Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » К чему приводит измена?


К чему приводит измена?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Что бы Вы сделали, если бы узнали, что ваш(а) молодой человек(девушка) вам изменили? Думаю однообразного ответа быть не может.... растатся или нет... какие обстоятельства вас заставили бы задуматся и т.д.... интересно Ваше мнение!  ;-)

0

2

Задумался я бы полюбому. И конечно раз она(он) изменила значит это не просто так.

0

3

Я бы задумалась над тем что его неудовлетворяет в наших отношениях.Кроме того я бы обязательно поговорила(просто поговорила,а не устраивала бы допрос)об этом.Может я в этом виновата.И я бы конечно дала второй шанс(естественно если он попросит прощения,признает ошибку)!!!

0

4

Узнаю с кем и почему,потом дам пинка под зад и в догонку "пошла на ...".
Прощать полюбому не надо.А то один раз простишь,так повторится ещё раз....

0

5

Смотря какая ситуация была бы... но простить не смог бы... а по рогам бы кому нить точно надавал... Сам бы переживал очень сильно... Но надеюсь этого никогда не произойдет.

0

6

Юр,Виталь,понимаете,есть люди,которые умеют,могут учиться на своих ошибках. Подумайте,а вдруг вы виноваты в том,что вам изменяют?Подумайте,вдруг вы что-то делаете не так?!Прежде всего надо просто откровенно поговорить и выяснить причину измены!Может причина в вас самих???

0

7

И кто интересно у нас учиться тут на своих ошибках... :lol2:

0

8

Если я виноват,значит надо перед тем как изменять,подойти ко мне и поговорить,а не после измены всё выяснять.
vitА за что по рогам то кому то давать???

0

9

Юр,Виталь,понимаете,есть люди,которые умеют,могут учиться на своих ошибках. Подумайте,а вдруг вы виноваты в том,что вам изменяют?Подумайте,вдруг вы что-то делаете не так?!Прежде всего надо просто откровенно поговорить и выяснить причину измены!Может причина в вас самих???

Знаешь я столкнулся с изменой и мне этого хватило... Потом мы с ней разговаривали про это и она сказала что просто хотела что-то нового, я ее простил но через 2 года повторилось все заново... Вот и думай после этого стоит ли вообще прощать

0

10

А за что по рогам то кому то давать???

Для профилактики...

0

11

Оль,не надо так песимистично!
Юр,а тебе вообще следить за собой надо,за своим поведением и за её тоже,чтобы вовремя увидеть,что ей что не нравится!
Виталь,жизнь такая!Да попадаются такие суки(и козлы)которым только бы где нибудь изменить!Но не все же такие!!!

0

12

Юр,а тебе вообще следить за собой надо,за своим поведением и за её тоже,чтобы вовремя увидеть,что ей что не нравится!

Спасибо за совет!!! :flou
Её пока всё устраивает и меня тоже. ;)

0

13

Прощать полюбому не надо.А то один раз простишь,так повторится ещё раз....

Ты 100% прав,какой бы ни была ситуация

0

14

2 МаНюНя:
А ты сама подумай,если тебя не будет что-то устраивать в отношениях и ты,подавшись внезапному порыву отчаяния решишся на измену.Потом поймёшь,что была не права,будешь расскаиваться,просить о прощении,но он не простит...Как ты себя будешь чувствовать???

0

15

если меня что-то не будет устраивать в отношениях,я их просто разорву или попытаюсь наладить,но изменять не буду.Это неправильно G:-) .2 Лисица:

0

16

2 МаНюНя:
Во первых,смотря какая ситуация.Например встречаешься ты с парнем,долго уже,уже как родные,да и почему как...и вдруг внезапно встречаешь ЕГО!Принца на белом коне,можно так сказать.Ты в растерянности...Незнаешь что делать..Пару встреч(тайных)с этим ангелом и у тебя сносит крышу..Но и своего любимого терять не хочется..ты к нему так привыкла,привязалась...Ну как тебе такая ситуация?
А во-вторых,сейчас с уверенностью ты так сказать не можешь!Правильно,неправильно...Попадёшь в такую ситуацию - будешь рассуждать совсем по другому! ;)

0

17

Но и своего любимого терять не хочется..ты к нему так привыкла,привязалась...

В таком случае никакой супер-пупер принц не может охмурить.

Попадёшь в такую ситуацию - будешь рассуждать совсем по другому!

Я уже была в такой ситуации,представь себе,и рассуждаю уже с исхода.
Запомни,если любишь,то тебе больше никто не нужен,иначе это не любовь.

0

18

2 МаНюНя:
Но любовь не вечна!Вскоре от неё ничего не останется кроме привязанности.Тогда любой сможет охмурить,а старого бросить будет жалко,так как привязалась!!!

0

19

2 Лисица: Настоящая любовь - вечна! спорить будешь?  :-/

0

20

2 John:
Да!Ничто в этом мире не вечно!!!

0

21

2 John:
Да!Ничто в этом мире не вечно!!!

ну и кто теперь у нас песимист?!

0

22

но любовь может жить пока живут влюбленные -имеется ввиду,когда говорят о вечной любви.В жизни всё относительно,значит и вечная любовь существует

0

23

2 МаНюНя:
Но любовь не вечна!Вскоре от неё ничего не останется кроме привязанности.Тогда любой сможет охмурить,а старого бросить будет жалко,так как привязалась!!!

ну млин,скоко можно обьяснять?Ты говоришь не о любви! Ты просто не любила(по настоящему) или имела нещасливую любовь.Я же говорю о настоящей любви. От влюбленности остается привязанность а не от Неё

0

24

Ну ну!!!Посмотрим...Будешь ли ты так говорить через парочку лет... 8-)

0

25

Вечной любви не существует. Человек может любить одного человека максимум 10 лет, потом только привязанность

0

26

проверим, проверим.. 8-)

Любовь и это и есть некая привязанность!

Или ты хочешь сказат что ты вот поженишься, а через 10 лет будешь разводится, если найдёшь новую? хм.. ну посмотрим...:-/

0

27

Вечной любви не существует. Человек может любить одного человека максимум 10 лет, потом только привязанность

Я согласна. :) Потом будет только привязанность,но не любовь.любовь и просто привязанность - это два совершенно различных понятия... Даже порой и привязанности не остаётся,просто остаётся какя-то скурпулёзная жалость расстаться,бросить...Лучше уж пускай остаётся хотя бы привязанность... :-)

0

28

Оптимисты млин... и это вы так вот жизнь видите? ну-ну... давайте в том же духе... я лично уверен что любовь может только утихнуть на время, чтобы потом разгорется с новой силой! :ninja:

0

29

Я полностью согласна с  John. ПОЛНОСТЬЮ. К такому мнению рано или поздно придет каждый человек. Ну или почти каждый. К такому мнению придет тот, кто действительно полюбит. Настоящая любовь не проходит.

Вы обращали внимание на бабулек с дедульками, которые трогательнийшим образом заботятся друг о друге, у которых в глазах светится нежность, когда они смотрят друг на друга. И ведь это после долгих лет вместе! И что это, не любовь?

0

30

Да, забыла по теме...
Измена рано или поздно приведет к краху.  Хотя бывают и исключения.

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » К чему приводит измена?