Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » А вы любите, или позволяете себя любить?


А вы любите, или позволяете себя любить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

А вы любите, или позволяете себя любить?
Люблю

8% - 2
Позволяю себя любить

16% - 4
Утверждение не правильное! И люблю и позволяю любить одновременно

58% - 14
Люблю только себя

8% - 2
А что такое любовь?

8% - 2
Голосов: 24

1

...Всем известна пословица-поговорка:
Один любит, другой позволяет себя любить.
Отсюда вопрос:

В какую категорию вы бы отнесли себя - любите ли вы или позволяете себя любить?

0

2

выбрала последний вариант,т.к. в принципе не разобралась что же есть любовь...
но если рассматривать любовь с той стороны с которой я ее понимаю то я сначала позволябю себя любить,а потом привязываюсь и сама люблю...

0

3

я люблю и позволяю любить на сколько это возможно.

0

4

Люблю и позволяю себя любить.Но сама всё же люблю больше!!! :L

0

5

А я вот люблю.

0

6

А я люблю и позволяю себя любить, но только малышу... :L

0

7

Позволяю.... странно звучит, как будто делаю  одолжение.....
Вообще позволяю, конечно... но когда сама  люблю..... тогда уже  так окутываю своей любовью, что ему ничего не остаётся, как любмть меня в ответ

0

8

Люблю только себя и позволяю себя любить!!!

0

9

мне не нужна любовь. мне ваще пох 8-)

0

10

мне не нужна любовь. мне ваще пох 8-)

Может тебя ни кто не любит,потому тебе и пох..

0

11

:rolleyes:  Я очень люблю и позволяю себя любить моему Солнышку! Он у меня самый лучший, мы много с ним пережили чтоб быть вместе, и достойны своего счастья  :rolleyes:  :L

0

12

Вот вы все говорите, что позволяете любить, но ведь это ответственность, что вас любят, и если любовь не взаимна, то вы причиняете боль другому человеку, и разве вам его не жаль.

0

13

Я и люблю и любима...вроде...

Хотя может это уже и не так.... :`(

0

14

Вот вы все говорите, что позволяете любить, но ведь это ответственность, что вас любят, и если любовь не взаимна, то вы причиняете боль другому человеку, и разве вам его не жаль.

Как говорится:любовь это когда любят двое.Если любит один,назови это как хочешь:рабство,привязанность,поклонение.Но это не любовь!
Да,ты прав!если любовь не взаимна,она причиняет только боль,слёзы... Мне оченгь жальтаких людей,которые слепо поклоняются кому3-то в тоже время понимая и видя,что этот кто-то совсем не любит... :`(

0

15

Позволять любить себя безответно-это жестоко.

Я люблю и позволяю любить себя
:-L

0

16

я люблю и меня любят, чт оможет быть лучше, когда два сердца бьются в унисон?[взломанный сайт]

0

17

как это и не печально звучит...я скорее позволяю себя любить,нежели люблю...

0

18

у меня и то и другое...сначала я позволяла себя любить,а потом и сама влюбилась до потери пульса...теперь страдаю от этого((( :(

0

19

Идеальный симбиоз: любящий и позволяющий себя любить, любящий и любящий, как по мне.

0

20

незнаю почему, но я ответила что, позволю себя любить. Я как-то почувствовала ту боль когда теряешь свою любовь, и я больше нехочу ее вновь почувствовать!!! Так что пусть меня любят, а мое сердечко останется при мне.

                   Есть умные и правельные слова: 
      "У того,кого мы любим всегда есть власть над над нами"

0

21

И практически все козлы этим пользуются... Я бы хотела любить, но позволяю любить себя... :`(

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » А вы любите, или позволяете себя любить?