Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Братья нашы меньшие


Братья нашы меньшие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если у вас есть какие нибуть домашние питомцы ,расскажите о них,присылайте фото,если есть.А мы полюбуемся.Какие-то интересные истории,связанные с их жизнью будут очень умесны

0

2

Машка.Моя любимая кошечка.Правда старушка уже,7 лет как никак.

0

3

Сорбона или просто Бони.Совсем ещё малышка.Такая прикольная...Просто супер...

0

4

Чип.Старенький(10) и очень любимый и верный друг.Просто буська!

0

5

Так.. животные у меня есть дома.. вот только фотки немножко попозже кину... на ноуте они все.... а так шАбака есть...

0

6

Фотка не главное,Ты скажи как зовут и т.д. и т.п.2 John:

0

7

А у меня дома 2 аквариума с рыбками.. :D

0

8

а у меня один аквариум,на 100 литров.Много времени уход занимает :-N но зато,каждый кто видел- очарован.Это папа придумал,

А у меня, лично, была кошка сибирская Масяня.Ух,умная но слишком активная...в квартире невозможно держать.Отправили к бабушке.И у нее уже  2 котенка.Такие мылашки :D уси пусички,я обожаю пушистиков

0

9

Есть собака,в декабре 6 лет будет,зовут ЛОРА.
Кошка,ей 3 года будет,зовут МАСЯНЯ.
Рыбки,им месяц,имена ещё не придумал.

Это собака в деревне

Отредактировано Одинокий (2006-10-04 19:23:21)

0

10

Кошка

Отредактировано Одинокий (2006-10-04 19:41:11)

0

11

а она тоже сибирская у тебя,Одинокий,правда? и масяня тоже зовут,ну и как у нее характер?

0

12

а она тоже сибирская у тебя,Одинокий,правда? и масяня тоже зовут,ну и как у нее характер?

Да какая же она сибирская...обычная кошка,безпородная ;)

0

13

Ну не совсем она простая,а переводняк

0

14

Мурзик....по ночам лазиет и будет всех утром
и как всегда спит днём (кошачим надо спать по 16 часов вот и спят)
http://eplus.chat.2u.ru/photos_data/101551.jpg
http://eplus.chat.2u.ru/photos_data/101549.jpg заныкался за кровать

Отредактировано BACbKA (2006-11-02 21:15:21)

0

15

какая лапочка!

0

16

У меня две кошары... первая старенькая Леся(11,5лет) (Алиса)...на первой фоте... вторая её дочь Дуся (Dust :-/ )
Леся:
[реклама вместо картинки]

DUST:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано demogreat (2006-11-17 20:51:28)

0

17

какая лапочка!

он и лапочка?

Утром Васька так не считает точно  :lol:

0

18

У моих родителей наша собачка Чака (пикинесик) ему 5 лет. Я его просто обожаю, за него горой!!!! А тут, обычный кот-крыселов Рыжик , помойму ему уже около 4 лет.

0

19

Собака - Малыш. Классный. Кошка - лет 7 - Даша. Полусиамская(по-мойму) :D

0

20

А у меня есть котик,он у нас около 2 мес.живет,я еог в подвале нашла.Зовут Сема(Семен Семеныч,когда вырастет) черно-белый,красатуля
P.S:Я по подвальная девка

0

21

А вот и мой Сёмочка

0

22

Кот. Зовут Томас (за внешнее сходство с персонажем мульта "Том и Джерри"). 7 лет.

0

23

Вообщем у меня то дома только рыбки,а бабушке мы 4 месеца назад подорили щенка пуделя...теперь он вырос и такой красавец...

0

24

У меня две кошки - одна полугодовалая сиамочка, зовут Нефертити, или просто Нефрит (сын назвал), второе - кошачий ребенок месяц отроду, тоже сын из-под какой-то машины вытянул и приволок домой, кажется тоже кошечка, черное с галстуком. Раньше тоже жил сиам - Данил, прожил 8 лет, но украли - великолепное животное. Еще есть аквариум, но маленький - всего 100 литров. Хочу аквариум на полтонны. Мечтаю просто.
Словом дома звероферма, но мне нравится.

0

25

У меня в аквариуме теперь 4 маленьких  рака... :lol:  папа купил...когда выростут должны быть сантиметров 7....

0

26

А у нас живет черепашка, зовут Машкой...шустрая однако, только отпусти ее на пол, так вмиг скроется где нибудь

0

27

А у меня живёт морская свинка, точнее морской свин! Говорливый он однако. Возьмёшь на ручки, а он тебе на ухо песенку курлыкать будет :D

0

28

Прикольненько! ;)

0

29

Вот наш пуделёк! :-)

0

30

yallo, такой миленький :-К

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Братья нашы меньшие