Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

любовь такая штука,творит что хочет!!!

0

32

А иногда что не хочешь... И вообще злая эта штука

0

33

угу(((

0

34

Вообще знакомится в инете, чтоб найти нужного человека, это тоже самое что найти иголку в стоге сена. Но есть счасливчики(могу себя к ним присоеденить) которые нашли свое счастье в инете. Вообще я девушка не скромная, но я познакомилась через инет с парнем который был очень скромным, но я ждала и терпела, разбалтывала его, чтоб он не молчал, и произошло чудо, родилось такое чувство - любовь. Мы с этим человеком уже год и я думаю конец нашим отношениям не скоро. Дерзай. Общайся с ней, она привыкнет к тебе и все будет классно!

Я стобой согласень насчёт того что в нете очень трудно найти свою половинку но всё таки можна найти так как я тоже нашол свою половинку в нете но у меня как получилось то когда ешё я учился в школе мы сней билы знакомы на дальнем растоянии а так получилось что через сколько лет в нете в чате познакомился я сней а когда стали обшатся и обменялис фотками то вышло так что мы друг друга знаем, ну славо богу на данный момент мы сней уже почти 2 года и что самое супер класное то что мы скора очень скора должны поженится вот так вот  :)  :wub:

0

35

Любовь на расстоянии это наверно тяжело...

блин тяжело это не слова ! ! ! я даже не могу опиать даже какого это ! ! ! блин :( эхххххххххх...

0

36

Я её люблю, а она похоже нет, хотя она сама сейчас не знает что ей нужно. Но она любит когда, если человек любит- значит должен добиваться своей любви. Но всё равно у меня ничего не получается.

мда ...... много не буду говорить скажу лиш одну фразу ! "Москва Не Сразу Строилась"

0

37

Ехстиримал, ... я понимаю..... я тоже больше не хочу любить ... а только буду ПОЗВОЛЯТЬ себя  любить.. потому что  хватит боли :angry:
. Но зачем ЭТОТ МАТ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ? Тебе так стало легче????
Я удалять не буду, как администрация скажет. :o

Мда.... не даром всё таки говорят "Кто то любит а Кто то позволяет Себя Любить" ! ! !

0

38

Хорошо хоть что тут ещё есть люди у котрых есть любовь

0

39

блин..обьясните мне плиз фто происходит..что то я запуталась

0

40

Хорошо хоть что тут ещё есть люди у котрых есть любовь

Привет Макс как дела ? всё нормально ? у меня к тебе вопрос раскажи что там у тебя а то я вчера толька попал в твой форум и сидел всю ночь читал все что смог прочитать и просто интересно как что у тебя дела ? что стало с твоей бившей ? заговорил надеюсь ? или не решился а? а ну признавайся (колись довай :) )

0

41

блин..обьясните мне плиз фто происходит..что то я запуталась

Насчёт чего ? что творится Насчёт Любви или ..........

0

42

Приветик всем!
Мне нужен советов!При чем дельный!
Такая вот ситуация..
Я познакомилась по инету с молодым человеком,мы встретились и завязали отношения.В августе прошлого года я попала в аварию и не встаю с кровати.Он приезжал ко мне,мы разговаривали,целовались,смотрели фильмы.Секса у нас не было.Если бы я не была в таком положении,то он бы уже был.Он первый парень,которго мне реально захотелось.
Через две недели он мне сказал,что мы расстаемся,что его бывшая беременна от него.У меня были слезы,но бывшая не хотела ребенка и они договорились,что он один будет воспитывать.Мы снова были вместе,хоть и висело чувство неприятное такое...
Потом я совершенно случайно зашла в чат,где мы все общались и он не узнал меня(была под другим ником).Спросила как он?че делает?а он ответил,что у любимой девушке.Это было ужасно.Я стала ему звонить,он не брал трубку.Потом позвонил и попытался из всего сделать шутку,но я не выдержала и немного наорала.Когда он позвонил из дома(он был у нее),сделал вид,что я в чем-то виновата.Все время давил на доверие.
Вообщем это как-то замялось,но в итоге через месяц наших отношений мы расстались.
Но он все равно приезжал ко мне.Сам звонил.
На мой день рождение не пришел,сказал,что у него воспаление легких.
Приехал только через месяц...
И вот сейчас мы опять в отношениях...
Я знаю,что с той они больше не общаются
Мне он говорит,что я нужна ему,что я буду ему помогать с ребенком(сама предложила)
Но как-то мне все равно на душе ему не до конца верится...
Что он хочет получить?Секс?Или помощь?
Ваше мнение,что ему от меня надо...
Говорит,что скучает,целует и т.д.

0

43

Раз он не может определится, значит чувств нету.. лучше не мучай себя и не строй с ним отношений.. ;-)

0

44

Я тоже самое могу сказать. Пересиль себя и скажи ему НЕТ и посылай его куда подальше. Один день он с одной, другой- с другой. Он человек непостоянный, раз не может определиться, что ему делать. Он спокойно может изменить тебе с другой, на него нельзя положиться.

