Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пожалуйста голосуте и коментируйте ваши ответы

Отредактировано John (2006-02-17 00:02:03)

0

2

не столько возраст имеет значение, сколько умение общаться и преподносить себя другим...

Если говорить про любовь, тогда ей все возрасты покорны..  :)

0

3

Пока у нас молодые посетители

0

4

Да я даже в 100 лет не буду чувствовать себя старой. Я всегда буду молодой!!! B)

0

5

А зачем вводить вариант до 10 лет???

0

6

возможны пользователи младше 10 лет..  :D

0

7

младше 10 не уверен что зайдут сюда) А так смотрю молодежь одна...

0

8

ну я думаю что зайдет миниму 12 лет ... так как мне было 13 лет я про форумы то толком незнал что это потом узнал и меня форумы не привлекали ... а сейчас форуман ...

0

9

Всегда себя чувствовал молодым и энергичным, и щас такой же и буду всегда таким! :)

0

10

ну я думаю что зайдет миниму 12 лет ... так как мне было 13 лет я про форумы то толком незнал что это потом узнал и меня форумы не привлекали ... а сейчас форуман ...

времена меняются.. у меня есть знакомая, которая в 12 лет свободно общается на форуме... причём не уступает никому!

Отредактировано John (2006-01-09 09:26:23)

0

11

Ну так ванек приглошай ее к нам !? ;)

0

12

Думаю, тематика данного форума ей пока далека..

0

13

почему ... тут есть и другие темы ... могу сказать данная тематика данного форума не больно уж сильно развита ...

0

14

Да я даже в 100 лет не буду чувствовать себя старой. Я всегда буду молодой!!! B)

Старая, избитая, но не стареющая истина: женщине столько лет, на сколько она выглядит.

0

15

возможны пользователи младше 10 лет

для пользования разделом фетишизм, геи, лесбиянки и новыи "педофилия в школах и детских садах"

А как мне совй возраст коментировать? мне 18 лет... потому что 18 лет назад я родился!

0

16

А как мне совй возраст коментировать? мне 18 лет... потому что 18 лет назад я родился!

Голосование анонимное.. ты для всех можешь просто свой возраст раскрыть, если хочешь, конечно!  B)

0

17

вечно молодой, вечно пьяный....(с)

0

18

Возник такой вопрос... Вся молодежь хочет выглядеть старше, однако люди в возрасте хотят выглядеть моложе... Так, где же та золотая середина, какой это возраст?

0

19

Самый хороший возраст по-моему, это 18-20. Молодёшь развлекается, отдыхает, оттягивается по полоной

0

20

Где наши годы... Самые лучшие студенческие годы

0

21

Значит можно сделать вывод, что человек стремится в любом возрасте к 18-20 годам? Значит это и есть тот эталон возраста?

0

22

Где наши годы... Самые лучшие студенческие годы

такое ощущение, что тебе поряка лет 50 с хвостиком... :D

0

23

такое ощущение, что тебе поряка лет 50 с хвостиком

Конечно нет, но знаешь когда остается только работа, становиться как то скучновато. Не хватает того времени которое ты проводил с друзьями... Безбашанные вечеринки и т.д. и т.п. Жизнь по началу становиться как то более скучноватой.

0

24

Я пока студент слава богу, вот и оттягиваюсь пока есть возможность

0

25

в любом возрасте есть свои прелести, и есть минусы. В молодости все интересно и все ново. В юности кажется что ты самый сильный и лучший, что тебе море по колено. В зрелости обидно, что все вокруг молоды, красивы, а ты как мамонт. А в старости нет времени даже поспать, все летит так стремительно...Так что ловите момент, каждый в своем возрасте, и удачи Вам всем

0

26

Можно только добавить чтобы вывсе чуствовали себя в душе всегда юными

0

27

когда остается только работа, становится как то скучновато.

Твоя жизнь - в твоих руках! Постарайся её разнообразить! Время летит быстро и незаметно, и когда оглянешься назад лет через ... тебе кроме работы и вспомнить будет не о чем.

0

28

Думаю молодежь от 17-25, для меня как раз тот возраст, с которым я могу найти общий язык...Я общительная и могу говорить на любые темы..воть..Мне самой 19. :)

0

29

А я исключение для тебя! дя, Солнышко?

Хотя я не чувствую себя на 16 лет.. B)

0

30

А мне 17....а чувствую себя на 10;)
шучу))) мне мой возраст нравится..хотя я хочу 18 лет..тогда я буду прыгать на кровате и петь песню руки вверх:)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Возраст