Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Секс во время месячных!


Секс во время месячных!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос 175
Добрый День! Можно ли занитмася сексом во время месячных? и чем это грозит?

Отредактировано John (2006-09-23 21:40:00)

0

2

Если парень не брезгливый, то получит новые интересные ощущения - более горячо и узко внутри....
НО для девушки это грозит возможностью инфекции, ведь в этот период всё открыто внутри.
Залететь невозможно, если цикл стабильный, но бывает отклонения, и тогда и этот период опасный.
Вообщем, как страшно жить! :-)

0

3

да можно,но лучше правда с презиком,чтоб не занести инфекцию и все будет нормуль,проверено на собственном опыте :-Р

0

4

Слышала такое высказывание, что у девушек при занятиях сексом во время месячных повышается температура тела, что не есть хорошо. Обьясние дать не могу, к сожалению...

0

5

Ну что сказать... если приспичет, тогда можно... но тогда уже точно с резинками надо, чтоб не подцепить чего... а то мало ли...

2 Nafanya: а температура тела правда повышается... проверенно внутривагинальным термометром... всегда с собой который  %-)

0

6

Да горячее... я однажды девушку во время месячных девственности лешил! гы гы... и такое бывает! ;)

0

7

Грязновато. Но всегда есть выход - полотенчик подстелить можно. Но вообще проблемы не вижу, было бы желание.

0

8

А я постоянно занимаюсь сексом во время месячных, и не соглашусь с тем, что там узко... по моему наоборот очень широко и скользко :-О Кстати и презиками не пользуюсь...че-то как-то надо над этим подумать :( а то мало ли че...

0

9

Мы занимаемся сексом уже ближе к концу месячных.Мне нравится!!! :)
Во время месячных у неё совсем другие ощущения.Оргазм ловит каждую минуту(я не вру),а мне от этого прятно. :-)

0

10

У женщин во время месячных очень интересный гормональный фон, и сексуальность тоже повышается. Матка действительно открыта, резинками не пользовались - настоятельно рекомендую в постель прыгать сразу после душа (в любой день цикла), а потом желательно проспринцеваться кипяченой водой и все прекрасно, конечно, если партнер ничего не подарит :-)

0

11

мде... вобшето нежелательно это делать во время месечных!!! незнаю не пробувал )

0


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Секс во время месячных!