Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » К чему приводит измена?


К чему приводит измена?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

2 Язычница Матрена: исключения - это когда делается по большой глупости и человек в конце-концов принаёт свою ошибку... не так ли?

0

32

John, ты снова прав. Есть моменты, обстоятельства, при которых измену можно и нужно простить. Проблема в том что не каждый сможет.

0

33

Есть моменты, обстоятельства, при которых измену можно и нужно простить. Проблема в том что не каждый сможет.

Это интересно какие обстоятельства можно простить?

0

34

Да,измену нельзя прощать!!!.

и между прочим я не о моей любви к моему парню говорю,а о настоящей любви,в которой нет места измене.Я знаю одно,хоть я и люблю моего Диму больше всего на свете,не прощу измены,и только в этом случае мы расстанемся.2 Лисица:

2 Язычница Матрена: и 2 John: Я вас поддерживаю.Вечная любось существует.хоть и перерастает немного в привязанность,просто эйфория новизны проходит,а чувство остается

0

35

2 МаНюНя:
Каждый имеет право на прощение,если понимает и признаёт свою ошибку...Многие умеют учиться на своих ошибках...

0

36

Многие умеют учиться на своих ошибках...? Вначале изменил, потом извинился, потом опять тоже самое? А на своих ошибках учатся только...

0

37

Если человек понял свою ошибку, он её не повторит! ;-)

0

38

2 John:
Вот именно!:D

0

39

Человек не изменит свою сущность, если изменил один раз то может и последовать следующий...

0

40

Ну конечно бывают и исключения

0

41

2 Progr:
а как же неприятный осадок?

0

42

любой человек сможет изменится если этого очень захочет!!!И неприятный осадок и чувство вины можно загладить(если тебе дают второй шанс,ты понимаешь свою ошибку и хочешь её исправить).Жёсткость и такое неверие в то,что люди умеют исправляться - -ни к чему хорошему не приведёт!!!каждый имеет право на ошибку..И не прости раскаявшегося человека,по-моему очень глупо...У меня всё...

0

43

вот вы тут рассуждаете!!!!!!!! А признайтесь откровенно: КТОНИБУДЬ ИЗ ВАС ИЗМЕНЯЛ ИЛИ ИЗМЕНЯЛИ ЛИ ВАМ! Вот если бы вы реально побывали бы хотябы в одной из этих ситуаций вы бы так не говорили!
Ну признайтесь нам, кто из вас изменил, и расскажите нам почему, какая причина?

0

44

2 Директор паники :
Ну я признаюсь - изменял... Захотелось что-то нового... да я был не прав... мы расстались... но после того раза больше никогда не посмел изменить... может переосмыслил... стал дорожить чувствами и своими и чувствами другого человека...

0

45

Ну, вот! Ты говоришь так просто! Но, представь если ты уже с человеком прожил не мало, у вас есть общее это дети итд. и тут ты приходишь домой и заявляешь своей жене: "извени дорогая, но я тебя изменил! Просто захотелось разнообразия!" Ну, ты хоть поимаешь, чем это может обвернуться не только для вас 2 , но и для дитей... Я думаю, что ты такого никогда не сделаешь. в плане никогда не скажешь! Я права?
В семейной жизни, это не так просто как кажеться!

0

46

Я никому не изменяла,но изменили мне!Я бы его простила если бы он раскаялся,но он просто сказал:я изменил,потому что ты мне надоела!!!!!Этого я не смогла простить,хотя он прощения и не просил!!!!!!!!!!!

0

47

2 Директор паники:
Про семейную жизнь не знаю... а если изменил в семейной жизни то вообще зачем тогда нужно было жениться?

0

48

2 Директор паники:
Про семейную жизнь не знаю... а если изменил в семейной жизни то вообще зачем тогда нужно было жениться?

