Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь Feat Ревность


Любовь Feat Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Что вы скажите по этому поводу. Наверно каждый человек в своей жизни ревновал любимого. Я вот, например, очень ревнивый.  :angry:

0

2

Анологично )

0

3

Ревность не слишком приятная штука.Когда ревнуешь сама - невозможно ни спать спокойно,ни общаться.И человека к которому ревнуешь только изводишь.Когда тебя ревнуют - тоже тяжело.Постоянно оправдываться,в конце концов надоедает!!!!Ревность разрушает отношения.Большинство браков разваливается именно из-за этого.Большинство самоубийств - тоже на почве ревности.Но всё-таки я тоже очень ревнива.Стараюсь этого не показывать и не изводить любимого человека своей ревностью!!! ;-)

0

4

Я сам очень, хотя даже наверно черезчур ревнив... а ревность возникает буквально по всякому поводу...

Но я считаю, что ревность всё-таки хорошая штука... пока ты ревнуешь, есть любовь!

0

5

Да уж, если ты не ревнуешь, ты не любишь

0

6

Да уж, если ты не ревнуешь, ты не любишь

Я не согласна!Не обязательно ревновать человека,чтобы любить.И вообще ревность разрушает любовь!!!

0

7

А ты разве будешь ревновать постороннего человека, которого ты не любишь?

0

8

Вон я не люблю свою девушку,но ревную.Так что вы не правы 8-)

0

9

Ревность все равно не хорошее чувство... Но по крайней мере стараюсь ее не показывать... хотя недавно все таки сорвался.

0

10

А ты разве будешь ревновать постороннего человека, которого ты не любишь?

Постороннего человека - не буду!Но я же написала - это не обязательно!Не обязательно ревновать,чтобы любить!!!

0

11

А зачем ревновать? если не любишь, какая тебе разница с кем общается

0

12

Ревнива очень. Ко всему, что забирает его  внимание у меня - работе, друзьям,
была б другая - не реновала, убила бы :ninja:
НО! Не показываю это, отпускаю, разрешаю..... что внитри - знаю тольок я сама....

0

13

А зачем ревновать? если не любишь, какая тебе разница с кем общается

Если я люблю человека мне есть разница с кем он тусуется,но что ревновать чтоли к каждой??? :-О

0

14

А зачем ревновать? если не любишь, какая тебе разница с кем общается

Помимо любви есть ещё чувства. ;)

0

15

Помимо любви есть ещё чувства. ;)

Это ты про какие чувства говоришь? :-О

0

16

Помимо любви есть ещё чувства. ;)

Это ты про какие чувства говоришь? :-О

Ну Там чувство голода, чувство холода...-)))

0

17

Ну Там чувство голода, чувство холода...-)))

  :-О А причём тут эти чувства к любви??? :-/

0

18

2 Лисица: Да анекдот есть на эту тему... и вообще это шутка была:D

0

19

2 Лисица: Ты хочешь сказать, что тебе всеравно ,изменяют тебе или нет? Конечно,к каждой ревновать-глупо,но если есть повод?

0

20

Виталь,ценю чувство юмора в человеке особенно когда оно не в тему... :lol:

0

21

2 МаНюНя:
если есть повод,лучше поговорить об этом с любимым человеком,чем изводить и его,и себя пустой и глупой ревностью!!!

0

22

...Но всё-таки я тоже очень ревнива.Стараюсь этого не показывать и не изводить любимого человека своей ревностью!!! ;-)

no coments.Так всё таки нужно поговорить,если ревнуешь, или лучше не показывать этого? определись :yes:

0

23

И кстати ,если есть повод,то это не пустая,глупая ревность2 Лисица:

0

24

2 МаНюНя:
Не показывать в смысле не доставать глупыми вопросами,где ты был?С кем ты был?А кто тебе только-что звонил?Лучше просто спокойно,без ссор и допросов поговорить...
P.S. А если ты этот повод сама себе выдумала,накрутила и теперь изводишь любимого человека всякими глупостями?!

0

25

Лично я если и накручиваюсь,то любимого не извожу,только сама мучаюсь,и то недолго,потому что пытаюсь корректно во всем разобраться

0

26

Сразу хочу сказать, что РЕВНОСТЬ-это страх потери власти! Есть такое мнение:"мол, не ревнует, значит, не любит." Но, запомните, что ревность никакого отношения с любовью не имеет: любовь - это чувство позитивное, а ревность - чувство разрушающее, наносящее вред. Причем не только объекту ревности, но порой и самому ревнивцу!!!!!!!
Подумайте об этом!

0

27

РЕВНОСТЬ-это страх потери власти!

Какой власти? А разве это не страх потери любимой?

0

28

2 vit:
я согласна!Это потеря власти!... над ЛЮБИМОЙ!!!

0

29

2 Лисица: нет никакой власти... если человек не захочет быть с тобой, ты его не заставишь...

Ревность - это простое чувство, которое присуще каждому.. И ревность возникает только тогда, когда любишь!  ;)

0

30

Я тоже ревнивая, считаю что если ето мой парень, значит не надо на него заглядыватса, и ему на других девченок. а даже он етого не делает все ровно буду ривновать..потому что люблю :flou

Отредактировано John (2006-12-02 23:12:46)

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь Feat Ревность