умеешь думать головой  ;)

0

37

2 John:
а чем я по твоему думаю? :-О

0

38

2 Лисица: не будем вдаватся в подробности, о явно не головой  :)

0

39

2 John:
нет!Я бы попросила ВДАТЬСЯ в подробности и ответить на мой вопрос КОНКРЕТНО!!!!!!! :angry:

0

40

Жить вместе, быть вместе, любить и быть любимым - можно в любом возрасте.
Но кесарю - кесарево, и если человек хочет создать семью, как часть социума, он должен в этом социуме занимать свою нишу, короче говоря, стоять на ногах. Мое мнение - становится на эти ноги гораздо легче, когда рядом с тобой любимый человек, но не надо брать на себя лишнюю ответственность.

Мой ответ: 23-25.

0

41

Тут Дианка на неделе была на свадьбе у одногрупницы, говорит классно было! Так что свадьба - эт ооочень даже хорошо! И не важно в каком возрасте, главное хотеть этого!

0

42

Если любишь человека, то почему бы и нет?!

0

43

На мой взгляд, самое время в 23-24. Как раз закончишь учебу и устроишься на стабильную работу... Это все, конечно, в идеале, но и засиживаться не не стоит, и слишком рано выскакивать замуж не следует

0

44

После 30,раньше хоть просите,хоть заставляйте,ни за что,я замуж не пойду!!!!

0

45

2 SeKReTutka: не зарикайся... а если по залёту?

0

46

Если бы я и залетела, врятли бы вышла замуж заэтого подонка...

0

47

2John:а существует такая вещь как аборт.думайте,что хотите,но лучше уже аборт чем портить себе всю жизнь из-за бонального залета.так вот.

0

48

Это всё разговоры детей. Позвзраслеете, вы измените своё мнение

0

49

2 SeKReTutka: а если ты любишь его, а он тебя? и тут малиш намечается? делать аборт будешь? а ты вообще знаешь что после аборта может быть осложнение? или ты рожать не собираешься вообще?

0

50

Если любит,то поймет.
а осложнения зависят от резус фактора,если он отрицательный,то аборт вообще не рекомендуется делай иначе кроме осложнений и детей больше не будет.А если положительный,то все нормально.
От врачей тоже зависит конечно,но не думаю,что если уж придется буду делать аборт подпольно.
А вообще надо иметь мозги и предохраняться.:ninja:

0

51

2 SeKReTutka: дет. сад... Лисица 2...
2 Progr: солидарен, Макс  ;)

Отредактировано John (2007-02-24 10:27:21)

0

52

А я бы по залёту+ по любви вышла бы замуж.
А  если не по любви,а по случайности ,то всё равно рожать надо!
КАК МОЖНО УБИВАТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!
Не всё завивит от парня,надо иметь и свою голову на плечах!И если уж залетела,то сама и виновата!

0

53

Все налетели не меня так,как-будто все уже произошло.
Никто не знает,что будет и как он поступит.
И потом каждый имеет право на свое мнение.
А на счет дет сада,у меня все обоснованно,я спортсменка и мне просто не позволят,да и сама не собираюсь иметь детей до данного срока.

0

54

2 SeKReTutka: желание твоё это конечно хорошо.. но речь идёт не рождении ребёнка, а о свадьбе.. Если ты встретишь человека, с которым у вас будет взаимная любовь, желание быть вместе, ты будешь ждать до 30 лет? а не глупо? или собираешься жить в гражданском браке?

0

55

Да, Вань, я подумала тоже. Лисица №2. Кстати, я ей рассказала про какое-то сообщение, которое SeKReTutka написала, и говорю, что у вас во взглядах чё-то общее есть. А она так хмыкнула и чуть зло сказала: "Та-а-ак, конкурентка появилась.." Капец, я долго смеялась! :lol:

И, кстати, не надо жертвовать собой ради спорта, а жить в своё удовольствие! И не бояться, что испортишь фигуру, если родишь! :!:

0

56

Да, Вань, я подумала тоже. Лисица №2. Кстати, я ей рассказала про какое-то сообщение, которое SeKReTutka написала, и говорю, что у вас во взглядах чё-то общее есть. А она так хмыкнула и чуть зло сказала: "Та-а-ак, конкурентка появилась.." Капец, я долго смеялась! :lol:

И, кстати, не надо жертвовать собой ради спорта, а жить в своё удовольствие! И не бояться, что испортишь фигуру, если родишь! :!:

Смешно,просто кто с этим никаким боком не связан, тому не понять

0

57

А чем так плох гражданский брак?В моем понимании тоже самое только без штампа в паспорте и меньше обязательств.С моим образом жизни так намного проще...
А про детей вообще ни я заговорила!!! :!:

0

58

столько всего написано а толком нету туть ничего. Каждый по своему скока людей стока и мнений. Нужда заставит выйдешььььььььь :ninja:

0

59

Смешно,просто кто с этим никаким боком не связан, тому не понять

Да я вообще ничего не понимаю... Отсталая от жизни... :(

0

60

:) Это не ты от жизни отсталая, это просто мнения у всех разные, ни к чему мы не придем, каждому свое...

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Свадьба