Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Лучший Аватар "Love And Sex"


Лучший Аватар "Love And Sex"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выбирайте лучшее! Голосование продлится минимум неделю!

ГОЛОСУЕМ!!  :-Q

Вот такой выбор сделали мы, остальное за Вами! Кто не попал в этот список, не растраиваемся.. впереди ещё много, много конкурсов!

0

2

последний вариант=)

0

3

Честно говоря все отвратительные...

0

4

Ну если сам ничего не предложил дельного, легко так говорить ;-)

Отредактировано John (2006-10-12 23:23:45)

0

5

Проголосовал за последний. :-)

0

6

Я ещё пока подумаю

0

7

Лично для себя я  бы выбрала первый
Хотя конечно второй милый и романтичный, а последний впечатляет!

0

8

Второй милый? Может у меня не те картинки загрузились? Мишка вырывает из себя сердце? Что тут милого?:-О

У последнего бесфкусица.....

Неужели только мне не нравиться:?

0

9

Ты прокоментировал второй и четвертый,а первый и третий:) 2 Razr:

0

10

комментария оставляем при себе.. не нужно флудить в теме... :!: Так что завязываем с этим... комментиравать аватары можно было когда пользователи их добавляли...

В опросах комментрируем только свои ответы... :!:

0

11

To John, если тупо писать "мне понравилась десятая, потому что она мне понравилась..."
Так не интересно будет.. И народ убавиться, потому что нельзя свое слово сказать.....
Флуда как такогового нет, мы все оставляем сообщения на тему аватаров в теме про аватары...
To МаНюНя, хм... я вначале писал... это мое мнение, не стоит обижаться на него... не всем тоже нравиться мой аватар... но зато мне нравиться, ведь сам делал  :)

0

12

2 Razr: ну не нравится, можешь неголосовать... никто не заставляет ;-)

0

13

А никто и не заставит... Я уж подумал, что сейчас сккажешь.... Заткнись тогда раз не нравиться... :)

0

14

Голосуйте пожалуйство за мой авик :-)  :-К
Он веть хорошенький....А то я тут сижу с начало этого форума и не до каких конкурсов не добиралась,а щас есть хоть маленькая возможность :-)

И почему проголосовало так мало человек,куда все подевались!!!!!

P.S. надеюсь, можно было сделать такую маленькую рекламку.... G:-)

Отредактировано yallo (2006-10-16 13:41:38)

0

15

2 Razr: Молчал бы, с женским аватаром!  :-Р   И вообще не обижай джона, я его люблю! :ninja:

Отредактировано СолнЦа (2006-10-16 14:47:22)

0

16

А мне вот очень понравился Ольгин аватарок. Прикольненький, вот за него я и проголосовал.
P.S.2 yallo: Я очень ценю, то что ты всегда с нами. И я всегда знал, что ты с первого дня на форуме. Это не останется незамеченным с моей стороны. Но чуть позже-просто у меня мало времени

0

17

2 Razr: Молчал бы, с женским аватаром!  :-Р   И вообще не обижай джона, я его люблю! :ninja:

Я никого не обижал... Даже и не пытался.. Я просто не люблю обижать людей....

С женским? Это впринципе ничего не означает... Я же не против женских аватар... Не просто некоторые несимпатичны (аватары)..

0

18

2 Razr: она просто про то, что у тебя аватар женский.. поэтому многие путают тебя.. кажется что девушка... ты хоть бы в профиле заполнил пол и т.п.

0

19

ДА? Ох... Я даже не думал... Я же пишу от мужкого лица (подумал и т.п. слова)...

Мне тогда на аватар мужской половой орган поставить, что все знали что я мужик?  :lol:

Отредактировано Razr (2006-10-17 00:27:41)

0

20

2 Razr: подобного типа аватары, обычно девушки ставят... на сколько показывает практика... парни обычно выбирают нечно другое... и не кидайся в крайности :-)

А что тебя путают я сам лично знаю... даже сам путаю частенько..
Да и другие пользователи форума!

0

21

Правда я не замечал чтоб меня путали...
в крайности я не впадаю, просто прикалываюсь немного...
;)

0

22

лично мне понравился 2. миленький очень.

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Лучший Аватар "Love And Sex"