Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Авто » Оптимальный автомобиль для Российских дорог.


Оптимальный автомобиль для Российских дорог.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой на Ваш взгляд самый оптимальный автомобиль?
Какую машину выбрать?
Высказываем своё мнение...

0

2

УАЗ HANTER УАЗ BUHANKA? УАЗ патриот ГАЗЕЛЬ тоже не плохо да еще девятка с восьмеркой да и все на этом
:ph34r:

0

3

Симпатизирует AUDI они более или менее русифицированны к бензину к дорогам маслам.
:ph34r:

0

4

Для российских дарог явно нужен отечественный авто вед строят для условий соответствующег ландшавта :ph34r:

0

5

Правильно! Но УАЗы не нравятся.. ВАЗ лучше всё-равно.. Газели и Баргузины с Соболями неплохо научились делать!

0

6

Правильно! Но УАЗы не нравятся.. ВАЗ лучше всё-равно.. Газели и Баргузины с Соболями неплохо научились делать!

ну уазы нравится за надежность, проходимость , а как в ней трясёт не забываемо :ph34r:
нравятся газель - - 4х4 :ph34r:

0

7

Правильно! Но УАЗы не нравятся.. ВАЗ лучше всё-равно.. Газели и Баргузины с Соболями неплохо научились делать!

ну уазы нравится за надежность, проходимость , а как в ней трясёт не забываемо :ph34r:
нравятся газель - - 4х4 :ph34r:

Это кто тебе сказал что УАЗ надёжный автомобиль???

0

8

Правильно! Но УАЗы не нравятся.. ВАЗ лучше всё-равно.. Газели и Баргузины с Соболями неплохо научились делать!

ну уазы нравится за надежность, проходимость , а как в ней трясёт не забываемо :ph34r:
нравятся газель - - 4х4 :ph34r:

Это кто тебе сказал что УАЗ надёжный автомобиль???

выручал не раз когда на берегу реки минус сорок форсировать глубокие трещины. ВОТ ЭТО НАДЕЖНОСТЬ я считаю

0

9

выручал не раз когда на берегу реки минус сорок форсировать глубокие трещины. ВОТ ЭТО НАДЕЖНОСТЬ я считаю

Надёжность не в этом заключается!!!!

0

10

лексус, ауди, бмв, тойота, форд....а отечественный производитель атцтой....ибо тачки делоть неумеют...... по нашим дорогам можно без особых проблем ездить...еси конешно жывёшь не в деревне

0

11

на некоторых только бардюры собирать и ухабы..
У нас дороги ещё ничего... а вот в Самаре...

0

12

лексус, ауди, бмв, тойота, форд....а отечественный производитель атцтой....ибо тачки делоть неумеют...... по нашим дорогам можно без особых проблем ездить...еси конешно жывёшь не в деревне

Правильно говоришь!!!!!!!!
Поддерживаю!!!!

0

13

Мне нравтся десятки ( черные или белые ) а еще люблю Пежо и Лексусы :D

0

14

Мне нравтся десятки ( черные или белые ) а еще люблю Пежо и Лексусы :D

мда девушшки вам нравятся хорошие машины. Выбор очевиден. а мне семерки нравятся и "ЧАЙКА"

0

15

Прокатился на лада каллина "хечбек". Интересно ваз очем думал при создании этого автомобиля или они были в сильном алкогольном опьянении.:ninja:

0

16

Калина внешне на любителя,по динамике по сравнению с остальными вазами очень даже не плохая.Кстати это единственная наша машина у которой кузов нормально отштампован.
До иномарок ей всё равно далеко...

Отредактировано Одинокий (2007-03-26 04:07:57)

0

17

А как приора говорят машина конструктор. а вот про динамику понятно у нее движок новее и она легче остальных (семейства 10 - к) вот  и прирост динамики.

0


Вы здесь » Love and Sex » Авто » Оптимальный автомобиль для Российских дорог.