Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Авто » Иномарки/Отечественный производитель: ВАШ ВЫБОР?


Иномарки/Отечественный производитель: ВАШ ВЫБОР?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем, высказываем свои мнения... :)

0

2

ну мои знакомые говорят что лучше купить поддержанную иномарку чем новое отеч авто :ph34r:

0

3

И правильно твои знакомые говорят!!!!!!!!!!!
Иномарку купил и не паришься,бензин подливай и ездий в своё удовольствие,а в наших автомобилях вечно гемой всякий вылезает!!!!!!!!
Ни х*я наши не умеют делать!!!!!!!!!

0

4

И правильно твои знакомые говорят!!!!!!!!!!!
Иномарку купил и не паришься,бензин подливай и ездий в своё удовольствие,а в наших автомобилях вечно гемой всякий вылезает!!!!!!!!
Ни х*я наши не умеют делать!!!!!!!!!

не согласен в каждом правиле есть исключение как тебе ДАКАР .

0

5

не согласен в каждом правиле есть исключение как тебе ДАКАР .

И что,ну ДАКАР,а дальше??? :blink:

Отредактировано Одинокий (2006-06-14 12:40:49)

0

6

Там между прочим (единственное место) где наши раллисты побеждают.
Да и гуляя по просторам инета наткнулся на сайт где на уазиках(в основном) делают то что никакая машина не сделает. :yes:

0

7

Там между прочим (единственное место) где наши раллисты побеждают.

Только от наших машин мало чего из родных деталей остаётся.

Да и гуляя по просторам инета наткнулся на сайт где на уазиках(в основном) делают то что никакая машина не сделает. :yes:

Это и есть единственный плюс,то что уазик проходимый и всё...... :D

0

8

А комуто и это достаточно! А из тебя прям и брызжет потриатизм!

0

9

Ну ясно дело иномарка лучше... Я уж и не помню, когда на вашей-то отечественной ездила. Тут и сравнивать нечего. У меня вот Хюндай, хоть и не особо новый, но уверена, что любому отечественному с нуля форы даст. Иномаркам респект! :-Q

0

10

Я тоже за иномарки, это без сомнения! У нас тоже Хендай акцент. Очень довольны этой машиной! :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Авто » Иномарки/Отечественный производитель: ВАШ ВЫБОР?