Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

***Пора начинать общение в Форуме***

В данной теме обсуждаем вопросы и ответы про любовь, отнашения между людьми и т.д.

и так.. ждём Ваших вопросов...

0

2

Этот вопрос мне был прислан на мой. E-mail Вот он:

У меня сложилась такая ситуация: я познакомился с девушкой из инета и пригласил в кино,но она оказалась очень скромна и из неё приходилось всё вытягивать как на допросе.Да и я тоже скромный.И вот не знаю что делать в такой ситуации,кто может помогите.

0

3

Этот вопрос мне был прислан на мой. E-mail Вот он:

У меня сложилась такая ситуация: я познакомился с девушкой из инета и пригласил в кино,но она оказалась очень скромна и из неё приходилось всё вытягивать как на допросе.Да и я тоже скромный.И вот не знаю что делать в такой ситуации,кто может помогите.

Думаю, время покажет.. необходимо время чтобы привыкнуть к человеку и освоиться.. Нужно быть больше времени с девушкой, и она к тебе привыкнет.. общение в инете это одно, а реал - это совсем другое! не торопи события, всему своё время! удачи в отношениях!

0

4

Я думаю, что вам с этой девушкой нужно просто еще раз встретиться. Вам будет на много легче общаться...Я полностью согласна с John`ом,в том, что необходимо время, чтобы привыкнуть друг к другу...Проверено на личном опыте..;-) Я так же познакомилась с парнем в нете, а потом встречалась в реале...Тоже было не легко... Но мы с ним до сих пор общаемся. Дружим.
У тебя все будет отлично! Только будь поактивней...;-)

Отредактировано Sashechka (2006-01-03 21:32:13)

0

5

Скромность - не порок, а во многих случаях - это ещё и преимущество! Так что впору гордиться этим, но...до поры до времени ;)
На самом деле - нужно раскрепощаться и попытаться завоевать доверие девушки! Она потом и сама будет говорить без умолку...да так, что и слово вставить не успеешь :D

0

6

Когда-то я пытался познакомиться в инете, но у меня ничего не получалось и поэтому у меня горький опыт. И сейчас я даже не пытаюсь познакомиться и терять время.

0

7

Вообще знакомится в инете, чтоб найти нужного человека, это тоже самое что найти иголку в стоге сена. Но есть счасливчики(могу себя к ним присоеденить) которые нашли свое счастье в инете. Вообще я девушка не скромная, но я познакомилась через инет с парнем который был очень скромным, но я ждала и терпела, разбалтывала его, чтоб он не молчал, и произошло чудо, родилось такое чувство - любовь. Мы с этим человеком уже год и я думаю конец нашим отношениям не скоро. Дерзай. Общайся с ней, она привыкнет к тебе и все будет классно!

0

8

Молодец тебе повезло. Я за тебя искренне рад, потому что в инете очень трудно найти спутника :rolleyes:

Отредактировано John (2006-01-04 21:32:10)

0

9

Могу сказать про себя.. Познакомился в инете, встретились в реале, полюбили друг-друга... теперь мы вместе и отступать от своего счастья я не намерен!  :)

P.s. Единственный минус в таких отношения может быть, только растояние, если живёте в разных городах, в таком случае как у меня...

0

10

Любовь на расстоянии это наверно тяжело...

0

11

поройся у себя в душе, ! Как она тебе? Если чтото дёрнулось и ты понял, что это твоё, добивайся до последнего, дерись, борись и кусайся. Ну а если нет - пусть останется для тебя "виртуалкой"... У Д А Ч И !!!

0

12

Любовь на расстоянии это наверно тяжело...

Конечно, это не легко... но за любовь нужно бороться и не стоит сдаваться, если на пути препятствие! Я ради неё готов сделать всё!

0

13

Я за свою любовь до сих пор пытаюсь бороться, но пока ничего хорошего не получается, посмотрим что будет дальше.

0

14

Первый раз девушка может приглядываться к тебе, со временем я думаю все будет как надо.

0

15

У меня сложилась такая ситуация: я познакомился с девушкой из инета и пригласил в кино,но она оказалась очень скромна и из неё приходилось всё вытягивать как на допросе.Да и я тоже скромный.И вот не знаю что делать в такой ситуации,кто может помогите.

Тут два пути. Нужно либо еще пообщаться в сети, либо еще пообщаться в реале. В любом случае нужно разговаривать, общаться. Многим для общения необходимо раскрепоститься, в чем им помогает алкоголь. Я не призываю напиваться, но небольшая доза выпивки может помочь настроиться на беседу. Дерзай. Желаю, чтобы у тебя все получилось.

