Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Индивидуален? В чем это выражается?


Индивидуален? В чем это выражается?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Индивидуален? В чем это выражается?
Я одеваюсь ярко и неординарно

0% - 0
Я во всем проявляю активность и лидерство

18% - 5
Мое поведение не вписывается в общепринятые рамки приличия

29% - 8
Я пытаюсь казаться не таким, какой есть на самом деле Все видят мою индидуальность без усилий с моей стороны

22% - 6
Я не стараюсь выделиться

29% - 8
Голосов: 27

1

Каждый из нас - личность. Каждая личность индивидуальна. Только вот чтобы это заметили окружающие необходимо как-то выделить свои особенности, подчеркнуть их. Это важно для всех. В той или иной степени. На том или ином жизненном этапе.
Каким образом вы пытаетесь выделиться из толпы? Предлагаю опрос. Убедительная просьба комментировать ответы 

0

2

Всегда стараюсь быть самим собой... но иногда умею подстраиваться под обстоятельства...

0

3

Я во всем проявляю активность и лидерство.
Я думаю комментарии не к чему.....

0

4

Ярко я не одеваюсь. Стараюсь одеваться стильно по мере своих финансовых возможностей. Ведь все одеваются по своему, но в пределах разумного. Стараемся одеваться по моде.

0

5

одеваюсь само сабой как панк+фашистская атрибутика.

0

6

по-мойму тут нету точного ответа на этот вопро.но я ответила 2.Я считаю,что  индивидуальность-что-то свое,ни с кого не слизанное, то есть  просто быть собой и не подражать никому.вот.

0

7

а мне кажется,что просто надо быть собой,и проевлять чрез мерную активность и лидерство это не для меня...просто оставаться собой всегда и везде...при любой ситуации...вот и всё...веть действительно у каждого есть своё -индивидуальное..

0

8

Мое поведение не вписывается в общепринятые рамки приличия :D

0

9

Мое поведение не вписывается в общепринятые рамки приличия :D

Это точно... :D

0

10

Каждый человек личность. Каждая личность - индивидуальна. А этот опрос - просто возможность выяснить ваше мнение  :;)

0

11

Третий вариант:)

Да, я такая!:) :D

0

12

Я во всем проявляю активность и лидерство. Лень рассписывать долго, так шо сорри за краткость :flou

0

13

Каждый из нас - личность. Каждая личность индивидуальна. Только вот чтобы это заметили окружающие необходимо как-то выделить свои особенности, подчеркнуть их. Это важно для всех. В той или иной степени. На том или ином жизненном этапе.
Каким образом вы пытаетесь выделиться из толпы? Предлагаю опрос. Убедительная просьба комментировать ответы

Как ты сказала,каждый человек-личность,и не нужно выделяться,что бы это заметили другие люди.Просто от нашего поведения окружающие замечают,не то что мы личность,а определяют тип нашей личности.

Я лично вообще не пытаюсь выделиться из толпы,это как-то само собой получается,просто я дарю окружающим улыбку и хорошее расположение духа.
За это меня любят

0

14

не считаю что нужно как-то выделятся...зачем?
Будь собой и кому надо сам обратит внимание и именно для него(для нее) ты станешь особенной=)

0

15

2 Nafanya: ну если рассматривать каждого человека, это и есть же индивид.. и не обязательно так сильно выделтся из толпы причёской или одеждой... Главное ведь иметь свою внутреннюю особенность ;-)

Хотяя... глядя на себя в инете... мдя... Ваня... только ник ди-джея в Чате пишущий крупными буквыми и выделяющийся в списке зелёным и с мЫкрАфоном чего стоит... хотя Бог с ним..... это необходимость! :D

0

16

Никогда не стремилась к лидерству...но,как ни странно,часто им бываю...никогда не стремлюсь выделиться как-то из окружающей массы людей...но выделяюсь...не знаю даже чем...

0

17

Каждый из нас - личность. Каждая личность индивидуальна. Только вот чтобы это заметили окружающие необходимо как-то выделить свои особенности, подчеркнуть их. Это важно для всех. В той или иной степени. На том или ином жизненном этапе.
Каким образом вы пытаетесь выделиться из толпы?

Если пытаться выделиться, будет только хуже. Лучше всегда оставаться самой собой. А индивидуальность... Если ты несешь в себе свет, люди обязательно это заметят!

0

18

Если пытаться выделиться, будет только хуже. Лучше всегда оставаться самой собой. А индивидуальность... Если ты несешь в себе свет, люди обязательно это заметят!

Почему только хуже?Наоборот если будешь как все - будет скучно и не получишь никакого удовлетворения от жизни!!!!  :D

0

19

Я просто не стараюсь выделиться. НО! Я не пытаюсь ничего скрывать, в результате чего мое поведения не вписывается в нормы приличия, чем и горжусь.  Не надо пытаться выделяться, надо выделяться...

