Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У меня возникла небольшая проблема. Мы с моим парнем не слишком "уважаем" презервативы. Но боязнь залететь ведь... :( Прерванный половой акт - тоже как-то страшно...всё равно - риск есть...Что делать? :-N Можно ли в моём возрасте принимать таблетки и как они могут подействовать(побочно)на организм? И если можно то какие лучше? :-N

0

2

Сдерживая истерику попытаюсь ответить и сделать вид, что не помню твоих ответов на мои комментария в дневнике...

Так вот... что касается таблеток, таблетки прописываются индивидуально для каждого человека, для каждого организма... это делает врачь, после обследования... куда я тебе советовал сходить... Так же заодно узнаешь не нанесла ли ты себе вред, начав половую жизнь в столь раннем возрасте...

Так что конкретных советов тебе особо не дашь.... если только два...
1. не занимайся сексом.
2. пользуйтесь призервативами.

P.s. тема перемещена в Вопросы и Ответы!  :!:

0

3

Лисичка, тут нет врачей геникологов, обратись за консультацией в анонимный кабинет какого-нибудь центра планирования семьи, заодно проверь свой организм. Есть некоторые заболевания, чисто женские заболевания которые могут начать развиваться просто в связи с началом ранней половой жизни. Например эрозия. а практически все таблетки усугубляют ситуацию...

0

4

мне кажется таблетки по-любому рано тебе принимать,да и вобще как-то я не сторонница таблеток,лучше все-таки презерватив

0

5

Соглашусь с нахалка: рановато тебе еще принимать таблетки... Лучше вообще тебе перестать этим делом заниматься:D

0

6

Перестать заниматься??? :-О Да ни за что!!!А к гинекологу идти только с матерью надо...а ей лучше не знать...
P.S. А есть ли какие либо ещё способы предохранения? :-N

Отредактировано Лисица (2006-10-04 16:37:07)

0

7

а почему только с матерью?у вас нет специальной службы для подростков?

0

8

2 нахалка:
Нет!

0

9

ну тогда сам бог велел презервативы!
а у нас вот Ювента есть,там анонимно все объясняют,осматривают и помогают,бесплатно.У меня там подруга делала аборт в 16лет,реально понимающе отнеслись и все у нее теперь нормуль

0

10

2 нахалка:
Млин... А есть ещё какие нибудь средства предохранения?:-N

0

11

есть еще свечи,но без консультации врача применять ничего не советую
есть народные методы,но им я думаю доверять не стоит,хотя моя мама предохранялась так:брала ватку,мочила ее в растворе лимонной кислоты,перевязывала ниткой и вставляла во влагалище оставляя длинный конец,говорит не чувствовалось и не залетала,правда один раз нитка оторвалась и вытащить эту ватку стоило большого труда.Есть безопасные дни,примерно по 5 дней после и перед месячными,но тоже не рекомендовала бы...

0

12

А от таблеток вроде же толстеют?!

0

13

А от таблеток вроде же толстеют?!

Смотря какие таблетки... но многие гармональные...

0

14

толстеют,толстеют и не из-за гормонов,а просто во время приема организм чувствует себя беременным и кому на роду написано во время беременности располнеть,тот пополнеет,и еще нельзя принимать точно тем у кого проблемы с давлением и курящим,может возникнуть закупорка сосудов.Так что презики решают! :-)

0

15

Cвечи очень мало эффективны - увы, на своём опыте говорю.
Лучше не надо. И безопасные дни в таком возрасте высчитать сложно, так что как бы ты не относилась к презервативам... или одевай на своего МЧ или... пей томатный сок вместо того.

0

16

Млин... :( Я вообще где-то читала,что есть какой-то типа пластыря,какя-то такая ерундень,.......но ничего бльше не знаю... :(

0

17

ага! Скотч называется... заклеиваешь себе всё и сексом не занимаешься :lol:

0

18

мы не гиекологи и что-то толкое посоветовать не сможешь, ведь каждый человек индивудуален, кому что подходит. Я лично не сторонница таблеток и прочей ерунды, как никак а рожать придется, а все эти средства контрацепции не благоприятно влияют на твой юный организм. Поэтому советую сходить в частную клинику(если не хочешь чтобы мама знала) и там тебе все расскажут и покажут) успехов!

0

19

2 Nafanya:
у нас таких клиник нет!  :angry:

Отредактировано Лисица (2006-10-09 16:31:49)

0

20

2 John:
Ну и ****! :lol:

0

21

Воть нашла в журнале...Цитирую
..."Гормональный пластырь выделяет неизменную дозу гормонов в кровь чем задерживает овуляцию.Всем он хорош - и тонкий,и прозрачный,и наклеивается на любые 4 части тела,и спасает от беременности на 99%,и менять егог надо раз в 7 дней.Но:пластырь не защищает от ВИЧ и других сексуальных инфекций.К тому же его нельзя применять при мигрени,диабете и др..."
И ещё одно средство защиты.цитирую из журнала
..."Эластичное контрацептивное кольцо выделяет постоянную минимальную дозу гогрмонов,обеспечивая тем самым надёжную защиту от нежелательной беременности на целый месяц..."
Кто хоть что-нибудь об этом знает? :-N

0

22

2 Лисица:
Все гормональное... так что без консультации ничего не выйдет... а то не дай бог что случиться...

0

23

правильно,могут быть побочки,по-этому без врача нельзя не в коем случае!

0

24

Млин..это плохо...  :(  Но всё равно спасибо за советы... :-) Что вовремя посоветовали пока я опять всякой ерундени ни наделала... :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Есть вопрос...