Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » PC Игры » Sims


Sims

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Компания EA официально объявила игру The Sims 2 Open for Business! Как говорят создатели игры – все в ваших руках, создавайте любой бизнес, открывайте магазин или ресторан, либо создавайте что-то свое оригинальное – мир Sims открыт для бизнеса!
Ну что, высказываемся как вам эта игра? Девушки, хочется узнать ваше мнение чем она Вас так привлекает? Не стесняйтесь, говорите.

0

2

Моя подруга играет в Sims2. Она просто слюнями захлебывается, когда парень с девченкой там целуется!

0

3

У меня Sims 2 -  университеты. Обожаю эту игрушку.  :wub: Могу целый день просидеть за компом. Тут недавно играла-играла, тетка универ закончила..Клево так.. А потом она у меня нечаянно сдохла..Я ее вроде покормить забыла, и она спать еще хотела...   11

0

4

Клево так.. А потом она у меня нечаянно сдохла.

Вот-вот! все на них! И институт за них закнчишь, а они все равно дохнут! Неблагадарные! Только и умеют что есть, спать и дохнуть! Тамагочи

0

5

ДА все это чуш эти симс жрут ср$т @б@т и конечно же дохнут никакого кайфа а где же природный инстинкт адреналин :ph34r:

0

6

Мда, придумать симов новых! Например жена прямо в коридоре от приступа любви имеет разносчика пиццы, а в это время входит муж! :))

0

7

Ну а дальше как в плохом кино МУЖ кастрирует разносчика пиццы а дальше  есть два ворианта:
1  развод алименты
2  оденет на жену пояс целомудрия :ph34r:

0

8

У меня Sims 2  тоже любимая игра. Классно манипулировать людьми - люблю измены устраивать, у моих героинь по 3-4 любовника и надо изловчиться так, чтобы друг о друге они  не знали, и муж тоже был не в курсе. Кстати, в отличие от реальной жизни,  при сексе с любовником недоступна команда - Попытка для младенца. А ещё есть Singles, где есть более интересные команды - Французский поцелуй,  секс в постели...... хотя одеяло по пояс тоже оставляют :angry:

0

9

Мне нравится делать лесби прикольно  :ph34r:
у меня сестра делает из парней геев Фуууу  :wacko:  . угарает над этим :ph34r:

0

10

...а мне чего-то Singles не очень понравилась...я в нее поиграла маленько, и закинула!! -_-  бе...

0

11

играл я как то в симс2. отгрохал там замок и персонажа выучил он потом президентом стал и женился и 2х детей вырастил.
НО
тут нет оконцовки игры. она бесконецная и мне это не понравилось...
в остальном все нравилось.

0

12

Меня год назад от этой игры оторвать было не возможно...а щас не тянет..хотя они и новые и вообще....но видимо переигралась  в эту игру.. :lol:  что больше даже и не хочется... :)

0

13

Меня тоже раздражает безъисходность этой игры.

0

14

у нас директор школы в них играет.. :D

0

15

Какой у вас продвинутый директор... :lol:

0

16

ага... :D щас комп домой ему выбираемс... чтоб наигратся мог.. :D

0

17

Поиграл недавно в СИМС 2! Играл за мужика и... он залетел :)))) сам не знаю как! Но факт остается фактом - он родил!!!

0

18

ничё себе...прям беременный был?

0

19

научите мну так..а то у мя даже баба залетать нехочет

0

20

и у меня. Вроде секс есть,а не беременнеет

0

21

как то в начале года играл. Правда у меня комп слабый, поэтому немного тормозит- и слайд шоу зырить как-то не в кайф

0

22

Поиграл недавно в СИМС 2! Играл за мужика и... он залетел :)))) сам не знаю как! Но факт остается фактом - он родил!!!

Ага... и родил зелёную инопланетную девочку, да?
Это всё пришельцы :lol:

Девчонки, Каноплиночка, Натик.....  во первых, без свадьбы Симсы беременеть не будут

Во вторых, елси они  недостаточно хорошо друг к другу относятся... то тоже ничего не выйдет
Когда они и без ваших команд обнимаются, целуются и всячески высказывают расположение друг к другу... вот тогда всё и случится.
А надо ли вам тот орущий младенец? и за ним ухаживать надо - столько времени забирает - ужас

Progr, я поражена. Хотя и мужчин такая игра учит, как строить отношения.

А в прошлом году я создала симсов,похожих на себя и одного мужчину, и поселила их, и всегда игралась, как бы им было хорошо вместе, а сейчас забросила

0

23

Единственный сим- симулятор, который мне понравился -это 7Sins Кто играл знает о чём эта игра..мне понравилась..хотя это может и нельзя назвать симсимулятором....

А вот игруха Sims2 неплохая вещь, но всё-таки это игра для дам

0


Вы здесь » Love and Sex » PC Игры » Sims