Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Сексуальный мужчина-это...


Сексуальный мужчина-это...

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Сексуальный мужчина-это...
Мужчина в обтягивающих джинсах

11% - 2
Мужчина в стильном костюме от Hugo Boss

27% - 5
Мужчина в плавках

5% - 1
Главное атлетическая фигура!

38% - 7
Голый мужчина

16% - 3
Голосов: 18

1

Какой он, сексуальный мужчина, в твоем видение?

Я вот, например, люблю мужчин в обтягивающих джинсах. Есть что до фантазировать, но сложно ошибиться....

Девченки, отвечаем, предлогаем свои варианты  :;)

0

2

ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ХОРОШАЯ ФИГУРА,МИЛОЕ ЛИЧИКО,ТО МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО ОДЕТ ЛИ ОН В ОБТЯГМВАЮЩИЕ ДЖИНСЫ ИЛИ В КОСТЮМ HUGO BOSS.НО Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ЗАГАРЕЛОГО В ПЛАВКАХ... :wub:

0

3

Вот они идеалы девушек-)

0

4

:D похоже девушки этого форума вообще предпочтений не имеют

0

5

вобще люблю мужчин,поэтому голый и есть самый секси :D

0

6

Но ведь голым может быть и дряблый дедушка или зелененький тощий парниша, так что самый секси,это мущина с хорошей фигуркой :lol: 2 нахалка:

0

7

Суксуальный мужчина - голый и красивый на мордашку

0

8

Суксуальный мужчина-накаченый,симпотичный и хорошо одетый.

0

9

Сексуальный мужчина - это мой любимый :)) А вообще главное я думаю это мужчина с сексуальным взглядом.... как посмотрит на тебя.... ухххх, и уже все равно, в плавках он или нет :)

0

10

Меня всегда заводили красивые мужчины в строгих костюмах...отглаженная рубашка....брючки...пиджачок....

0

11

Обожаю костюмы,пиджак,галстук....ммммммммм,главное что бы все было хорошо подобрано и сидело хорошо,а для того что бы сидело нало иметь хорошую фигуру....а тогда и лицо красивое не помешает...а вообще самый секси мой парень,и пофиг,что костюм только на собственные похороны оденет))))))))))))

0

12

Мне нравится на стройной НЕ накачанной фигуре красивые дорогие костюмы с красивыми рубашками, и белыми носками. Ещё обтягивающие голубые джинсы с белой рубашкой. А если у парня красивые загорелые ноги то и шорты которткие можно. И вообще главное чтоб на рожу симпатичный был

0

13

кароч возвращайтесь на землю.

0

14

В обтягивающих штанах - но чтоб фигура норм. была. А вообще ответа нормального нету.

0

15

В обтягивающих штанах??? Ого!

0

16

Что, удивлена? Вообще-то я неправильно выразилась - в джинсах. И не обтягивающих, а просто в джинсах

0

17

Ааа, ну это все меняет...

0

18

Ну конечно, я ж не буду глазеть на парней в обтягив. штанах! :D  Да ещё ниже пояса!

0

19

недавно в метро видела парня, на лицо обезьяна обезьяной! Страшон как вторая мировая, зато задница такая была!!! Ещё и в обтягивающих джинсах! Да......Но только этим вряд ли он девушек соблазнит... %-)

0

20

Это девушки попой соблазняют! :D

0

21

Девушки не только попой соблазняют! :-P 
И вообще это парни должны инициативу приминять, а то скисли все :-/

0

22

И после этого ты удивляешься,что у тебя не было парня?

0

23

Ну ты вроде разбираешся, вот и скажи мне как познакомится! Самой что ли подходить? :-N

0

24

А почему бы и нет?Что такого в том что бы самой познакомится с тем кто понравился?Или ты думаешь, что все парни экстрасенсы?они прочитают твои мысли и сами придут?Фиг,если ты до 20 лет не научилась их понимать...

0

25

Понимешь Яна, не все такие умные как ты. :angry:  Вот... И я б тоже не смогла просто подойти на улице до парня и спросить - ты свободен?

0

26

2 Олька:
я кАнеШ, понимаю что фраза " Все мужики - как общественные туалеты... Или уже полны или заняты..."
Но начинать знакомство с фразы "Ты свободен?"???? :-/ А если у молчела чувство юмора хорошее??? ты ж сама покраснеешь от того что он может ответить....
По-моему уж лучше начать с банального "Привет!"....

0

27

Приглашаю на женский сайт это интересно

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Сексуальный мужчина-это...