Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » боль


боль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

скажите, девчонки, а больно было в 1 раз?а крови много,а парни не пугаются крови ;flood:

0

2

А почему ты только у девочек спрашиваешь???
Я вот тоже могу ответить.... :D
В первый раз больно.......но бывают исключения.
И крови тоже у всех по разному,её вообще может не быть!!!

0

3

когда больно-плохо.а боль-то терпимая?просто у моей подруги такое было, что она не смогла терпеть и заплакала.а парни к этому ,надеюсь, с пониманием относятся?вам легче

0

4

когда больно-плохо.а боль-то терпимая?просто у моей подруги такое было, что она не смогла терпеть и заплакала.а парни к этому ,надеюсь, с пониманием относятся?вам легче

Это зависит от его размера :D
А парни то что???Им лишь бы всунуть,а там это уже ваши трудности
Но вообще бывает и такое,когда очень больно....

0

5

на самам деле все это запарно. но что делать?не оставаться же старой девой....но я раньше 16 не буду.годик подожду.как сделать так чтобы после... парень не бросил?вдруг ему что-либо не понравится?

0

6

сначала проверь его чувства.. а дальше уже смотри.. если любит, тогда не бросит.. :)

0

7

катющка, не торопись с этим делом. И ни на кого не смотри! Ты всегда успеешь стать женщиной. Но делать это лучше именно тогода, когда встретишь СВОЕГО мужчину! Когда полюбишь. Тогда ты даже не подумаешь, о том что будет кровь, будет больно.

А больно бывает совсем не всегда. Если ты действительно захочешь мужчину, если он будет нежен, ласков, внимателен и поможет тебе расслабиться, то боли практически не будет (ну если только какое-то мгновение  :;) ). Конечно бывают исключения, но ты верь, что не из их числа.  ;-)

0

8

скажите, девчонки, а больно было в 1 раз?а крови много

- Лично у меня боль была молниеносная, которая через секунду стала даже приятной, а крови было немного... Но всё это сугубо индивидуально... А насчёт боли могу сказать - зависит от подготовленности во время прелюдии! ;-) (и не только у девственниц, но и после дооооолгого перерыва тоже)

0

9

Не было, ни боли особой, ни крови, но и удовольствия тоже не было (это было с любимым, но против моей воли). Я считаю, что главное, чтобы это было по обоюдному желанию и чтобы девушка была готова, созрела морально для этого шага!

0

10

а у меня в первый раз не было, ни крови. Во второй раз, на сколько помню была боль, но только при первом входе...а потом все нормально...Ну а сейчас просто кайф:))

0

11

У мя была небольшая боль,крови почти не было.И вообще эта боль была короткой,а дальше лишь наслаждение...

0

12

Не верю. Не верю что в первый же раз девушка может получить наслаждение от секса!

0

13

Не верю. Не верю что в первый же раз девушка может получить наслаждение от секса!

У кого, как,наверно...

0

14

Девченки, я тут видимо самая старшая. И поверьте мне, жизненного и всякого другого опыта у меня хватает. Я не собираюсь тут никого воспитывать, но вы почитайте спец.литературу! Многое поймете.

И если у кого-то иначе, и кто-то из вас при первом же сексе получил удовольствие, либо вы гоните, либо почти уникальны. Этот миф сродни тому, что женщина за ночь может получить подряд более 3 оргазмов.

0

15

просто есть люди ,которые любят выделиться, и рассказывают что у ных не как у людей.Что в данном случае действительно неумесно.Здесь люди должны давать цельные ответы.

я еще девственниха,но знаю что без боли не обойтись.Просто ее можно сгладить.В некоторой степениболь зависит от физического состояния девушки.Занимайтесь спортом.нужна хорошая растяжка,так будет меньше стресс для мышц.Это не я придумала. А вобще-то у каждого по разному

0

16

Не верю. Не верю что в первый же раз девушка может получить наслаждение от секса!

Это было!Я ничего доказывать не собираюсь и не собираюсь тут с пеной изо рта это утверждать...Но факт остаётся фактом... :-)

0

17

2 Лисица: УНИКУМ!! УНИКУМ У НАС НА ФОРУМЕ! :lol:

0

18

2 John:
Нет.Не уникум.просто обычная(и не надо плиз издеваться:angry: )

0

19

2 Лисица: А ты можешь с пеной? :-О это ващето признак бешенства

0

20

Девченки, я тут видимо самая старшая. И поверьте мне, жизненного и всякого другого опыта у меня хватает. Я не собираюсь тут никого воспитывать, но вы почитайте спец.литературу! Многое поймете.

И если у кого-то иначе, и кто-то из вас при первом же сексе получил удовольствие, либо вы гоните, либо почти уникальны. Этот миф сродни тому, что женщина за ночь может получить подряд более 3 оргазмов.

Странная у тебя точка зрения.
Я как сейчас помню, что удовольствие в первый раз получала от секса. Оргазма не было, но именно секс...было очень романтично и трогательно...Эх... :`(

0

21

Мне было ОЧЕНЬ больно

0

22

Девченки, я тут видимо самая старшая. И поверьте мне, жизненного и всякого другого опыта у меня хватает. Я не собираюсь тут никого воспитывать, но вы почитайте спец.литературу! Многое поймете.

И если у кого-то иначе, и кто-то из вас при первом же сексе получил удовольствие, либо вы гоните, либо почти уникальны. Этот миф сродни тому, что женщина за ночь может получить подряд более 3 оргазмов.

Да,много у тебя жизненого опыта. %-)
Моя девушка уникальна,моя подруга уникальна и сестра которая сейчас сидит рядом тоже получается уникальной.Все эти девушки получали удовольствие в первый раз.
Получается что меня окружают уникальные люди.
Кстати литературу я тоже читал,так вот там написано,что у каждого разный организм.Так что почитай ещё ;)
И более 3 оргазмов,это не миф!!!!!! :-Р

0

23

Про оргазмы тему сздайте и обсуждайте.. я к вашему обсуждению присоединюсь... ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » боль