Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Индивидуален? В чем это выражается?


Индивидуален? В чем это выражается?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Индивидуален? В чем это выражается?
Я одеваюсь ярко и неординарно

0% - 0
Я во всем проявляю активность и лидерство

18% - 5
Мое поведение не вписывается в общепринятые рамки приличия

29% - 8
Я пытаюсь казаться не таким, какой есть на самом деле Все видят мою индидуальность без усилий с моей стороны

22% - 6
Я не стараюсь выделиться

29% - 8
Голосов: 27

31

АЛСУ ты наверное пошутил. ты наверное помнишь когда были еще ларьки на остановках. рядом с ними к ночи собиралась толпа быдло и алкашей. я один из тех быдло. отличие лишь в том что я смог открыть глаза на мир и увидеть что я не один. все это былгодаря моей девушке с которой я расстался. я ее порой ненавижу за то  что она научила меня жить.

Отредактировано Гулливер (2007-03-08 23:05:51)

0

32

Ой да ладно! Я знаю одного сатаниста, он бьет всех подряд, издвается над животными, хулиган, наркоман, алкоголик, режет себе руги, но тем не менее, он очень умный, в нем есь очень хорошие качества, которых нет у обычных парней. Мои остальные знакомые смотрятся рядом с ним полными придурками и маленькими глупыми мальчиками! Все потому, что он через многое прошел, что он знает жизнь и имеет право судить о ней. Нет, я его не оправдываю..       
Гулливер, не думай, что я тебя с ним сравниваю, просто хотела сказать, что не надо так судить о людях (Быдло - ну и нахрен мне с ним общаться, его взляды на жизнь не совпадают с моими) 
Ой, наговорила то... Надеюсь, все понятно)

0

33

Я бы сказал, что выделяюсь я только в исключительных случаях, при чем везде по-разному...например в отношениях с девушкой я нежен, ласков, и я уверен, что настолько нежными парни бывают 1 на 1000)))). Или если я буду дарить подарок, то я обязательно выделюсь оригинальностью идеи. Выделяюсь я не для того, что бы выделиться, просто получается так...например если я не хочу помогать маме выбирать обувь, то осбо она и не купит, но если я помогаю, то на мамку все оборачиваться будут...последний раз, правда, было несколько лет назад....чуть с Черкизовским рынком не подрался...ненавижу этих сволочей...

0

34

Или если я буду дарить подарок, то я обязательно выделюсь оригинальностью идеи.

ну ка расскажика мну про оригинаьлную идею дарения подарка ????

0

35

Я не знаю, это идет изнутри. Как тост. Я никогда не повторяюсь в тостах, всегда говорю, что не умею их говорить, а мне потом аплодируют за сказанные тосты...однажды один парень сказал, не надо что-то учить, долго думать. Говори то, что на душе лежит. Так же и с подарками, не стремись выделиться на фоне остальных. Просто выбери то, что никто не подарит и то, что тебя очень привлекло(на пример ароматические свечи, чем не изящный подарок? ;) ).....в общем главное, что бы все шло изнутри, тогда и голова болеть не будет, что подарить)))

0

36

Никогда не старалась выделиться, но люди меня обычно замечают и запоминают.
Насчет оригинальных подарков - это я полюбляю... Мне муж когда-то подарил, мы тогда только встречались, часы настенные, которые идут в обратную сторону, и циферблат соответствующий и них. За столько лет к ним привыкла, что теперь с трудом понимаю по нормальным стрелочным часам, пока переключусь наоборот время смотреть... :D  А еще меня всегда прикалывает направление движения по часовой стрелке :D

0

37

Прикалывает по непривычке?:D

0

38

выбрала 3 вариант.

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Индивидуален? В чем это выражается?