Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Онанизм


Онанизм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы к этому относитесь?

0

2

нормально :D

0

3

Первый раз я решила попобовать в 15 лет, испытала такой оргазм! Потом в себя придти не могла, потому что это действительно здорово.

0

4

Что естественно - то не безобразно (с)

0

5

Действительно, естественно. Не верю людям, которые утврерждают, что никогда этим не занимались))

0

6

Я считаю онанизм вполне нормальным явлением.Соглашусь с [/b] Nafanya: [/b] нет таких людей которые бы этим не занимались!!!

0

7

да нормально...
2 Лисица:
зато есть те кто не признается-)

0

8

2 vit:
Мне кажется это по крайней мерее глупо.Зачем молчать и скрывать это.Ведь это естественно и вполне нормально!:-N

0

9

В зависимости от общества. Те, кто признают - им можно признатся.

0

10

Я могу признаться независимо от общества.И мне плевать что скажут другие...

0

11

Я могу признаться независимо от общества.И мне плевать что скажут другие...

я тож

0

12

Ох, какие вы!  Да, попробуй это сказать даже лучшей подруге при своих родственниках , да никогда ты этого не сделаешь!
А почему некоторые не признаються потому, что или не умеют или им стыдно! второй вариант ближе каждому из нас! ну и не каждому ты сможешь вообще сказать об этом!
Я уже писала, что на самом деле ничего страшного в этом нет, но лучше и спокойней будет если об этом будут знать узкий круг людей которому ты доверяешь !

0

13

2 Директор паники:
Легко!Это естесвенно и нечего этого бояться!!!!

0

14

А вот я считаю, Ольчик(Лисица)- ты ведь моя одноклассница!, что ты в классе никогда этого не скажешь! И я не считаю, что это нормально. Я никогда не пробовала и не собираюсь! :-Р

0

15

Спалили лисице контору! :lol:

0

16

ага спалили-))))
вот так... на словах мы все смелые-)))

0

17

Понимаешь Ольк,если кто-то спросит - я без стеснения скажу!Или как ты представляешь эту ситуацию?чтобы я зашла в класс и не с того ни с сего заорала:"я занимаюсь онанизмом!!!!"Так?

0

18

2 Директор паники:
Легко!Это естесвенно и нечего этого бояться!!!!

Лисиц, а что тебе мешает так сделать? вот же сказала, что легко и как нечего делать! давай! никто тебя за язык не тянул! А Оля нам расскажет потом! Договорились?

0

19

2 John:
Я ещё раз повторяюсь,легко СКАЗАТЬ ЕСЛИ СПРОСЯТ!!!! а орать ни с того ни с сего - ещё за больную какую-то примут!!!

0

20

Лисица, ну если допустим твоя однакласница спросит тебя при всех, то скажешь?

0

21

2 Лерусик:
ДА!!!!

0

22

ОК! Я приду и спрошу, хотя "ЕСЛИ СПРОСЯТ!!!! а орать ни с того ни с сего - ещё за больную какую-то примут!!!  сама скажи " - а зачем орать. Не шокируй людей. Они и так удивлены, что ты ... с пацанами в таком возрасте занимаешься!

0

23

Как-то раз случился со мной курьезный случай. Дело было на уроке физики. Мне было скучно и я подумал: смогу ли кончить вот так вот, прям на уроке? Раздражает же куча вещей, да и в движениях стеснен... Кстати, сидел я на первой парте.
Так вот, попытка увенчалась успехом. Мне было равнодушно, увидел ли это кто-нибудь или нет. Физик мне уже полгода втирает, что "сережка в ухе и длинные волосы приводят к необратимым превращениям в организме и мальчик постепенно превращается в девочку" (кстати, формулировке - респект! ) :lol: , если наблюдательный - пускай похихикает или пофыркает. Но вроде никто ничего... Хотя неудобно ж, млин, было, пока до комнаты дотопал и брюки переодел (я в общаге живу).
Прошел месяц. Так и забыл бы я об этом случае, если б не позвонило мне как-то мое второе солнце и не сказало... Ну, в общем увидела это одна моя одноклассница (а языкатая ж, зараза...). Уже хорошо, с улыбкой подумал я... А лучший друг этой одноклассницы учится в классе моего солнышка! (ну и совпаденьице, да?) Так вот, она рассказала ему, а он - моему солнышку (причем фактически при всех ее подругах и не только подругах). Вот это была хохма! Как она мне потом об этом рассказывала, долго мы смеялись. Гниль - все эти стереотипы, сплошная гниль.

0

24

Я считаю, что ничего такого в этом нет:)
правда я даже подруге об этом стесняюсь говорить, да и пофиг:) не поверю, что она этим не занимается =D

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Онанизм