Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Возраст


Возраст

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Я тут у вас буду в совете старейшин :D
Потому что отметила возраст от 25 до 30 :unsure:
Жаль, конечно,  с удовольствием вспоминаю студенчество, и отсутствие быта, и возможность строить планы, не принимая в расчёт ребёнка.... но увы, всё в прошлом.
В душе пока ещё есть надежды и мечты :rolleyes:

0

32

пока есть надежды и мечты все будет хорошо

0

33

Решила вот раскрыть свой возраст.Мне 19 :D И я считаю это самый прикольный возраст! :rolleyes:

0

34

мне 15 лет....я вот поскорей хочу закончить енту школу и пойти в институт!!!а то вот надоело общеться с одноклассниками-мне личнго кажется что они все ещё какие то маленькие,хотя некоторым по 16...эт наверно после того что я 3 месяца летом провела в болгарии в отряде где были ребята от 16 до 18...

0

35

Бывают и в 18 дети...

0

36

это от того что девочки быстрее взрослеют,чем мальчики.. ;-) 

0

37

...22 и всё хоккей...

0

38

по поводу *в 18 дети*...и такие бывают.но у меня не такие друзья..у них есть цели в жизни,и они ценят чувства,время..

0

39

а не рановато за временем следить

0

40

:blink: в питере и не следить за временем??хи..ну попробуй

0

41

Возраст - это очередная условность. Не живите в мире условностей - на сколько себя ощущаете, только вам и есть. Это такая же глупость как и американское распределение дня: до 11 утро, до 7 день, в 7:01 уже вечер! Идиотизм... Во сколько проснулся, тогда и утро! И с возрастом тоже самое. Главное что ты за человек, а сколько тебе лет - это второстепнное. Есть придурки и в 30, а кто-то в 17 свой бизнес начинает.

0

42

Ровно через месяц,будет 16

0

43

В ноябре 18 и начнётся настоящая жизнь!!!!!!! :super:

0

44

2 scorpionka

Я тут у вас буду в совете старейшин 
Потому что отметила возраст от 25 до 30

Значится вместе в совете будем. :-))) Мне 31.
Общаться могу с людьми разного возраста, главное, чтобы умные были. Насчет лучшего возраста. ИМХО, лучший возраст - тот который сейчас.

0

45

Мне 14.И почитав сообщения заметила,что я здесь самая маленькая(бозе мой)!!!

0

46

Значит всё самое лучшее и прекрасное у тебя впереди

0

47

Значит всё самое лучшее и прекрасное у тебя впереди

Не только!Прекрасное ести и сзади!!! :lol:

0

48

Кому как :)

0

49

Что это значит? :angry:

0

50

У некоторых только спереди :)

0

51

Какой пошляк!!! :lol:

0

52

А мне через 1.5 года в армию :bye:

0

53

А мне через 1.5 года в армию :bye:

Ты только на год поподаешь.Годик отслужить не сложно. ;-)
Но лучше пойти учиться.

0

54

Мне 15.....норм....)

0

55

Молодая, да и к тому же красивая наверно

0

56

мне 23.... замечательный возраст!!! :L

0

57

2 scorpionka

Я тут у вас буду в совете старейшин 
Потому что отметила возраст от 25 до 30

Значится вместе в совете будем. :-))) Мне 31.
Общаться могу с людьми разного возраста, главное, чтобы умные были.

- И вот их стало трое! :rolleyes: Scorpionka, Mr. Shark, примыкаю к вам  ;-) - мне от 25 до 30. Могу общаться с людьми любого возраста - от 10 до 100 на любые темы. Главное, чтоб у человека интеллект был и чувство юмора! Воть!

Возник такой вопрос... Вся молодежь хочет выглядеть старше, однако люди в возрасте хотят выглядеть моложе... Так, где же та золотая середина, какой это возраст?

- У каждого своё мнение на сей счёт. Я думаю, что лучший возраст тот, который сейчас, в данную минуту - и так будет всегда! Надо ценить то, что есть! :;)

Отредактировано Кисонька (2006-08-16 03:42:31)

0

58

Привет, а мне больше 30, но в душе я не старше других.

тест - Ваш психологический возраст
результаты тестирования
Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

59

Мне 16 лет.И мне это нравится потому,что я в социальном плане уже не маленькая,но и еще не старая.Как раз то,что нада. Ну а в душе я МаНюНя :-D

0

60

А я думал что ты взрослая..... :-О

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Возраст