Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Авто » Какой тип автомобилей Вам больше нравится?


Какой тип автомобилей Вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой тип автомобилей вам больше нравится?
Спортивные (а-ля Ферари и т.д.)

28% - 4
Представительского класса (Мерс, и т.д.)

28% - 4
Внедорожники (Джипы и т.д.)

21% - 3
Мини (мааааленькие машинки)

0% - 0
Серийного производства (объеденил много, машины не дорогого типа: Форд, Хёндай, Шкода, Мазда и т.д.)

14% - 2
Минивены (Автомобили для всей семьи)

7% - 1
Грузовики

0% - 0
Общественный транспорт

0% - 0
Техника (трактора и т.д.)

0% - 0
Ретро

0% - 0
Голосов: 14

1

Отвечаем на опрос, комментируем ответы! ;-)

0

2

Проголосовал за спортивные.(только что под этим подразумевалось,ведь спортивность бывает разная... :rolleyes: )
Да,забыл добывить "автобусы","трактора" :D

Отредактировано Одинокий (2006-08-27 20:20:27)

0

3

Проголосовал за спортивные.(только что под этим подразумевалось,ведь спортивность бывает разная... :rolleyes: )
Да,забыл добывить "автобусы","трактора" :D

ну ты скажи что именно нравится!

Добавил!

0

4

Мне нравится моя.Вообще свой старенький опель ни на какую машину не поменяю...любовь у нас :wub:
Кстати "ретро" забыл ;-)
Почему в этом разделе почти ни кто не пишет???Неужели парни сейчас не интересуются автомобилями.... :(

0

5

Не очень хочется себе душу травить... поэтому и молчим.

0

6

2 :-N  %-)

0

7

гы,а я хаммеры люблю,Это круто 8-). Ну не откажусь от Daevo Lanos,если кто подарит

0

8

Хаммер знаешь скока бензина ест? так что можно не покупать... да и в большом городе не удобно в пробках... в добавок стоит зараза дорого! :!:

0

9

я вобщем то и не собираюсь покупать.Меня в моей провинции неправильно поймут.Да и деняг не хватит.Мне просто дизайн нравится,то что они большие и мощние,вобщем звери :lol:
На хаммерах крутые дядьки ездят,а не элегантные девушки

0

10

Будете смеяться, но моя любимая машина - обыкновенная Нива годов так 80-х выпуска! это же маленький танк!!!! Куда хочешь выгребет! Беньзина относительно не много нужно. Грязь ей не по чем, лед, снег... В такие горы вылазит, что только диву даешься! Такой адриналин !!!!

0

11

Нива годов так 80-х выпуска!

Почему именно 80???
Уж лучше та,которая сейчас выпускается,инжектор как ни как ;)

0

12

Я за миневены. У меня друзей тьма . Удобно на рыбалку еа природу и вообще просторно. Обажаю баргузинчик 4X4.

0

13

Нива годов так 80-х выпуска!

Почему именно 80???
Уж лучше та,которая сейчас выпускается,инжектор как ни как ;)

Сырые инжекторы летят. мне больше карбюратор нравиться имхо. :ninja:

0

14

Не знаю,не знаю...У знакомого нива инжекторная отслужила ему 3 года,ни каких проблем почти не было.
Карб это вчерашний день,единственный плюс,то что лёгок в ремонте.

0

15

Не знаю,не знаю...У знакомого нива инжекторная отслужила ему 3 года,ни каких проблем почти не было.
Карб это вчерашний день,единственный плюс,то что лёгок в ремонте.

согласен но не всем он по карману (в ремонте)! а карбюратор это раз и в кустарных условиях ремонт не хлопотен , а вот инжектор встанет (даж кривого стартера нет) и что ? :-)

0

16

Выбрала 2, но обожаю Ауди. Новых моделей конечно! :D

0

17

Пежо - моя любовь)

0

18

А я люблю Ферари и вообще все спортивные машины ,но конечно в России на них нельзя ездить!

Отредактировано yallo (2007-04-09 14:30:22)

0

19

УГУ!  "Девочка в маленьком Пежо, смотрит в окно, она не знает, мелодия мобольного в сердце его не умолкает"? :D

0

20

У меня Хонда Аккорд 94 года из Америки ! Салон весь изменен, датчики и т.д., споллер поставлен, подвески поставил, короче тюнинг сердце сделал - 487 л.с. !!! Машина супер !8-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Авто » Какой тип автомобилей Вам больше нравится?