Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые парни,скажите пожалуйста  какой тип фигуры у девушек вам больше нравится?как у моделей № 1 и 2, или как у 3 и 4?. Очень интересно

0

2

Вот №1 и 2.Описание пышногрудые высокие с круглой попой

0

3

Модель 2 аналогична первой

0

4

Или может быть вам больше по душе худенькие миниатюрные девушки,как модель № 3?

0

5

И четвёртая девушка

0

6

Мне лично понравилась №4 я бы с такой стал встречаться. Но и №2 тоже хороша. Я бы и с ней

0

7

3 или 4... ничего так фигурка

0

8

1 и 4. Но ни с одной бы не встречался общение или постель всё.

Отредактировано CHESTER=) (2006-10-10 20:51:31)

0

9

А мне все нравяца кроме первой. :)

0

10

Нет тут того типа фигуры, который нравится мне. Я люблю больших, пышных девушек (как в старых мультиках о Древней Руси  :) ), с варягскими кровями - крупные бедра, большие глаза, твердая рука...

0

11

1,2 самое то.
3,4 через чур худые. :-/

0

12

мне нравяться миниатюрныек девушки хотя все по сранению со мной все будут маленькими. мне нравятся миниатюры не в смысле того что я хочу выразиться по средствам ее. просто такие нравяться:-/

0

13

просто такие нравяться:-/

Ну и нормально. ВПОЛНЕ нормально ;-)

0

14

хотя мне девушку надо выбирать от 175 см и не ниже :-N

0

15

2 Гулливер: почему? глупости

0

16

Ничего плохого, что парень выше девушки, или наоборот. Хотя забавно. :D  Но если любишь, или нравится, то на всё можно плюнуть! :love:

0

17

хотя мне девушку надо выбирать от 175 см и не ниже :-N

Ой глупости,при моем росте 160 в основном встречаюсь с "баскетболистами" от 2 метров ростом и все всех устраивает)))))))))))))))

0

18

а шейка не затекает постоянно вверх смотреть :D. нет это конечно же правильно когда парень выше девушки но все должно быть в меру%-)

0

19

ну в моем случае парням приходится нагибаться,а не мне подпрыгивать...ну а если устают нагибаться-носят на руках:D

0

20

неплохо устроилась. жаль что я с тобой не знаком... (дальше следует поучительная история)

0

21

они нашли друг друга! :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Ваши предпочтения