Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » PC Игры » Новинки Игр


Новинки Игр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда же выйдет Gothic 3?
Дата релиза ролевой игры Gothic 3 постоянно меняется. На прошлой неделе разработчики сообщили, что она выйдет в конце 2006 года. Ранее же говорилось о начале 2006 года. И вот представитель компании Piranha Bytes Кай Розенкранц сообщил, что игра выйдет летом 2006 года, что наконец-то кажется правдоподобным. Как сообщают разработчики - основной причиной задержки – является желание разработчиков доработать игру и выпустить действительно качественный и цельный продукт.

Скоро: Scratches
Компания Got Game Entertainment опубликовала пресс-релиз объявляющий об издании в Северной Америке игры Scratches (демо), - мистической атмосферной адвенчуры. Игру планируется выпустить 1 марта 2006 года. Как говорится в пресс релизе: "В качестве известного писателя ужасов Майкла Артэйта, вы прибываете в старый Викторианский дом, который вы недавно купили в маленьком английском городке. Вы очарованы тишиной и покоем этого места. Но вскоре покой нарушен эхом давних событий произошедших в этом доме. С тем как странные шумы в подвале становятся громче, вы начинаете распутывать клубок загадок." Игра обещает быть интересной для любителей распутывать мистические загадки.

0

2

Сам лично жду Дальнобойщики 3... ну хочеЦЦа поиграть..  :D

Ну и ещё ради прикола Сталкер ожидаем..  :D

0

3

Сам лично жду Дальнобойщики 3... ну хочеЦЦа поиграть..  :D

Ну и ещё ради прикола Сталкер ожидаем..  :D

А как же ЛАДА рейсинг не слышно не видно :ph34r:

0

4

ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ 2 и SILENT HILL 5

СТАЛКЕР уже не жду так как в тоже время выходит UNREAL TOURNAMENT 2007

и СТАЛКЕР уйдет на задний план

0

5

Кто в курсе сколько примерно ресурсов будет кушать UNREAL TOURNAMENT 2007?

0

6

хочу лада рейсинг клаб

0

7

512 оперативки и 128 видухи        это минимум



0

8

Давай мне найди! :D

0

9

Видела тут игра "Константин" вышла по одноименному фильму,никто не играл?а то не знаю стоит покупать или нет...

0

10

хочу продолжения истории 47-го и продолжения саги call of duty

0

11

помойму call of duty достаточно... все равно ничего нового не будет

0

12

просто не видел в последнее время хорошего шутера. последнее что порадовало это FAR CRY и DOOM3. все остальное просто RABISH

0


Вы здесь » Love and Sex » PC Игры » Новинки Игр