Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Что можно сделать?


Что можно сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос 173
Добрый День! у меня вопрос: Что можно сделать, чтобы девушка не залетела, если уже кончил в девушку? Сразужепосле полового акта ...

0

2

принять таблетки постинор.но чаще 2 раз в год не рекомендую,очень сильно влияют на гормональный фон
говорят еще хорошо бы подмыться девушке раствором лимонной кислоты,но я в это не верю...

0

3

на счет постинора6 не советую не в коем случае, знаю не один случай, как впоследствии даже одна таблетка сильно повлияла на яичники, протекание беременноти и ребенка. кстати, читала, что его уже запрещают, так что, парни, будть чуть внимательнее =))

0

4

Нужно быть слегка осмотрительнее, конечно. Насчет что делать, то спринцевание со слабым раствором лимонной кислоты в течение 3-х минут после эякуляции конечно помогает, но лучше не играться (можно нажить себе эрозию шейки матки, во влагалище среда все-таки щелочная), да и сразу вскакивать и галопом бежать на кухню, готовить себе раствор, потом в том же темпе в санузел - не самое романтическое завершение близости. Некоторые перед началом коитуса ложат во влагалище 1 таблетку аспирина, затем она растворяется и достигается тот же эффект как и после спринцевания, только немного припекает, но последствия могут быть те же

0


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Что можно сделать?