Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Почему бы фантазиям не стать былью?


Почему бы фантазиям не стать былью?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос с Рассылки:
Не секрет, что онанизмом на едине с собой занимаю ВСЕ, как бы того не отрицая! Так почему же, девушки, мечтающие о сексе с двумя парнями, стыдятся в этом признаться и воплотить в конце концом мечту в явь!?

0

2

потому что бытует мнение что для девушки это нехорошо и если она так поступает то она шлюха

0

3

Да... Я согласна с Нахалкой. Не поймет партнер. Да и не только он

0

4

Ну почему сразу"Не поймет партнер"... Мы говорили о сексе втроем. Супруг. конечно, мечтал о двух девушках... Мне было как-то боязно(а вдруг та другая привяжется ещё к нему), да и вообще не было никого на примете. Я предложила . чтоб это был ещё один мужчина. Супруг не возражал. Вообщем это был его друг и мой экс-любовник. Просто я знала, что от него никакой дряни не подцепить и вообще без лишних проблем. Ну встретились мы. Мой бывший обалдел от того, как я так могу, но быстро оправившись, понял, что идея супер.(Когда ещё выпадет такой случай). Вообщем мне не очень понравилось.Ну физичеси это кайф, а потом такие кошки на душе... Ну экс-любовнику-то понравилось, на то он и экс! Проводя его, мы с мужем приняли душ и занялись хорошим добрым незабываем сексом.До сих пор помним тот день. Для чего это нужно? Да чтоб не думать "А что это?" Попробовали, узнали, ну и на этом всё, все бредовые желания исчезли!

0

5

Ну многие девушки если даж мечтают, не хотят делить ни с кем любимого человека.. или чтобы кроме любимого был кто-то ещё...

А что сказала Sexy, мне не понять... значит у мужа такие отношения, раз он спокойно решил разделить тебя с другом...  :wacko:

0

6

У нас с супругом нормальные отношения. Спустя год после этого, я прекрасно понимаю, что  это никак на нас не паовлияло. Его друг, который сейчас уже не друг,  - мой бывший парень, с которым я пробыла 3 года. И вообще это очень сложная ситуация  И не надо давать оценку кто, кого любит, а кто кого нет.
Хочешь подробности? Пожалуйста!
Я любила очень любила того парня. отношения к свадьбе, о котоорой я так мечтала не клеились, но и расставаться он не хотел. Я верила, наивно верила ему. Потом он как-то вернулся из отпуска в жестокой и циничной форме стал настаивать на разрыве отношений. Это было трагедией всей моей жизни. Он звонил моим друзьям. знакомым, говорил обо мне всякие гадости...
Месяц потерпев, я не выдержала, позвонила его другу - это сейчас мой супруг. С того дня всё и началось. Я сама не верила, что кто-то изо дня в день терпит мои сл1ёзы и ждёт. терпеливо ждёт. когда закончится весь кошмар в моей душе. Шло время. Что-то типа дружеских отношений мужчин сохранялось, и мы порой пару раз в год встречались в компаниях.
Я была уже замужем... Экс-парень позвонил и сказал. как он счастлив с другой. Как ему хорошо и т.д.Звонки  были каждый день. И каждый день я слышала, что я была чем-то не тем... Мне это надоело, моему мужу тоже. Я пригласиола его на Старый Новый год. Мы были втроем. А этот экс-любовник никогда не мог отказаться от секса. Он вообще считал себя одним единственным, ктоможет доставить удовольствие девушкам! Это была моя инициатива.
В всего он понял, что полный импотент и ничтожество. И это вообще-то я хотела, чтобы он увидел, как занимаются сексом другие и как можно доставить девушке удовольствие...
Короче, он от меня отстал и вся мужская дружба постепенно рассыпалась...
А мы узнали, что такое секс-втроем!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Почему бы фантазиям не стать былью?