Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Дневной Дозор


Дневной Дозор

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Смотрели Вы данный фильм
Да, смотрел(а)

56% - 9
Нет, но собираюсь посмотреть в кино

0% - 0
Нет, но собираюсь посмотреть на компе (DVD)

37% - 6
Нет, и не собираюсь

6% - 1
Голосов: 16

1

Обсуждаем данную картину...
Пишем своё мнение!

0

2

по правде было выявлено несоответствие фильма и книги..
в первую очередь хотел бы заметить, что сумеречного дозора не будет, точнее его будут снимать америкосы.. поэтому наши и завершили так фильм..

0

3

Ещё не смотрел. Говорят хороший фильм. И рекламы по телеку много. Как только так сразу посмотрю

0

4

Полное несоотвецтвие кина и книги!!! Книгу не читал, так что не могу сказать, что автор был пьян и укурен, когда писал бред пьяного танкиста задними ногами своих щупалец. Два с половиной часа полного гемороя и усталости!
Фильм заслуживает премии оскар в номинации "лучший фильм для людей с неразвитой системой восприятия мира и темных глупых смеющихся пятен на носках, которые залезли на стенку"

0

5

Полное несоотвецтвие кина и книги!!! Книгу не читал, так что не могу сказать, что автор был пьян и укурен, когда писал бред пьяного танкиста задними ногами своих щупалец. Два с половиной часа полного гемороя и усталости!
Фильм заслуживает премии оскар в номинации "лучший фильм для людей с неразвитой системой восприятия мира и темных глупых смеющихся пятен на носках, которые залезли на стенку"

Фильм не смотрел но все таки по отзывам слышал что фильм достаточно хороший. А книга всегда была намного лучше фильмов. Конечно у каждого свое отношение к этому фильму.

0

6

Я тоже фильм не смотрела,но на DVD обезательно посмотрю...Я читала книгу Дневной дозор и она мне очень понравилась...мои друзья ходили на этот фильм и сказала,что Дневной дозор намного интересней, Ночного!Обычно бывает наоборот что когда снимается 2 часть,она получается хуже!а впринципе сначала надо его посмотреть!

0

7

Ну фильм стоит посмотреть в любом случае! :-)

0

8

Я бы так не сказал. Начал смотреть и минут через 40 перестал. Муть...

0

9

Я несколько дней назад посмотрел фильм в кинотеатре. Фильм супер, мне понравилось. Если его смотреть то только в кинотеатре, а не по телеку, эффект не тот будет. Фильм хороший, всё таки наши научились делать хорошее кино

0

10

Я несколько дней назад посмотрел фильм в кинотеатре. Фильм супер, мне понравилось. Если его смотреть то только в кинотеатре, а не по телеку, эффект не тот будет. Фильм хороший, всё таки наши научились делать хорошее кино

научились от амереканцев,да и так наше кино всегда было лучше ... у амереканцев мотив один и тот же ...  :D

0

11

Кто в курсе, если "Сумеречный дозор" снимут америкосы, наши осилят "Последний дозор" или тоже свалят всю работу на Запад?

0

12

На вряд ли будет продолжение... слишком уж получиться.

0

13

Просто продали Сумеречный Дозор Американцам... вот наши и не будут снимать! :-)

0

14

скажите стоит фильм посмотреть а то на компе валяеца все никак не посмарю!

0

15

Стоит

0

16

Если качество хорошее то стоит...

0

17

УРЯ!! Сегодня ночью скачал наконец.. посмотрю вечерком может..

0

18

скачала,собираюсь посмотреть

0

19

я смотрела давано-в начале январ в кинотеатре..и в игру играла.....но на самом деле если быть объективной то я ожидала большего

0

20

Настолько не совпадает с книгой....... я очень разочарована. Вообще для меня экранизированные романы всегда разочарование, потому что когда читаешь... всё себе не так представляешь..... и никаке спецэффекты не помогут

0

21

угу.да и вообще ночной дозор тоже не по книге-там часть с дневного взяли.....

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Дневной Дозор