Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Живая кукла?


Живая кукла?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Парни, вот ответьте мне, на сколько важна для вас внешность девушки? Вы встречались хоть раз с девушкой только для того, чтобы похвастаться перед друзьями живой барби рядом с вами? Да и вообще, на сколько это явление имеет место в реальной жизни?

0

2

Лично для меня это имеет значение, и не малое. Конечно каждая девушка красивая. Пусть она и не барби, но если она мне понравиться, то я могу с ней встречаться.
А вот недавно расстался, и одной из причин стала красота. Она конечно симпатичная, но не в моём вкусе, хотя общаться с ней приятно.

0

3

Ну с барби можно быть в отношеиях,только чисто для показухи.Ну и барби эти тоже хороши,строят из себя каролев красоты,все им падай все им купи... И тупые в основном как веленки ... Стервы они!

0

4

стерва не может быть тупой!стерва это очень умная женщина!ИМХО

0

5

Смотря кто как понимает,понятие слова стерва!

0

6

Не все красивые(как "барби") стервы. Есть и очень хорошие. Конечно больше таких которые о себе большого мнения, и думают, что они лучше всех, вот с такой я бы не встречался.

0

7

Для меня внешность на первом месте.Хочется что бы мне она всегда нравилась,чтоб на утро проснулся и не ужаснулся от её не накрашеной физианомии.Ещё чтоб знакомые завидовали....Ну а мозги идут следом за красотой.

0

8

Кстати... мне даже больше нравится когда Диашка не накрашена... красота она и есть красота! :-L

Отредактировано John (2006-09-15 20:17:49)

0

9

Да девушка должна быть красивой, даже когда она не накрашена. А то они придумали себе искусственную красоту. Вот так и завлекают неопытных

0

10

Не,без косметики будет плохо...С косметикой как то сексуальнее,имхо. :-)

0

11

Ну а надо чтобы и без косметики классно было!

0

12

Не,без косметики будет плохо...С косметикой как то сексуальнее,имхо. :-)

Главное чтобы не намазывались тоннами... Косметика должно быть немного чтобы подчеркнуть естественную красоту ИМХО

0

13

Главное чтобы не намазывались тоннами... Косметика должно быть немного чтобы подчеркнуть естественную красоту ИМХО

если девушка умеет красится у нее не будет заметно тона или каректора,а выглядеть бует на все 100

0

14

Кстати... мне даже больше нравится когда Диашка не накрашена... красота она и есть красота!

Джон, вся правда ваша. Не знаю, много ли парней придерживаются такой точки зрения, но я - из них.

Например, не люблю видеть свое солнышко накрашенным. Вообще лучше всего она выглядит, когда только что из душа - вся такая чистенькая, тепленькая и мокренькая... А вообще-то, мне по барабану, что думают остальные, когда видят нас вместе, нравится она им или не нравится. Я, прямо скажем, далеко не красавец.

Я просто знаю - на Земле нету девушки, красивей чем она. Вот и все.

0

15

Кстати... мне даже больше нравится когда Диашка не накрашена... красота она и есть красота!

Джон, вся правда ваша. Не знаю, много ли парней придерживаются такой точки зрения, но я - из них.

Например, не люблю видеть свое солнышко накрашенным. Вообще лучше всего она выглядит, когда только что из душа - вся такая чистенькая, тепленькая и мокренькая... А вообще-то, мне по барабану, что думают остальные, когда видят нас вместе, нравится она им или не нравится. Я, прямо скажем, далеко не красавец.

Я просто знаю - на Земле нету девушки, красивей чем она. Вот и все.

во бы мне найти такого парня

0

16

а вот я рассталась содним своим  своим и он мне заявил,то его друг ему сказал,то я кукла и стерва,на чтоя ответила,что это в принципе комплименты для девушки!!!не так ли?ведь если кукла-значит хорошенькая,а если стерва,то умная.в итоге-идеал.

0

17

2 Малыш:):
Главное правильно мыслишь:D

0

18

:flou  Хоть какой-то парень нас девушек понимает! ;-)

0

19

Ну не знаю,мне было не очень приятно когда меня считали куклой и встречались со мной для показухи,пусть это и показатель красоты,но ведь мозги у меня тоже есть,и когда прекрасно понимаешь,что больше от тебя ничего не надо совсем обидно становится... :`(

0

20

Значит повод даёшь!

0

21

Это было раньше,а повод дает только мой вид,то как я выгляжу.Просто была б дурой было б легче,а есть мозги и жить труднее.

0

22

Ну не скажи!  Если бы ты была дурой, то жизнь легче бы не стала, скорее наоборот!  Другое дело - просто прикидываться такой, ведь не все мужчины любят, когда их девушка умнее, особенно когда сами недалекие

0

23

Ну с недалекими можно иметь отношения только в корыстных целях,если сама не такая...

0

24

Ой, многие блондинки, которых я знаю, ведут себя неоднозначно

0

25

Значит весьма умны

0

26

для меня красота имеет наверное одно из самых последних мест в моем списке т.к все мы не идеальны у всех нас есть коплексы или недостатки и перд тем как смотреть девушке в лицо не забудь те перед выходом из дома взглянуть на себя в зеркало и если вы сами себе скажете что вы красивый то не забудьте по дороге зайти к психиатру. просто так мало ли что. ненавужу тех пареней которые отвергают девченок только из за их внешнего вида или еще каких либо факторов. конечно у меня может ошибочное мнение из за того что с королевами я не встречался. но когда передо мной начинает скакать гламурная блондинка(без обид девушки у которых мелирование) и начинает рассказывать какое страшилище она видела сегодня в метро или на улице то я ее просто опускаю ниже плинтуса на словах без малейших стеснений. даже если девчонка штангистка то она все равно имеет право на свое маленькое но счастье. парням я бы все таки советовал пристальней присматриваться к девчонкам потому как вы не застрахованы и завтра вы можете оказаться на месте той девушки которую вы вчера отвергли только из за какой то мелочи. :-Е. не красивых не бывает бывают парни так себе

0

27

Никогда не лышала от парней такого! Великие слова! :)  Так держать! ;-)

0

28

Ну да,мой парень тоже всегда говорит,что внешность не главное-главное человек.Но по прежнему главным комплементом является:какая ты сегодня красивая,а не :какая ты сегодня умная))))Наводит на размышления.......:-N

0

29

но комплексов по поводу ума у тя наверное меньше чем по поводу внешности

Отредактировано Гулливер (2007-03-11 01:14:14)

0

30

А обычно так и есть. Комплексов по поводу внешности в среднем раза в три больше.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Живая кукла?