Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Подарки нашим ЛЮБИМЫМ


Подарки нашим ЛЮБИМЫМ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А какие подарки вы делаете своим любимым по поводу и без повода?

0

2

Я люблю писать письма!Обыкновенные письма на бумаге!Со стихами или просто рассуждениями о любви!!!Я потом отдавать котёнку эти письма! :love:

0

3

Что все? Кроме Лисицы никто ничего не дарит?
Я поражен...

0

4

Виталь,ты что не видишь,мне все вокруг твердят,что любви не бывает и т.д.Значит никто не любит,а если не любишь,нафиг подарки!!! :-)

0

5

2 Лисица:
Я чуток разочарован...
Я вот в свое время не делал особо никаких подарков... Теперь жалею...

0

6

Сейчас мне некому дарить подарки...

0

7

Вот не ври, Макс! А самому себе?

А вообще не важно что дарить.. будь то цветы или игрушки.. главное ведь это вниманиеи и сам процесс! Ведь приятно когда понимаешь что для человека ты любимый!

0

8

Я дарю!!!! Много и часто и  без повода. :-)
Но мой любит  полезные подарки - поэтому что-то для машины, для офиса,одежду, для бритья и шампуни...
Раньше тоже писала романтические стихи там, песни ему сочиняла... ну не романтик аж ни разу, ничего это не действиет.  :`(

И сама ничего романтического в ответ не получаю - всё дорогое, добротное, полезное.

0

9

2 scorpionka:
Скушно как-то... :`(

0

10

как говорится"Даренному коню в зубы не смотрят" :D 2 Лисица:

0

11

Вот самому себе и приходится делать подарки, хоть и очень редко.

0

12

2 МаНюНя:
Ну всё равно.Полезные подарки - это так скушно...Лучше пусть недорогие,но такие приятные букетики,шоколадки,плюшевые мишки...ммм...:flou:

0

13

А я люблю дарить подарки!Но мне кажется что 14 февраля праздник на который надо дарить что то романтическое :love: Вот например в этом году купила подушку красную с сердцем и с мишкой вышитым,может несовсем для мальчика ,но рамонтично...Долго сомневалась иза цвета...Но как не крути красный цвет любви...И конечноже открытку с очень красивым жизненным стишком ;-)

0

14

конечно, романтическое, но если уже давно вместе и есть и пушистое сердечко, и море открыток... повторять из года в год?

0

15

2 scorpionka:
нет конечно тогда уже даришь полезные подарки, хотя если вместе очень давно тогда и полезных подарков очень много :)

0

16

Любая мелочь от любимого человека приятна, это так мило...И сама всегда дарю и по пустякам и что-то нужное, но всегда это делаю с любовью и теплотой..Воть.. :)

0

17

кстати, да.. любой подарок приятен.. пусть даже открытка! Но что заметил за собой.. получать открытку в подарок нравится, а самому дарить - что угодно, но не открытку.. вот не знаю почему.. вот так... открытки в инете могу подарить, а бАмажную не хочется...

0

18

2 John: Почему?незнаю как другие очень люблю когда дарят открытки и сама люблю дарить собираю все!

0

19

2 irsen: а вот сам нормально это объяснить.. не совсем нравится.. так что открытки редко дарю... а самому в подарок получать приятно! :)

0

20

люди добрые кто подскажет что подарить девушке на 4 месяца отношений и чтобы укрепить немного отношения....
я вот хочу подарить цветы ... фотографию сделанную лично.. ну и может сходить куда нибудь в этот день...как думаете это нормально всё? :)

0

21

люди добрые кто подскажет что подарить девушке на 4 месяца отношений и чтобы укрепить немного отношения....
я вот хочу подарить цветы ... фотографию сделанную лично.. ну и может сходить куда нибудь в этот день...как думаете это нормально всё? :)

Очень даже не плохо будет ;)

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Подарки нашим ЛЮБИМЫМ