Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Живая кукла?


Живая кукла?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Может, в наше время тупые в дерево люди встречаются в три раза реже, чем некрасивые? Да ладно, шучу, просто многие считают, что ум - не самое главное, если внешность красивая... А зря...

0

32

даже у глупых нет проблем с противоположным полом потому как их по ровну

0

33

...Эт точно!...

0

34

не обязательно быть красивым или симпатичным )) если человек хороший собеседник и просто приятная личность,другое не должно быть столь важным,достаточно просто быть ухоженным))ведь даже есть хорошая пословица " встречают по одёжке,провожают по уму" что очень даже является правдой ))

0

35

а у меня вообще комплексов нет))))))))))))))

0

36

Ты не волнуйся, мы заметили!:D

0

37

я сам не красавец и девушек предпочитаю соответственно люблю на равных а с "небарби "легче общаться

0

38

Ай, все разные. Есть Барби стервы, а есть и нормальные. но главное-внутренняя красота. Хотя внешность много значит, что бы вы не говорили

0

39

оль чтобы стать вот этой "барби" надо много в себя вложить потому как на вещевухе не купишь всех этих вещей. почти всех этих красавиц содержут богатенькие родители. у таких людей нет не амбиций нет планов поэтому они скучны. такие действительно живут одним днем и не сильно запариваются по поводу завтрашнего. красивые на вид но пустые внутри

0

40

а что для того что бы не быть пустым,нужно обязательно запариваться по поводу завтра?

0

41

Внешность - это как визитная карточка: привлечь изначально внимание. Со временем перестаешь замечать насколько красива, или не очень твоя половинка. Насчет косметики - все в один голос кричат, что нравятся девушки без косметики (домашние такие), а одна из причин почему ходят налево - именно в том, что любовницу никто и никогда не видит в домашнем халате и не накрашенной.

"Если у Вас красивая жена, и она пришла домой в два часа ночи - не надо ругаться, радуйтесь, что она вообще пришла" :D  очень давно слышала по радио

0

42

только по любому после векса у любовницы пополжет тушь, размажется блеск по твоей шее, а пудра и тени будут во всех мыслемых и немыслемых местах.

2 АСЯ ты себе представляешь такого клоуна????

я вообще отрицаю как в принципе любую косметику и даже тушь. человека любят за его естественность а не за штукатурку на лице. по поводу визитной карточки готов  с тобой поспоирть. не важно как ты выглядишь, главное что ты скажешь и как ты привлечешь человека за первые 5 минут. если же ты интеерсный человек то противоположная половина не сильно будет запариваться по поводу внешности. главное что бы чистый а все остальное приложется

0

43

вот и называется:спорит лифчик с валенком...и без косметики можно выглядеть красиво.но ася не об этом:она о том,что кто-то тупо следит за собой,а кто-то нет,вот и результат,тебе бы врядти понравилась не причесаннная девушка пахнущая потом.

0

44

Спасибо, SeKReTutka, за поддержку. Действительно, на тебя сначала смотрят, и может быть потом слушают.
А куколку можно сделать из кого угодно, если нет грубых физических уродств. Женщину делают туфли, волосы и сумочка :-)
Про то, что у женщины красивые глаза, руки, фигура и т.д. - мужчинам еще объяснять надо, сами они редко видят :D

0

45

Ну почему же. Есть романтики. Но их оч мало

0

46

один на миллион

0

47

Просто надо думать не Ж***й, а головой!

0

48

Олька, тебя никто не укусил сегодня? Эдакий романтик с кирпичом за пазухой.
Знаю один хороший способ: закрыть глаза, медленно-медленно посчитать до 12, а потом очень громко, чтобы услышали на другом конце Земли крикнуть: "Да пошли вы все на х..." И все...
А красивые люди все-таки внимание привлекают больше  :D

0

49

Нет. Нихто не кусал!

Ага. По себе знаю!:lol:

0

50

Посоветуйте! Что нужно девушке на первом свидание?
Буду благодарен. :comp:

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Живая кукла?