Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь Feat Ревность


Любовь Feat Ревность

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

я ревнивая до предела  [взломанный сайт]

0

32

2 BLOOD RAYNE:
Ну хоть не срываешься на парне то???

0

33

Я жууутко ревнивая...это мне частенько мешало и мешает.. :(  Наверное, я просто собственница...свято верю в то, что человек и всё его внимание должно принадлежать мне....на столько,на сколько это возможно..=)

0

34

2 John:
Почему не заставишь?Легко!Привязываешь к себе человека и крутишь,вертишь им как хочешь!это и есть ВЛАСТЬ!

0

35

Каким образом ты человека к себе привяжешь? Если человек не захочет быть с тобой, он и не будет!
Опять же, если чувства остыли, это уже не действеные методы будут.. так что не всё так просто...

Чтобы небыло ревности, наверно проще объяснить любимому человеку, что лучше этого избегать.. потому что ничего положительного в этом нет... ревность, как следствие приводит к скандалам и непониманию

0

36

2 John:
легко!привязать человека легко...но отвязать...очень сложно....  :(

0

37

Ревность и любовь - как тьма и свет. Противоположности, не существующие раздельно. И неправильно утверждать, что ревность - это плохо, как неправильно утверждать, что тьма - это плохо. Слишком много или слишком мало - это плохо. Ревновать к каждому столбу - глупо, не ревновать ни к кому - тоже. И вопрос тут не в доверии. Как было сказано, ревность - это страх потери власти=силы=любви. Мне приятно, когда моя девушка говорит мне к кому и почему она меня ревнует, потому что я могу просто и не виляя разбить все ее сомнения. Просто потому что совесть моя чиста. Сам, правда, почти никогда ее не ревную, и, сказать по правде, это меня даже слегка волнует, ибо поводов для ревности она мне подбрасывает гораздо больше, чем я ей.
НО. Живите в мире с тьмой. Любите ее и понимайте. И никогда не сломаете ногу, не видя дороги. Любите и понимайте свою ревность, как и ревность любимого человека.

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь Feat Ревность