ТЫ ТУТ НЕ ПРАВ, ЭТО ТОЧНО!
Слышал когда-нибуть : "Встречание - это суд, свадьба- это вердикт, семейная жизнь- это тюрьма" - так говорят заедлые холостяки, которые бояться всего этого!!!!!!!!!
Твой вопрос такой же уникален, как вопрос "зачем людям нужны деньги"!

0

49

2 Директор паники:
А действительно зачем-)))
А за фразу спасибо... возьму на вооружение...

0

50

2 vit:
Ну не мотря на твой возраст, тебе бы уже пора знать зачем люди скрепляют свой союз(женяться и выходят замуж)!
Знаешь анекдот:"Встретились два приятеля, один другому говорит:
- Вот смотри, тебе уже сороковник стукнул, а до сих пор живешь один как перст, помирать будешь - стакан воды некому подать.
Призадумался, женился, детьми оброс, все как у всех - жена мегера, дети - дебилы, в общем обычная семья, не жизнь а каторга. И вот пришло время умирать, лежит он и думает: "А пить ведь совсем не хочется!"..."

А знаешь если ты уже задался таким вопросом, то ответь на такой: "А почему людям не жениться?"

0

51

Пока мне никто не изменял, но и я не изменял. Хоть все мои отношения были кратковременные.

0

52

Ну, вот! Ты говоришь так просто! Но, представь если ты уже с человеком прожил не мало, у вас есть общее это дети итд. и тут ты приходишь домой и заявляешь своей жене: "извени дорогая, но я тебя изменил! Просто захотелось разнообразия!"

Не обязательно разнообразия, могут быть и другие причины.... я не думаю, что есть верные, которые НИКОГДА не изменяли , будучи в браке...
НО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ - последнее дело

0

53

2 scorpionka:
Измена, ах, это проклятая измена!!!!!!!!!!!!

0

54

2 scorpionka: ээээ.. а я?  G:-)

0

55

2 John: А что ты?G:-)

0

56

2 Директор паники: ну я вроде исключение из правил... во-всяком случае стараюсь... думаю так и будет продолжаться..

0

57

Это тебе только плюс, самое главное не приврати его в минус!!!

0

58

2 Директор паники: буду стараться!  ;)

0

59

2 John: надеюсь! 8-)

Отредактировано Директор паники (2006-12-01 19:29:15)

0

60

Опять же, люди, вы все меряете рыночными категориями (опять сделаю неразумную весч, и заспорю со всеми, кроме, от не странно, Джона). Если это не так, как можно было вообще сказать, что об измене не нужно говорить? Плохой микроб стрептококк, если следить за своим здоровьем, то его никогда не подцепишь, но если на тебе уже признаки заболевания, выскочил фурункул между лопаток, что ты сделаешь? Спрячешь, чтоб никто не видел? Или будешь давить сам? (вперед, мастера акробатики, ломайте себе руки...) Измену, как и грязный фурункул нужно давить любящими руками, и чем скорее, тем лучше. Если человек признался об измене и попросит прощения на следующий же день, ты сразу отметишь - насколько быстро он понял свою ошибку. Иначе, чем дольше ты затягиваешь, тем больше и больнее она становится, больнее ее давить, и все больше хочется спрятать. Полюбому давить будет больно, и после останется шрам (который, кстати, тоже пропадает, если хорошо следить за кожей и отношениями), но чистота требует жертв. А если вы потеряли чистоту - вы потеряли любовь. Заметьте - потеря чистоты - это не когда к коже пристает грязь, ее можно легко смыть, но когда там заводится короста.

А быть собственником и корень искать только в изменившем - последнее дело. Всегда задайте вопрос и ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПОИЩИТЕ ОТВЕТ: "А бы точно в такой ситуции не поступил(а) так же?" Если у вас есть хоть доля сомнения, прощайте, в силу человеческого несовершенства.

З.Ы. Если фурункул запустить, из него может развиться раковая опухоль. Делайте выводы, господа.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-12 04:33:59)

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » К чему приводит измена?