Но есть счасливчики(могу себя к ним присоеденить) которые нашли свое счастье в инете. Вообще я девушка не скромная, но я познакомилась через инет с парнем который был очень скромным, но я ждала и терпела, разбалтывала его, чтоб он не молчал, и произошло чудо, родилось такое чувство - любовь. Мы с этим человеком уже год и я думаю конец нашим отношениям не скоро.

Могу сказать про себя.. Познакомился в инете, встретились в реале, полюбили друг-друга... теперь мы вместе и отступать от своего счастья я не намерен!

И я присоединюсь к сим восторженным отзывам. Я тоже со своей нынешней женой познакомился в инете.

0

16

Я за свою любовь до сих пор пытаюсь бороться, но пока ничего хорошего не получается, посмотрим что будет дальше.

Думаю сдаватся не стоит, если любишь человека...

0

17

Я её люблю, а она похоже нет, хотя она сама сейчас не знает что ей нужно. Но она любит когда, если человек любит- значит должен добиваться своей любви. Но всё равно у меня ничего не получается.

0

18

А Всё сразу тоже никогда не бывает... время покажет и она всё поймёт! Думаю тебе не стоит сдаватся! Ты главное будь рядом с ней!

0

19

Скорее всего придётся искать другую...

0

20

Скорее всего придётся искать другую...

Ну что за добрый совет...
Надеяться надо на лучшеее, пусть действительно добивается и если повезет то все будет хорошо

0

21

Макс, всё сразу не бывает! Она поймёт всё со временем! попробуй быть ей сейчас хорошим другом... и почаще быть с ней!

0

22

лучше не любить будешь спокойней .... [span style='color:red']***ЦЕНЗУРА***[/span]

Отредактировано John (2006-03-11 19:10:24)

0

23

сразу скажу модераторы,супер-модераторы,админы,соадмины ....
да я не прав,так ставте мне бан на скока паложано ....

0

24

Я так думаю у него проблемы с девушкой. Многие через это проходят

0

25

Ехстиримал, ... я понимаю..... я тоже больше не хочу любить ... а только буду ПОЗВОЛЯТЬ себя  любить.. потому что  хватит боли :angry:
. Но зачем ЭТОТ МАТ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ? Тебе так стало легче????
Я удалять не буду, как администрация скажет. :o

0

26

John режил удалить, но чтож это его право. А ты scorpionka можешь делать всё что угодно в пределах своих разделах, всё что тебе не понравиться, ты сочтёш нужным. Конечно не нарушая правил. А администрация тут не вмешивается. Просто следит за модераторам. Так что ты не бойся, удалай если хочешь, ставь Баны если нужно

0

27

неуместные выражения чувств получились у него.. поэтому и удалил..

P.s. загляните в FAQ для модераторов :!:

0

28

Моя бывшая девушка рассталась со своим козлом. Он её бросил. Впринципе и он знал, что так будет и она, и я. У него родители, типа не последние люди, и он думает, что он высого полёта. Но когда я как-то с ним встретился- нуууу такое ЧМО. Я таких давно не видел. Даже не понимаю, что она в нём нашла. Он полный козёл. Она ему пекла выпечки, а он говорил, будто она не умеет готовить, хотя она очень хорошо готовит. Она спрашивала как-то куда он едет, а он отвечал, не твоё дело- куда и с кем он едет. Вот расстались пару днеё назад, и я теперь думаю, что делать дальше...

0

29

Ну, теперь всё в твоих руках :rolleyes:
Если та девушка по-прежнему для тебя дорога..... то может она осознает свои заблуждения, и у ваших отношений  есть будущее? :abs:

0

30

Моя бывшая девушка рассталась со своим козлом. Он её бросил. Впринципе и он знал, что так будет и она, и я. У него родители, типа не последние люди, и он думает, что он высого полёта. Но когда я как-то с ним встретился- нуууу такое ЧМО. Я таких давно не видел. Даже не понимаю, что она в нём нашла. Он полный козёл. Она ему пекла выпечки, а он говорил, будто она не умеет готовить, хотя она очень хорошо готовит. Она спрашивала как-то куда он едет, а он отвечал, не твоё дело- куда и с кем он едет. Вот расстались пару днеё назад, и я теперь думаю, что делать дальше...

Что-что.. давай действуй Макс! Признайся в своих чувствах! думаю она это оценит... а с ним была наверно только чтобы ты поревновал.. возможет такой вариант.. :-)

Ты главное не теряйся... делай всё как подскажет сердце! Думаю поговорить с ней будет самое то сейчас!  :wub: Главное ничего не бойся.. хуже не будет!

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь