Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Нужен ваш совет


Нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Живет на свете девушка, молодая красивая, интересная. Ее любят друзья, родственники, она не лишена внимания парней...
Она полюбила парня. Сильного, волевого, красивого. Думала нашла свое счастье. Пол года они жили вместе. Душа в душу, никаких проблем. Он предложил пожениться, она согласилась с радостью!
Счастье кончилось неожиданно. Она узнала, что ждет ребенка. Она сказала об этом Ему. Он обрадовался, сказал что нужно скорее решать дела со свадьбой.
А потом... Тихо, молча собрал вещи, выписался из квартиры и уехал в неизвестном направлении. Сам ей не звонил, а на ее звонки отвечал, что скоро приедет, чтобы она не волновалась. А потом и вовсе пропал. Номер сменил.
Она больше не улыбается, только плачет. Она не может решить, что делать? Оставить ребенка? она не справится...
Все это на моих глазах... Человек буквально тухнет! Как ей помочь? и возможно ли это... Помогите!

0

2

Щас поможем.... конечно ситуация не из простых, но с любой стуацией можно справится...

Для начала давай разберёмся кто ты для этой девушки, или может ей и являешься? Просто на прямую объяснять человеку легче! И исходя из этого мы и будем давать советы...

И сразу вопросы.. сколько лет девушке и сколько лет тебе?

P.s. переместил тему в Вопросы и ответы!

Отредактировано John (2006-08-10 13:14:27)

0

3

Это моя сестра.
ей 23 года,
мне 20

конечно, легче объяснять напрямую, только ей не до форумов. А я случайно к вам зашла, и решила спросить мнения посторонних людей.
А проблема действительно очень серьезная. Она учится в институте и работает. Хорошая должность в уважаемой фирме, 2 года еще учиться...
Оставить ребенка и ростить его без мужа - значит на долгий срок отложить учебу (и потом останется маленькая вероятность, что она все же доучится)

И вообще куча вопросов и проблем возникает...

Как быть?

0

4

Мне щас тяжело сразу на прямую сказать и ответить на все вопросы... Дело серьёзное, надо всё взвесить...

Раз ты сестра, думаю ты сама сможешь помогать ей, и не обязательно чтобы она сюда заходила... понимаю её состояние!

Вопрос первый.. оставлять ребёнка или нет.. во-первых что думает и как считает она? если делать аборт, потом может плохо сказатся в дальнейшей жизни... в этом нужена помощь врачей...

Если рожать ребёнка... помогать сможешь и ты и родители.. вы живёте вместе? доучится можно заочно и т.д.! Опять же очень важно чтобы ребёнок был любим для неё, а не так, что она его родила от безысходности!

Что касается парня, постарайся отвлекать её и помочь забыть это всё... хотя это очень тяжело... особенно когда она ждёт ребёнка...

Давай по мере твоих ответов мы будем старатся помогать и разобратся.. и подождём ответом других форумчан... думаю ближе к вечеру подтянутся..

0

5

Пусть аборт делает!!!
Вообще,надо знать её мнение,хочет ли она этого ребёнка или нет.
А парня этого найти надо и наказать хорошенько. :angry:

0

6

Мне тоже 23... сложно сказать что нужно делать, просто она должна решить нужен ей ребенок или нет.
Если нужен, то тогда пускай рожает, а уж вырастить его и ты и ваши родители помогут.
Я не знаю как бы поступила на ее месте, наверно родила бы ребенка, было бы трудно, но ты же будешь знать что это самый дорогой в мире человечек для тебя и ради него можно можно вытерпеть всё!
Учеба... ну возьмет академический отпуск, переведется на заочный, хотя она наверно так и учится, раз работает.

ИМХО

0

7

Если нужен, то тогда пускай рожает, а уж вырастить его и ты и ваши родители помогут.
Я не знаю как бы поступила на ее месте, наверно родила бы ребенка, было бы трудно, но ты же будешь знать что это самый дорогой в мире человечек для тебя и ради него можно можно вытерпеть всё!

Ага......пусть так и делает.И в свои 23 может забыть о гулянках,о поклонниках и о многом другом.Возможно и нормального мужа себе не найдёт... ;-)

0

8

Юр, а делать аботр может быть опасно... в дальнейшем можно просто остатся без детей.. ну это надо в больницу идти...

Отредактировано John (2006-08-11 01:24:30)

0

9

Юр, а делать аботр может быть опасно... в дальнейшем можно просто остатся без детей.. ну это надо в больницу идти...

Вот именно,что "может быть опасно".
Тут важно узнать чего хочет сама беременная...

0

10

Спасибо за ответы, ребята.
Очень сложно понять чего хочет человек, когда для него самого желания не очевидны. Она не знает... Сомневается. Страшно.

Она любит отца ребенка, не смотря ни на что. И ребенок (это же его частичка!) будет любим. Тут я думаю она определится как только немного придет в себя. А вот как ее поддержать? Вот это вопрос... Все слова кажутся такими пустыми и безсмысленными. Она сердита на весь мир. Говорит что никто из окружающих ее понять не сможет.

Больно смотреть как страдает близкий человек а ты ничем не можешь помочь.

0

11

Да, определится онадолжна сама...

А как поддержать? для начала дай ей придтив себя.. в таком состоянии ей мало чем поможешь.. можно просто поговорить, побыть рядом.. говорить не обязательно о этих проблемах, можно о чём угодно, это даже отвлечёт её..

А если решится рожать, тогда останется только помогать с ребёнком... и давать ей отдахнуть..

0

12

Лично моё мнение-это рожать ребёнка. Ребёнок это ведь тоже живое существо, как его можно убивать или лишать родительского внимания. Тем более, что это частица матери и отца, т.е какая-то часть самого себя. Жизно это вообще тяжёлая штука, и она нам время от времени подбрасывает различные испытания. Если ты их не преодолеешь, то упадёшь вниз, а если соберёшься, то будет ещё лучше, чем было раньше. И конечно впервую очередь нужна поддержка родных, близких и друзей. А парня она найдёт себе, тот который несмотря на то что есть ребёнок-её примет.

0

13

я считаю,что лучше пока не поздно сделать аборт т.к. одной растить ребенка трудно, а вешать на родителей некрасиво.ну а если есть действительно желание , то можно попробовать, токо с учебой, работой подождать,удачи

0

14

Сестра решила родить ребенка. так что месяцев через 8 стану тетей...

Я рада.  :D

0

15

Поздравляю! Готовь пелёнки! :D

0

16

Ну вот и правильно.

0

17

Мы все надеемся, что это действительно верное решение.

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Нужен ваш совет