0

20

Ответила: Я не стараюсь выделиться...
Просто если стараться выделиться, то получишь в большинстве случаев обратную реакцию... Я такая, какая есть, и те люди кто хотят - видят мою индивидуальность и неповторимость (да, я скромная :D), а если пытаться выпендриться, тем самым как бы проявляя свою индивидуальность, то это будет всего лишь маска и интерес к таким людям пропадает очень быстро, т.к. маска имеет обыкновение спадать в самый неподходящий момент...

0

21

Гораздо хуже, когда она влипает и НЕ спадает в нужный момент. Вот это особенно обидно. А так, вся правда ваша, вся правда ваша... По чем брали?  8-)

0

22

Мы на ВЫ? :-О шЮтка)))
Брали... да вот видимо само пришло (или досталось от родителЁв)
Просто довольно часто встречаю людей которые кичаться без повода, а на самом деле нУли без палочки...
БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ.... Возможно это в них говорит юношеский максимализм и желание быль центрм (я бы даже сказала ПУПОМ) земли, а возможно это такой сорт людей... что намного хуже, т.к. юношеский максимализ имеет обыкновение проходить, а вот себя уже не изменишь...

0

23

Вот бывают же женщины, между слов которой нечего вставить даже такому болтуну, как я! Они просто СЛИШКОМ умные.

И опять-таки, вся правда ваша.

0

24

2 DemetroZ:

мне конечно много лет, но не настолько чтобы обращаться ко мне на ВЫ!!!!:-P или меня слишком много, что только обращение во множественном числе?? :lol:

0

25

Мне кажется, что это самый прикольный возраст! А вообще я выбрала ответ 4. И это мой минус из многих. Потому что всегда подстраиваюсь под других... Особенно под тех, кто нравится(парни) :`( . Но иногда меня не переспорить! :D

0

26

у мя напрочь нестандартое поведение да еще и рожа вся в бижутерии. а теперь немного обо мне. для меня пирсинг это  способ забыться. вся идея само выражения и индивидуальности ничего не значит для меня. пирсинг я начал делать себе когда меня бросилда девушка. пирсинг для меня это своего рода отдушина, способ смотреть на весь мир через железо. меня метал ласкает и радует глаз. я не жду понимания от кого либо о том что я делаю. для пирсинг это не боль - для меня это способ оградиться как бы. ведь я знаю что это отталкивает. когда меня спрашивают зачем я не могу сказть зачем у меня нет четкого ответа. просто мне это нравиться и меня это устраивает. я ни очем не жалею ведь все что я делаю обратимо.

так что вот мой   способ быть индивидом

0

27

ведь все что я делаю обратимо.

Да неужели???

И что, чты ВЕСЬ в пирсинге? =-О

0

28

у мя напрочь нестандартое поведение да еще и рожа вся в бижутерии. а теперь немного обо мне. для меня пирсинг это  способ забыться. вся идея само выражения и индивидуальности ничего не значит для меня. пирсинг я начал делать себе когда меня бросилда девушка. пирсинг для меня это своего рода отдушина, способ смотреть на весь мир через железо. меня метал ласкает и радует глаз. я не жду понимания от кого либо о том что я делаю. для пирсинг это не боль - для меня это способ оградиться как бы. ведь я знаю что это отталкивает. когда меня спрашивают зачем я не могу сказть зачем у меня нет четкого ответа. просто мне это нравиться и меня это устраивает. я ни очем не жалею ведь все что я делаю обратимо.

так что вот мой   способ быть индивидом

Игде у тебя пирсинг?Тонели или прсто?И много у тебя чего пробито?А ты вообще по жизни кто?)

0

29

TO алсу нет не весь когда то было 4 прокола но в связи с тем что на работу надо устраиваться то пришлось многое повытаскивать и сейчас всего на теле 2 прокола. из языка болт вытащить меня не заставит сам господь бог.  :-Р. насчет того что это все обратимо то я скажу про себя что если я выщу всю бижутерию то все мои дырочки затянуться примерно дня за 2. уже проверено не раз. хотя для меня вытаскивать пирс это как будто резать самого себя без ножа. никогда не делайте себе пирсинг это ужасно затягивает.

ТО QUOTE тоннелей у мя нет, да и не нравяться они мне. к теме про пирсинг то тоннели до 4 мм стягиваются до 1-2 мм за год полтора. пирсинг у меня остался только на языке (стандарт) и медуза  (кольцо через центр нижней губы). собираюсь пробить еще раз язык.

по жизни я был когда то скином потом просто быком. как только ушел в спорт и встретил свою бывшую то жизнь круто изменилась.  когда я расстался со своей девушкой то мне стало все безразлично и теперь мне не кем не хочется быть. я просто есть и что бы что то сделать мне не нужно ничего.

0

30

Впечатляет! Гулливер, не уходи из форума, нам не помешают такие новые и умные люди)))

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Индивидуален? В чем это выражается?