0

45

у меня есть парень, но он мне постоянно изменяет, и говорит что он меня любит больше всех на свете  :L . Что мне делать? Остоваться с ним или строить новые отнашения?  :oops:

0

46

Светик,Настёна,пошлите своих мужиков на **Й и будет вам счастье... :rolleyes:
Оглянитесь,вокруг столько много хороших мальчиков.Я тому пример :rolleyes:  :D

0

47

Лучше вам обеим создать отдельные темы для обсуждения, и там будем разбираться с каждой по отдельности

0

48

Приветик всем!
Мне нужен советов!При чем дельный!
Такая вот ситуация..
Я познакомилась по инету с молодым человеком,мы встретились и завязали отношения.В августе прошлого года я попала в аварию и не встаю с кровати.Он приезжал ко мне,мы разговаривали,целовались,смотрели фильмы.Секса у нас не было.Если бы я не была в таком положении,то он бы уже был.Он первый парень,которго мне реально захотелось.
Через две недели он мне сказал,что мы расстаемся,что его бывшая беременна от него.У меня были слезы,но бывшая не хотела ребенка и они договорились,что он один будет воспитывать.Мы снова были вместе,хоть и висело чувство неприятное такое...
Потом я совершенно случайно зашла в чат,где мы все общались и он не узнал меня(была под другим ником).Спросила как он?че делает?а он ответил,что у любимой девушке.Это было ужасно.Я стала ему звонить,он не брал трубку.Потом позвонил и попытался из всего сделать шутку,но я не выдержала и немного наорала.Когда он позвонил из дома(он был у нее),сделал вид,что я в чем-то виновата.Все время давил на доверие.
Вообщем это как-то замялось,но в итоге через месяц наших отношений мы расстались.
Но он все равно приезжал ко мне.Сам звонил.
На мой день рождение не пришел,сказал,что у него воспаление легких.
Приехал только через месяц...
И вот сейчас мы опять в отношениях...
Я знаю,что с той они больше не общаются
Мне он говорит,что я нужна ему,что я буду ему помогать с ребенком(сама предложила)
Но как-то мне все равно на душе ему не до конца верится...
Что он хочет получить?Секс?Или помощь?
Ваше мнение,что ему от меня надо...
Говорит,что скучает,целует и т.д.

В дрюкитае один мудрец сазал предавший один раз, предаст в следующий. :ninja:

0

49

Макс или progr как тя там забейна о****у  ты же знаешь эту прошмандовку она не знает сама чё хочет хотя я знаю. При встрече скажу!!!!!!!!! :friends:

0

50

Раз он не может определится, значит чувств нету.. лучше не мучай себя и не строй с ним отношений.. ;-)

Конкретный случай, согласен. Но вообще, если человек не может определиться - это всего лишь значит, что он не может определиться, не более того. Судить о чувствах, а тем более о любви не приходится.

0

51

Данное сообщение перенесено в Вопросы и ответы, т.к. флейм не уместен. С дальнейшим обсуждением в Вопросы и ответы!

Наташ, почсть пожалуйста всё тут.. :!:

Габриэль: пожалуйста, почистила... :!:

Отредактировано Габриэль (2007-04-05 20:49:05)

0

52

У меня к вам вот какой вопрос! Как узнать, что ты нравишься парню? Можно это узнать по взгляду, жестам... Напишите как вы думаете?

0

53

Как он с тобой разговаривает, посмотри как он общается с другими девушками и как с тобой, так можно понять, ну взгляд незнаю, я любой девушке могу посмотреть в глаза так что я в неё влюблён, а на самом деле, просто так делать нефиг вот и прикалываюсь

0

54

Ну ты и жестокий. Прикалываться ТАК... :(

0

55

Мне кажется, что с такими приколами можно и нарваться как-нибудь. Девушки обычно фальш чувствуют, хоть там как смотри или говори.

0

56

Это точно. А если сначала не раскусят а потом, то тее ещё хуже может быть...

0

57

у меня такая ситуация, я уже опубликовала данное сообщение в другой теме по ошибке =-О
мне 19 лет- у меня до сих пор не было парня- и нецелованная я...у меня по этому поводу комплексы начали появлять- парней теперь боюсь....
вообще я девушка- симпатичная, веселая, но вот с парнями, которые начинают ко мне подкатывать жутко стеснительная, только с друзьями- нормальная....многим парням нравлюсь- некоторые уже и разочароваться во мне успели- только из-за того, что не отвечаю взаимностью  :( а мне не нравятся они.......толи я придирчивая какая-то, либо у меня вкус такой, что не все нравятся.......ну что со мной? как мне быть? менятся ?или ждать........... :(

0

58

Ну 19 лет это ведь не 40 правда? А то что многие твои сверстники встречаются, а ты нет- так это не беда. Просто ты не встретила своего принца, подожди чуточку и он придёт к тебе, и с ним ты будешь уверенна в себе.

0

59

И не надо целоваться со всеми налево направо.  А парней не надо боятьтся, ээто они нас должны бояться! :D

0

60

Ой, а что вас девушек бояться? :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь